Microsoft: Юбилейная трансляция Xbox пройдет без новостей и анонсов новых игр - детали стрима
46 Комментарии: 33

Microsoft: Юбилейная трансляция Xbox пройдет без новостей и анонсов новых игр - детали стрима

Дата: 08.11.2021 21:25
21 11 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Депп вернется? По новым "Пиратам Карибского моря" пишут два разных сценария - с Марго Робби и без нее

    4 16.05.2022 11:32 от lex
  • Слух: Capcom готовит два сюжетных DLC для Resident Evil Village и полное издание с поддержкой VR - детали

    38 16.05.2022 11:30 от Dim4ik
  • Team Fortress 2 страдает от наплыва ботов — игроки умоляют Valve исправить ситуацию

    11 16.05.2022 11:26 от D1zlighter
  • X+X+Y вместо тысячи слов: Обзор Track to Yomi

    16 16.05.2022 11:21 от shenmu3
  • Аналитик положительно оценил перенос Starfield - к выходу игры может улучшиться ситуация с поставками Xbox Series X

    15 16.05.2022 11:13 от Afliction
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.05.2022 11:31 от TA_Rubedo
  • Formula 1

    3877 16.05.2022 10:56 от dozensnake
  • Экранизации комиксов

    12957 16.05.2022 09:14 от Grindders
  • Elden Ring

    1 16.05.2022 09:08 от MitLas
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 16.05.2022 08:51 от Bergamot

Компания Microsoft сообщила, что специальная праздничная трансляция, приуроченная к 20-й годовщине Xbox, будет транслироваться с официальным переводом на русский язык.

Русскоязычные поклонники Xbox смогут следить за презентация с помощью субтитров на официальном YouTube-канале Xbox или в сообществе Xbox Россия в VK. Прямой эфир также будет идти на Twitch и в Facebook.

Стрим стартует 15 ноября в 21:00 по Москве и пройдет в формате ретроспективы 20 лет истории Xbox. Руководитель отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг сразу уточнил, что анонсов новых игр и новостей там ждать не стоит.

Редактор Windows Central Джез Корден при этом заявил со ссылкой на надежного источника, что презентацию все же не стоит пропускать. Деталей того, что на ней покажут, он не знает.

Читайте также: Forza Horizon 5 станет первой крупной игрой с сурдопереводчиком для глухих и слабослышащих.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Aiss
Aiss 5.83 08.11.2021 21:27 (изменен) удалён
5

Ладно ладно, дайте темы на приставку, и на плойку 5 темы дайте и папки туда и сюда )))

И скажите там Нинке чтобы то и другое тоже завезли на Свитч )))

DoctorNet
DoctorNet 90.24 08.11.2021 21:27 удалён
11

Смысл в подобном мероприятии без анонсов?

Researcher
Researcher 8.47 08.11.2021 21:31 удалён
0

Шляпа же, лишь деньги на ветер пускают. 

MAPATuK
MAPATuK 59.05 08.11.2021 21:33 удалён
10
Руководитель отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг сразу уточнил, что анонсов новых игр и новостей там ждать не стоит.

ну тогда он нам и на....й не нужон этот ваш СТРЫМ 


Сверх Держава #FreeNavalny on Twitter: "Он нам и нахуй не нужон, ваш  Болоньезе… "

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 108.3 08.11.2021 21:34 удалён
1

Эммм... Если не будет ни анонсов, ни новостей, то на кой оно надо вообще???

LeonStrife
LeonStrife 274.71 08.11.2021 21:35 удалён
0

Аарон сразу подстраховался чтоб потом извиняться не пришлось как после одной презентации Майков...

NightWind
NightWind 13.16 08.11.2021 21:37 удалён
0

Ну это уже просто в их стиле. Вспомним, как они Японию собрались покорять с эксклюзивными калькуляторами

SonyboyZ
SonyboyZ 79.12 08.11.2021 21:44 (изменен) удалён
1

Ну раз у Фила юбилей пусть проставляется laugh
может иксклауд анонсируют в новых странах, включая РФ smiley

Young
Young 65.44 08.11.2021 21:48 удалён
0

Что-что а симпотичные лимитные геймпады майки делают классные. Еще к титан фоллу лимитка нравится.

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 08.11.2021 21:51 удалён
2

трансляция Xbox пройдет без новостей и анонсов новых игр - детали стрима

детали стрима

sad 

Zod4ii
Zod4ii 33.3 08.11.2021 22:00 (изменен) удалён
1

Microsoft: Юбилейная трансляция Xbox пройдет с новостями и анонсами новых холодильников и кроссовок

Afliction
Afliction 10.74 08.11.2021 22:09 удалён
-2

Майкрософт не изменяют своим традициям, даже если они в чем то одном сделают что-то более менее хорошо, то непременно обосрутся в чем то другом.sad

 

TamTam
TamTam 25.72 08.11.2021 22:32 удалён
2

в формате ретроспективы 20 лет истории Xbox

Скорее всего новые старые игры по обратке анонсируют. Они вроде обещали в конце года расширить список поддержки

Generator_idei
Generator_idei 27.29 08.11.2021 22:32 удалён
-1

да пофиг, что рассказывать и удивлять нечем, нужно больше презентаций! - таков, походу, девиз Фила

Enrike
Enrike 93.93 08.11.2021 22:37 удалён
0

Мда...трэш

Devastator
Devastator 6.25 08.11.2021 22:57 удалён
-1

Новых игр не будет, но вы там держитесь

Siro
Siro 85.36 08.11.2021 23:43 удалён
-3

Смысл в подобном мероприятии без анонсов?

От лалок для лалок.

Будут заливать о светлом будущем, а лалки кивать головой) 

Agent
Agent 177.7 09.11.2021 03:49 удалён
0

Бибибононы уже сделали свой выбор зона мочи запоздалые порты с пк и редкие подачки.

Новые игры на этой системе не нужны есть пас есть обкатка все 

zhilman
zhilman 26.67 09.11.2021 05:16 удалён
1

@Agent Как обычно высрал чушь.

zhilman
zhilman 26.67 09.11.2021 05:17 удалён
1

@Siro Лалка тебе что надо в этой теме?Это тема не псины!