Microsoft сделала из Крэйга рок-звезду в Halo Infinite и отправила шутер на
85 Комментарии: 55

Microsoft сделала из Крэйга рок-звезду в Halo Infinite и отправила шутер на "золото"

Дата: 19.11.2021 22:27
46 25 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник «Ведьмака» создал и анимировал персонажей в редакторе MetaHuman на Unreal Engine 5

    1 17.08.2022 02:18 от jokerov
  • "Идеальна для новичков, а остальным надо делать скидку": Инсайдер высказался о ремейке The Last of Us и показал новые кадры

    26 17.08.2022 02:10 от zein_
  • Death Stranding от Хидео Кодзимы скоро появится в Xbox Game Pass?

    13 17.08.2022 02:05 от Psycho-dream
  • Слух: NVIDIA снизит цены на GeForce RTX 30 к концу августа

    6 17.08.2022 02:02 от Devastator
  • Звезда "Лучше звоните Солу" обратился к фанатам в связи с финалом сериала

    1 17.08.2022 01:37 от xaker89
  • Batman: the Court of Owls

    51 17.08.2022 01:49 от FunC.
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 17.08.2022 01:44 от Dr. Adamantius
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 17.08.2022 01:03 от Zenforso
  • Экранизации комиксов

    12957 17.08.2022 00:53 от zcativ
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 17.08.2022 00:02 от Softik

Брут Крэйг, прославившийся на весь Интернет после прошлогодней неудачной презентации Halo: Infinite, стал рок-звездой. 343 Industries поместила в шутер пасхалку с мемным врагом.

Обнаружить ее можно в четвертой миссии кампании на одной из гигантских башен. Поднявшись туда, обозреватели превью-версии заметили виниловую пластинку с лучшими хитами и афишу музыкального турне Крэйга по Ореолу Зета. Пластинка интерактивная и может переворачиваться. На обложке изображено лицо Крэйга из того самого мема, а на обратной стороне перечисляются названия треков. Альбом включает в себя такие песни, как "День, когда ты стал мемом", Прошлым летом я плакал", "Внутри я улыбаюсь" и другие.

Ранее 343 Industries пообещала добавить в Halo: Infinite пасхалки, связанные с Крэйгом, так что альбом лучших хитов, судя по всему, будет не единственной отсылкой, которую приготовили разработчики.

Halo: Infinite выходит 8 декабря. В настоящий момент студия проводит трансляцию по игре, в ходе которой было объявлено об отправке шутера на "золото". Это означает, что переносов больше не будет.

Читайте также: Скидки до 85% на 700 игр для Xbox: В Microsoft Store стартовала распродажа к Черной пятнице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dsadad
dsadad 40.94 19.11.2021 22:30 удалён
23

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

Wayne
Wayne 225.58 19.11.2021 22:29 удалён
29

В следующий раз пусть делают рэп-звезду из Дудл Джампа

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 41 19.11.2021 23:37 удалён
12

В следующий раз пусть делают рэп-звезду из Дудл Джампа

Реп-звёзды - это к Сони с крутыми чёрными парнями, с которыми пишется контракт и рекламы)

Снуп Догг не рэпер?

Холодильник Xbox Series X | Xbox Union

Или опять любимое зелеными "это другое"?

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Wayne
Wayne 225.58 19.11.2021 22:29 удалён
29

В следующий раз пусть делают рэп-звезду из Дудл Джампа

danil6263
danil6263 40.2 19.11.2021 22:29 удалён
5

В следующий раз пусть делают рэп-звезду из Дудл Джампа

Реп-звёзды - это к Сони с крутыми чёрными парнями, с которыми пишется контракт и рекламы)

dsadad
dsadad 40.94 19.11.2021 22:30 удалён
23

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

danil6263
danil6263 40.2 19.11.2021 22:30 удалён
-1

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

То игор нет, то бандл с фортнайт 

G700
G700 306.66 19.11.2021 22:30 удалён
4

Молодцы, мс, именно об этом я раньше и просил. Плюсик за самоирониюsmiley

Quinzel
Quinzel 219.4 19.11.2021 22:31 удалён
6

Ну здесь стоит отдать должное, подошли к делу с юмором)

Verminit
Verminit 12.58 19.11.2021 22:32 удалён
0

ну тут красавцы, сделать из обидного мема в их сторону такой мини ивент это достойно. блин, а фмля неплох на самом делеdevil

id482181662
id482181662 0.88 19.11.2021 22:36 удалён
0

Я хочу послушать его песни. Тихими дождливыми вечерами...

alexoz
alexoz 35.72 19.11.2021 23:21 удалён
0

Мы тебя не забудем, Легенда!

Siro
Siro 85.36 19.11.2021 23:26 удалён
-1

Помнится лизеров бомбило с мемов крейга, а теперь мс у них молодцы) 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 41 19.11.2021 23:37 удалён
12

В следующий раз пусть делают рэп-звезду из Дудл Джампа

Реп-звёзды - это к Сони с крутыми чёрными парнями, с которыми пишется контракт и рекламы)

Снуп Догг не рэпер?

Холодильник Xbox Series X | Xbox Union

Или опять любимое зелеными "это другое"?

Siro
Siro 85.36 19.11.2021 23:43 удалён
0

Другое конечно) 

kro44i
kro44i 124.58 19.11.2021 23:54 удалён
0

Лучше бы саундтрек трилогии выпустили на виниле.

Blackmore1014
Blackmore1014 40.23 20.11.2021 00:02 удалён
1

Майки молодцы. А почему его Крейгом зовут?)

TamTam
TamTam 29.75 20.11.2021 00:10 (изменен) удалён
-1

Не понял, в самой игре Крейга нет? То есть первая презентация была враньем и Крейг не главный злодей? mail

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

Некоторые люди, считают, что обосравшись можно смягчить ситуацию шуткой, но нет, это так не работает. Они просто начинают относиться к опозорившемуся снисходительно... как к убогому

Stanis
Stanis 6.98 20.11.2021 02:04 (изменен) удалён
8

Не понял, в самой игре Крейга нет? То есть первая презентация была враньем и Крейг не главный злодей? mail

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

Некоторые люди, считают, что обосравшись можно смягчить ситуацию шуткой, но нет, это так не работает. Они просто начинают относиться к опозорившемуся снисходительно... как к убогому

Точно подмечено. Именно поэтому, некоторые люди откладывают релиз игры на год, доводят ее до вменяемого состояния, выпускают 8 декабря и не забывают про самоиронию. Вот ТАК это работает. 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.65 20.11.2021 02:59 удалён
1

Что что, а в самоиронию майки умеют, то холодильник бокс, то альбом с Крейгом

То игор нет, то бандл с фортнайт 

И консоли нет, это всё холодильники ...

SENEL
SENEL 6.19 20.11.2021 03:50 удалён
1

@Blackmore1014 Я всегда думал, что аналогия с дрейком, ну дрейкфейс-крейгфейс, хз, может другое что-то. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 17.07 20.11.2021 04:39 удалён
1

Помнится лизеров бомбило с мемов крейга, а теперь мс у них молодцы) 

А теперь бомбануло у тебяblush

Ну что, копроСирыч, устроим очередной баттл? Или ты после вчерашнего нокаута ещё с больничной койки не встал?

 

Siro
Siro 85.36 20.11.2021 04:46 (изменен) удалён
1

Помнится лизеров бомбило с мемов крейга, а теперь мс у них молодцы) 

А теперь бомбануло у тебяblush

Ну что, копроСирыч, устроим очередной баттл? Или ты после вчерашнего нокаута ещё с больничной койки не встал?

 

Какой нокаут, сруфф? Там, где я тебя нагибал?