Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck
24 Комментарии: 16

Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустили на Steam Deck

Дата: 25.11.2021 11:48
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэнни ДеВито высказался о возвращении к роли Пингвина в фильмах о Бэтмене

    6 02.12.2021 22:02 от IvanKay
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    21 02.12.2021 22:01 от _Gantz_
  • Революция в DICE: Создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла стал главным по Battlefield, новый проект в разработке

    27 02.12.2021 21:58 от AndRyu_47
  • Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны»

    9 02.12.2021 21:53 от Ruschel
  • Карты, операции и настройки уровня сложности: Ubisoft представила новый трейлер Rainbow Six Extraction

    5 02.12.2021 21:44 от Ellisfox-A

В сети появился видеоролик с демонстрацией игрового процесса слэшера Devil May Cry 5 на портативной игровой консоли Steam Deck от компании Valve. В минутном видео разработчики показали динамичные сражения с демонами за Неро, Данте, Ви и Вергилия, а также короткий фрагмент в магазине Нико. Видео появилось на официальном канале Capcom.

Старт продаж Steam Deck ожидается в феврале 2022 года.

Читайте такжеБывший глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме: Я купил Xbox вместо GameCube.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
CronuS3003
CronuS3003 0.11 25.11.2021 11:50 (изменен) удалён
1

"Дьявол плачет в портативе: Динамичный слэшер Devil May Cry 5 запустила на Steam Deck"
Кто запустила?Девчонка с Хлор Завода в Швеции?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор новости исправь на запустили пожалуйста

Doug
Doug 72.7 25.11.2021 11:51 (изменен) удалён
1

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

j3143
j3143 -2.75 25.11.2021 12:13 удалён
0

Мощная малышка !!!

dsadad
dsadad 19.72 25.11.2021 12:13 удалён
8

Хрена рамки у экрана cool, а кто-то еще на свич жаловался

Juju
Juju 22.37 25.11.2021 12:14 удалён
0

Как удивительно 😅 

micluha
micluha 45.06 25.11.2021 12:30 удалён
1

Рамки просто сказка

В 2004 ведь живём, так что всё по фэн-шую.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 79.06 25.11.2021 12:38 удалён
0

Идёт очень бодро конечно

Cheewbakka
Cheewbakka 11.44 25.11.2021 13:10 удалён
1

опять видосы в зарядке крутятlaugh

Alexxx
Alexxx 0.18 25.11.2021 16:00 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Doug
Doug 72.7 25.11.2021 16:02 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Alexxx
Alexxx 0.18 25.11.2021 16:06 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Да ничего не будет. Габен годик другой поиграется и бросит. Как уже бывало😞

Doug
Doug 72.7 25.11.2021 16:16 удалён
0

Its alive! Once again.

Смотрится бодро. Интересно полетит ли дальше, чем среди гиков-энтузиастов.

Дальше перекупов не улетит. 😁

Большинство так и считают. Оттого и интересно что получится итого 

Да ничего не будет. Габен годик другой поиграется и бросит. Как уже бывало😞

Ну вот видишь, ты большинство) стим дек скептик)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.01 25.11.2021 23:19 удалён
0

@dsadad ты не понимаешь, это другое)) 

Вообще пока что стимдоска выглядит как минимум странно: Экран с огромными рамками, стики на датчиках Холла(ок, они очень живучие, но по части точности Холлы проигрывают качественным потенциометрам), габариты и прочее. 

heavy_rain
heavy_rain 282.77 25.11.2021 23:41 (изменен) удалён
0

@MedVed_11Rus разве стики в Деке на датчиках Холла? По фоткам и гифкам стандартные потенциометры от Alps.

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7.01 26.11.2021 00:49 (изменен) удалён
0

@heavy_rain да, Холлы, хоть и механическая часть стандартная. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.21 28.11.2021 04:34 удалён
0

indecision