Universal опубликовала в сети 5-минутный пролог фильма
23 Комментарии: 14

Universal опубликовала в сети 5-минутный пролог фильма "Мир Юрского периода: Господство"

Дата: 23.11.2021 21:25
9 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Team Fortress 2 страдает от наплыва ботов — игроки умоляют Valve исправить ситуацию

    14 16.05.2022 12:06 от D1zlighter
  • Ролевой Xbox-эксклюзив Avowed потерял ведущего нарративного дизайнера

    37 16.05.2022 12:06 от xenosaga81
  • Инсайдер назвал точную дату показа новой Call of Duty: Modern Warfare II от Infinity Ward

    4 16.05.2022 12:06 от LeonStrife
  • Слух: Создатели The Medium работают над ремейком Silent Hill 2 — он станет временным эксклюзивом PlayStation

    3 16.05.2022 12:05 от Afliction
  • Дэвид Теннант вернется к роли Доктора Кто в 2023 году

    4 16.05.2022 12:02 от InoI63

Компания Universal Pictures опубликовала в сети пролог фильма "Мир Юрского периода: Господство" (Jurassic World: Dominion).

Пятиминутная короткометражка ненадолго переносит зрителей в прошлое, показывая жизнь на Земле, какой она была 65 миллионов лет назад, после чего возвращается в настоящее к событиям после "Мир Юрского периода 2", когда динозавры вырвались на свободу.

Ролик на русском:

Постер:

Ранее пролог демонстрировали в кинотеатрах IMAX перед сеансами девятого "Форсажа", а теперь посмотреть ролик могут все желающие.

Полноценная премьера ленты состоится 9 июня 2022 года.

Читайте также: Microsoft запустила виртуальный музей в стиле "Трона", посвященный 20-летию Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
AndRyu_47
AndRyu_47 22.68 23.11.2021 21:30 удалён
6

Тот самый Парк остался далеко в детстве. А это откровенное высасывание из пальца.

stanis6
stanis6 87.82 23.11.2021 21:32 удалён
7

А мне Пратт нравится, такой Индиана Джонс на динозаврах.

AngryBoblik
AngryBoblik 13.05 23.11.2021 22:05 удалён
2

Лучшеб сняли дорогую, крутую документалку для кино, в духе прогулок с динозаврами

Simple_Man
Simple_Man 68.53 23.11.2021 22:39 удалён
1

Да, конечно ерунда та ещё - Ти Рекс и Гиганотозавр оказывается жили в одно время и на одном континенте) Понятно, для чего это сделано... Чтобы у Тирекса появился новый враг, которого он победит в конце) 

Но да ладно... Надеюсь фильм будет зрелищный, и лучше второй части, которую начали за здравие, а закончили за упокой как говорится, сведя финал в прятки с мутантом.. 

RedJohn
RedJohn 18.98 23.11.2021 22:49 удалён
1

Вроде, ничего, но как будто с этим Т-рексом что-то не так...)

nofearmen360
nofearmen360 0.79 23.11.2021 23:18 удалён
3

Мне понравилось, выглядит очень атмосферно. Надеюсь фильм будет в таком же духе😎

DimanRuZz
DimanRuZz 4.94 23.11.2021 23:48 удалён
1

Добавлен ролик на русском.

LostCommander
LostCommander 20.53 24.11.2021 02:43 удалён
3

Сколько у меня уже игрушек по Миру юрского периода, не сосчитать... динозавров 300 поди уже. И продолжаю покупать, остановиться уже сложно. 

Danik
Danik 0.87 24.11.2021 04:07 удалён
4

Эх, жаль аниматронику нынче мало юзают, динозавры из старого парка выглядели как-то натуралистичней.

Ну а трейлер норм, чо, динозавры ж топ

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 24.11.2021 04:42 удалён
0

Ходил в IMAX на Форсаж, но ролика этого не было mail

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.8 24.11.2021 07:32 удалён
0

Я пошёл проходить dino crisis 1,2 в 100500 раз 

Toxicity
Toxicity 17 24.11.2021 10:22 удалён
0

Ходил в IMAX на Форсаж, но ролика этого не было

Речь про Запад, где фильм вышел на полтора месяца позже.

 

Я пошёл проходить dino crisis 1,2 в 100500 раз 

Да, конечно ерунда та ещё - Ти Рекс и Гиганотозавр оказывается жили в одно время и на одном континенте) Понятно, для чего это сделано... Чтобы у Тирекса появился новый враг, которого он победит в конце)

Вот и создатели фильма перед началом работы прошли

sad

ilyich
ilyich 4.92 24.11.2021 11:19 удалён
0

Умильнуло как челы на вертолёте потеряли маленького динозаврика sad

umad