Paradox Interactive вспомнила про Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
30 Комментарии: 22

Paradox Interactive вспомнила про Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Дата: 17.11.2021 02:25
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    46 25.04.2024 23:17 от ComradeBulbing
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Руководство компании Paradox Interactive довольно тем, как продвигает разработка многострадальной игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Об этом сообщил журналистам гендиректор издательства Фредрик Вестер

Изначально за проект отвечала студия Hardsuit Labs. Однако летом 2020 года разработку передали неназванной студии. Что сейчас происходит в Hardsuit Labs - неизвестно. 

Как отметил Вестер, разработка игры продвигается по плану, а новая команда трудится в нужном издательству темпе. Название студии не раскрывается, дабы не отвлекать сотрудников от реализации поставленных задач.  

Новая дата релиза Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 все еще держится в секрете. Ранее Вестер признал, что компания всерьез хотело окончательно закрыть проблемный проект.

Топ-менеджер добавил, что Paradox Interactive намерена постепенно отказаться от сотрудничества со сторонними кампании, передав все разработки внутренним студиям. Особенно это касается основных франшиз.

Отметим, что в рамках хоррор-вселенной World of Darkness разрабатывается сразу несколько проектов, причем за некоторые из них отвечают другие студии и даже издательства.

Читайте также: Крис Авеллон: Что произошло с Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2?

Полный шок: Ключевые разработчики Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 остались без работы

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 04:14 удалён
11

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Taelsien
Taelsien 73.1 17.11.2021 03:08 удалён
13

Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме ещё ждёт это поделие без Мицоды и Авеллона, которые были идейным ядром проекта.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.79 17.11.2021 03:33 (изменен) удалён
6
.
KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 03:42 (изменен) удалён
5

Я так ждал эту игру Издатели провалили первый маскарад бладлайнс, но он стал одной из любимых и поселился в моем сердце! Паскудское ышвыривание Мицоды и остальных я не прощу

kro44i
kro44i 222.3 17.11.2021 03:56 удалён
5
voiceofreason
voiceofreason 33.29 17.11.2021 04:03 удалён
5

@Taelsien я жду, игры не делаются одним человеком.

KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 04:14 удалён
11

narru2
narru2 7.75 17.11.2021 04:48 удалён
4

Дайте мне просто ремастер первой части. Чтобы не приходилось качать оригинал и подбирать кучу фанатских заплаток. Она и сейчас зайдет на отлично.

Quinzel
Quinzel 222.37 17.11.2021 05:15 удалён
4

Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме ещё ждёт это поделие без Мицоды и Авеллона, которые были идейным ядром проекта.

Я жду т.к. очень надеюсь что игру сейчас делает грамотная студия, жаль они не называют какая, но пока что, я думаю что шанс у игры ещё есть.

Taelsien
Taelsien 73.1 17.11.2021 06:19 (изменен) удалён
3

@voiceofreason Намекаешь, что незаменимых не сущесвует? Блажен тот, кто верует... Так с играми (впрочем, как и с другими произведениями) не так всё просто, иначе бы мы купались в сплошных шедеврах, если бы крутые творцы валялись на дороге.

Мы даже не знаем, кто над ней сейчас работает, что именно ты ждёшь?

Игры делаются командами, но получаются качественным они именно благодаря творческому видению нескольких людей во главе разработки, способных сделать из концепции интересную игру. Делают они это, объединив труды всех умельцев и реализовав это согласно бюджету и сроку. И есть такое понятие как компетенция -- упомянутые мной творцы знали что такое Vampire: The Masquerade не просто понаслышке. Мицода фактически олицетворял компьютерную ипостась Вампиров, он был главным геймдизайнером и сценаристом Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Насколько крута оказалась Мафия 3 без Вавры? Насколько хороша Диабла без старой гвардии? Сколько серий было похоронено "перестановками" руководства? И сколько ещё будет? Посмотрим, насколько хороша окажется ГТА6 и РДР3 без Дэна Хаузера и квесты в новых играх СДПР без Томашкевичей.

Я, конечно, буду рад ошибаться, если прямо вывезут игру, но история показывает, что без "отцов" проектов зачастую случается обратное.

@Quinzel Так вот и проблема, что ждать неизвестно что, т.к. непонятно кто и сколько времени делает, не говоря уже о том, что они сделали с изначальной концепцией, Лором и механиками, т.к. это были идеи тех, кого уволили.

Тёмная лошадка. Вот объявят -- тогда можно что-то судить и делать выводы. Пока что ясно, что всё не так гладко, иначе бы сразу анонсировали студию (фиг со сроками, в геймдеве всегда все сдвигается из-за непредсказуемости процесса разработки и условий, это не отмазка).

justaregularguy
justaregularguy 59.93 17.11.2021 06:28 удалён
2
Ранее Вестер признал, что компания всерьез хотело окончательно закрыть проблемный проект.

все из-за всратых меньшинств с их "проблемами"

-Noize-
-Noize- 11.77 17.11.2021 06:38 (изменен) удалён
0

@Taelsien разве рдр2 не без хаузера доделывали?

LeonStrife
LeonStrife 537.92 17.11.2021 07:12 удалён
1

Названия студии не говорят, какие то новые кадры из игры не показывают но "разработка игры продвигается по плану"

Впрочем без Мицоды, Клуни и Авелона это в любом случаи будет уже не Bloodlines 2

stanis6
stanis6 150.01 17.11.2021 08:28 удалён
0
Однако летом 2020 года разработку передали неназванной студии

Лишь бы не на аутсорс индусам 

VVenter
VVenter 10.25 17.11.2021 09:12 удалён
-1

@Taelsien я жду, игры не делаются одним человеком.

Ждешь игру от неизвестно кого, неизвестно когда, после производственного ада и смены студии разработчика, откуда вырезали все что угодно?
Как это называется? Наивность слишком мягкий термин

VVenter
VVenter 10.25 17.11.2021 09:12 удалён
-1

Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме ещё ждёт это поделие без Мицоды и Авеллона, которые были идейным ядром проекта.

Я жду т.к. очень надеюсь что игру сейчас делает грамотная студия, жаль они не называют какая, но пока что, я думаю что шанс у игры ещё есть.

Еще один

voiceofreason
voiceofreason 33.29 17.11.2021 09:35 (изменен) удалён
0

@VVenter ало это всеголишь игра ну непонрааится брошу понравится пройду🤣

Sergl89
Sergl89 28.81 17.11.2021 09:49 (изменен) удалён
0

@VVenter Я после анонса сильно ждал, после первого геймплея и всех увольнений/переносов очень слабо верю в то, что выйдет игра выше, чем на 5-6 баллов, но прям ставить на ней крест не вижу смысла. Если не отменят - будут показывать актуальный геймплей и уже там будет видно стало лучше или еще хуже.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 17.11.2021 11:12 удалён
0

@kro44i Руки Вверх. Глянь их клип "Ай-яй-яй"

id545409316
id545409316 9.38 17.11.2021 11:49 удалён
0

Та ладно вам хоронить раньше времени, вдруг грув стрит геймс поручили разработку ха

JonnyRu
JonnyRu 3.81 17.11.2021 12:54 удалён
2

Дайте мне просто ремастер первой части. Чтобы не приходилось качать оригинал и подбирать кучу фанатских заплаток. Она и сейчас зайдет на отлично.

Аминь братиш!