Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck
25 Комментарии: 15

Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck

Дата: 25.11.2021 11:48
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В сети появился видеоролик с демонстрацией игрового процесса слэшера Devil May Cry 5 на портативной игровой консоли Steam Deck от компании Valve. В минутном видео разработчики показали динамичные сражения с демонами за Неро, Данте, Ви и Вергилия, а также короткий фрагмент в магазине Нико. Видео появилось на официальном канале Capcom.

Старт продаж Steam Deck ожидается в феврале 2022 года.

Читайте такжеБывший глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме: Я купил Xbox вместо GameCube.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
CronuS3003
CronuS3003 0.17 25.11.2021 11:50 (изменен) удалён
1

"Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустила на Steam Deck"
Кто запустила?Девчонка с Хлор Завода в Швеции?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор новости исправь на запустили пожалуйста

Doug
Doug 309.14 25.11.2021 11:51 (изменен) удалён
1

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

j3143
j3143 -4.61 25.11.2021 12:13 удалён
0

Мощная малышка !!!

dsadad
dsadad 40.94 25.11.2021 12:13 удалён
8

Хрена рамки у экрана cool, а кто-то еще на свич жаловался

micluha
micluha 51.45 25.11.2021 12:30 удалён
1

Рамки просто сказка

В 2004 ведь живём, так что всё по фэн-шую.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.11.2021 12:38 удалён
0

Идёт очень бодро конечно

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 25.11.2021 13:10 удалён
1

опять видосы в зарядке крутятlaugh

Alexxx
Alexxx 1.09 25.11.2021 16:00 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Doug
Doug 309.14 25.11.2021 16:02 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Alexxx
Alexxx 1.09 25.11.2021 16:06 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Да ничего не будет. Габен годик другой поиграется и бросит. Как уже бывало😞

Doug
Doug 309.14 25.11.2021 16:16 удалён
0

Its alive! Once again.


Ну вот видишь, ты большинство) стим дек скептик)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.14 25.11.2021 23:19 удалён
0

@dsadad ты не понимаешь, это другое)) 

Вообще пока что стимдоска выглядит как минимум странно: Экран с огромными рамками, стики на датчиках Холла(ок, они очень живучие, но по части точности Холлы проигрывают качественным потенциометрам), габариты и прочее. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.11.2021 23:41 (изменен) удалён
0

@MedVed_11Rus разве стики в Деке на датчиках Холла? По фоткам и гифкам стандартные потенциометры от Alps.

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.14 26.11.2021 00:49 (изменен) удалён
0

@heavy_rain да, Холлы, хоть и механическая часть стандартная. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 305.04 28.11.2021 04:34 (изменен) удалён
0

.