


Официально: Vampire: The Masquerade - Bloodhunt не выйдет в 2021 году
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
51 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
32 -
Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
10 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
25 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
47
Студия Sharkmob объявила о том, что релиз Королевской битвы Vampire: The Masquerade - Bloodhunt был перенесен на 2022 год. Деталями разработчики поделились в официальном пресс-релизе.
В последние месяцы PC-версия игры находилась в стадии "открытого раннего доступа". Однако уже 22 ноября сервера будут закрыты, внутриигровой магазин уже не работает.
Решение о переносе даты релиза на PC и PS5 принято на основе отзывов более двух миллионов игроков, принявших участие в тестировании Королевской битвы. В студии подчеркнули, что уже потраченные деньги и разблокированные внутриигровые предметы никуда не пропадут, но будут привязаны к учетной записи игрока.
"Оценив нашу игру во время раннего доступа, мы поняли, что добились успеха в плане основных механик, графики, баланса и общей атмосферы. Но нам нужно больше времени, чтобы доработать то, о чем вы просили: например, улучшить производительность и способы сообщения о читерах, а также сделать игру интереснее", - указано в заявлении.
События Bloodhunt разворачиваются в рамках вселенной World of Darkness. Игроки выбирают себе представителя одной из фракции вампиров, причем в рамках матча бойцы должны соблюдать правила "Маскарада". Релиз проекта состоится на PC и PS5.
Читайте также: Paradox Interactive вспомнила про Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
- 10.07.2025 Буря в тихой гавани: Krafton перенесла релиз Subnautica 2 на 2026 год, представлен геймплейный трейлер
- 10.07.2025 Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
- 10.07.2025 Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
- 10.07.2025 Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
Ужасно, не представляю как мы переживаем такое.
Молодцы пекари,рискуя здоровьем,тестили. но не пустили заразу на Соньку.
Сколько уже можно мурыжить этот трупешник не пойму
Так этот проект мертв по прибытии, сама задумка провальная, перенос этой игре никак не поможет.
Да ладно, прям Америку открыли))))
А теперь прочитайте вот это в слух)
На фоне инфы об игре, которая гуляет в течение года, новость принесла бы радость, если бы в заголовке не было "в 2021 году"
Так смешно читать комменты выше. Народ типо тру-фанат мира тьмы и такой: НУ ЭТА НЕ МАСКАРАД И НЕ БЛАДЛАЙН И ВООБЩЕ НЕ КАНОН!!! Клоуны.Не фанат батл-роялей. Но Бладхант хорош в механиках. И интересно перенесли аспекты мира тьмы.