Инсайдер: Разработка первой Metroid Prime для Nintendo Switch завершилась
30 Комментарии: 34

Инсайдер: Разработка первой Metroid Prime для Nintendo Switch завершилась

Автор: Rakot
Дата: 12.11.2021 09:45
9 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Эмили Роджерс, обладающая большим послужным списком в области проверенных инсайдов, сообщила о готовности Nintendo выпустить ремастер первой части Metroid Prime на Switch. По словам девушки, разработка игры завершилась этим летом. Роджерс надеется увидеть на гибридной консоли всю трилогию в сборе, но пока располагает информацией только о переиздании первой игры.

В сентябре Роджерс заявила о том, что Nintendo работает над переизданием первой Metroid Prime для Switch, «чтобы отпраздновать 20-летие игры в 2022 году». Позже слова девушки подтвердил журналист VentureBeat Джефф Грабб, который слышал от своих источников о подобной информации.

«Я думаю, что Nintendo перевыпустит первую Metroid Prime на Switch вместо Trilogy», — написал он в Твиттере в прошлом месяце. «Компания работала над ней в течение многих лет, и когда я впервые услышал об игре, все (включая меня) подумали, что это будет трилогия».

Metroid в настоящее время переживает возрождение. После успешного запуска Metroid Dread в прошлом месяце у франшизы появились новые фанаты, а также вернулись старые.

В Японии за первую неделю проект опередил по продажам почти все основные игры серии, а в Великобритании релиз стал лучшим во франшизе.

Читайте также: Bloomberg: PlayStation 5 станет купить ещё сложнее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Serene
Serene 16.51 12.11.2021 09:48 (изменен) удалён
6

Жадины Nintendo.
Влупят каждую часть по фулпрайсу.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 12.11.2021 09:51 удалён
5

Дред - ГОТИ 2021 

zaebatsu
zaebatsu 18.5 12.11.2021 09:57 удалён
-9

Если только первая, то нахер не надо. Морально устарела что ппц.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.11.2021 10:01 удалён
5

 Отложил деняк на этот шедевр!!!!indecisionindecisionindecision

Grey
Grey 44.37 12.11.2021 10:24 удалён
4

Metroid forever!! 😏

shenmu3
shenmu3 69.6 12.11.2021 10:32 удалён
2

Дред - ГОТИ 2021 

Ты так мало новых игр прошёл в этом году? 

Herman45
Herman45 134.16 12.11.2021 10:37 удалён
3

Жадины Nintendo.
Влупят каждый часть по фулпрайсу.

Главное чтобы качество ремейка было на уровне Xenoblade Chronicles

Somers
Somers 3.08 12.11.2021 10:44 удалён
2

Давайте хоть первую! Ее всегда за радость перепройти

j3143
j3143 -4.9 12.11.2021 10:57 удалён
-2

Дред - ГОТИ 2021 

Ты так мало новых игр прошёл в этом году? 

Так у сони и Нинтендо конские цены на игры. Вот они по одной игре в год и покупают))

shenmu3
shenmu3 69.6 12.11.2021 11:22 (изменен) удалён
2

Дред - ГОТИ 2021 

Ты так мало новых игр прошёл в этом году? 

Так у сони и Нинтендо конские цены на игры. Вот они по одной игре в год и покупают))

Иногда так и кажется - смотришь как расхваливают всякую фигню околоэксклюзивную, а она хорошо если кое-как в твой топ-10 в конец влезла, и это ещё год не закончился. 

XE77
XE77 8.77 12.11.2021 11:59 (изменен) удалён
2

Metroid Prime - Шедевр. Куплю "цифру" и коллекционное издание сразу, как только они станут доступны, цена - нерелевантна.

XE77
XE77 8.77 12.11.2021 12:23 удалён
1

@j3143 У кого как, я в этом году на Nintendo Switch приобрёл только The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, No More Heroes 3, Metroid Dread Special Edition, Shin Megami Tensei V и в цифре Wonder Boy: Asha in Мonster World, Battle Axe, dlc к Streets of Rage 4 и Мetroid Dread.

P.S. Если Nintendo не выпустит что-то ещё до конца года то список можно считать полным.

VanBesss
VanBesss 2.72 12.11.2021 12:52 удалён
0

Дред - ГОТИ 2021 

Нетblush

VanBesss
VanBesss 2.72 12.11.2021 13:10 (изменен) удалён
-1

Дред - ГОТИ 2021 

Ты так мало новых игр прошёл в этом году? 

Так у сони и Нинтендо конские цены на игры. Вот они по одной игре в год и покупают))

Иногда так и кажется - смотришь как расхваливают всякую фигню околоэксклюзивную, а она кое-как в твой топ-10 в конец влезла, и это ещё год не закончился. 


 

 

На аве у тебя гирз, если я не ошибаюсь,одна из самых ущербных серий в игровой индустрии.Представляю твой топ 10 .sad

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 12.11.2021 13:19 удалён
-1

@XE77 до конца года еще Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Advance Wars уехала на 2022.

XE77
XE77 8.77 12.11.2021 13:49 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Я имел ввиду что-то ранее не анонсированное, как это было с Paper Mario: The Origami King.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.11.2021 13:53 (изменен) удалён
0

скачайте дельфина и играйте себе на здоровье, в чем проблема? 

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 12.11.2021 13:58 удалён
0

@XE77 а, понятно :)

j3143
j3143 -4.9 12.11.2021 14:56 удалён
-1

@j3143 У кого как, я в этом году на Nintendo Switch приобрёл только The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, No More Heroes 3, Metroid Dread Special Edition, Shin Megami Tensei V и в цифре Wonder Boy: Asha in Мonster World, Battle Axe, dlc к Streets of Rage 4 и Мetroid Dread.

P.S. Если Nintendo не выпустит что-то ещё до конца года то список можно считать полным.

Сколько потратил? )))

Я за 500 рублей в этом году поиграл в 50 игр, примерно. Не пиратил.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 12.11.2021 15:35 (изменен) удалён
1
.