Участник съемочной группы
40 Комментарии: 28

Участник съемочной группы "Индианы Джонса 5" найден мертвым

Дата: 06.11.2021 08:20
22 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Член съемочной группы фильма "Индиана Джонс 5" был найден мертвым в Марокко, где проходили съемки ленты, сообщает газета New York Post.

Ник Купак, 54-летний помощник оператора, был найден мертвым в своем гостиничном номере в городе Фес. Информацию подтвердила Walt Disney Studios. 

Согласно заявлению представителя Disney, смерть Купака не была связана с постановкой фильма. Конкретные причины не разглашается.

"Мы всем сердцем переживаем за семью и друзей Ника Купака, невероятно талантливого коллеги и участника киносообщества, которого нам будет очень не хватать", - сообщил в комментарии для The Post представитель фильма.

Купак был ветераном кинопроизводство и принимал участие во многих известных франшизах, таких как "Парк Юрского периода", "Гарри Поттер" и "Звездные войны". Сообщается, что он только недавно прилетел в Марокко, чтобы присоединиться к съемкам новой картины Lucasfilm. Более cсотни членов съемочной группы готовились в городе к съемкам масштабной трюковой сцены с использованием передвижной рикши. Работа Купака заключалась в том, чтобы помогать выставлять на площадке и обслуживать такелажное оборудование, поддерживающее камеры.

"Индиану Джонса 5" с самого начала преследует черная полоса. Фильм долгое время не могли запустить из-за переписывания сценария, затем сменился режиссер, ударил COVID-19, а в самом начале съемок 78-летний Харрисон Форд получил травму во время репетиции боевой сцены, из-за чего съемки пришлось остановить на три месяца. Изначально фильм должен был выйти в июле 2022 года, но недавно был отложен до 30 июня 2023-го.

Читайте также: Первая скидка на King's Bounty II и распродажа Splinter Cell: Новые предложения в Microsoft Store для Xbox Series X|S и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 06.11.2021 09:31 удалён
16

Реально просто двойник Мадса Микельсена, жаль конечно человека.

Так на фото и есть Мадс, это моменты со съёмок. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
g-boroda
g-boroda 5.61 06.11.2021 08:51 удалён
0

Фактурная внешность. Такое ощущение, будто я видел его в каких-то ролях где-то.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.11.2021 09:15 удалён
0

Охренеть, вылитый Мадс Миккельсен! Земля пухом...wink

YTKA
YTKA 57.63 06.11.2021 09:18 удалён
1

@g-boroda похож на актера Мадс Миккельсена немного.

VVenter
VVenter 10.25 06.11.2021 09:21 удалён
1

> Согласно заявлению представителя Disney, смерть Купака не была связана с постановкой фильма. Конкретные причины не разглашается.
После недавнего скандала, и упавшие в реку с крокодилами во время съемок, окажутся уволившимися 2 недели назад.enlightened

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 06.11.2021 09:25 удалён
2

Фактурная внешность. Такое ощущение, будто я видел его в каких-то ролях где-то.

да, вылитый Мадс Миккельсен

RocketBunny
RocketBunny 18.13 06.11.2021 09:26 удалён
3

Запретить живых актеров на съемках!

Slimin
Slimin 117.58 06.11.2021 09:26 удалён
0

Может знак свыше, а то не хочется на премьере видеть плашку памяти форда посвящается.. 

Quinzel
Quinzel 222.34 06.11.2021 09:30 удалён
1

Реально просто двойник Мадса Микельсена, жаль конечно человека.

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 06.11.2021 09:31 удалён
16

Реально просто двойник Мадса Микельсена, жаль конечно человека.

Так на фото и есть Мадс, это моменты со съёмок. 

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 06.11.2021 09:36 удалён
8

Охренеть, вылитый Мадс Миккельсен! Земля пухом...wink

@g-boroda похож на актера Мадс Миккельсена немного.

Фактурная внешность. Такое ощущение, будто я видел его в каких-то ролях где-то.

да, вылитый Мадс Миккельсен

Это и есть Мадс, это фото со съёмок фильма где он играет вместе с Фордом. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.11.2021 10:24 удалён
0

@Mr.Dzola оу!mail

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 06.11.2021 10:30 удалён
3

Опять Алек Болдуин за старое взялся

Таких шутников, как ты, пора банить...

Quinzel
Quinzel 222.34 06.11.2021 10:33 удалён
1

Реально просто двойник Мадса Микельсена, жаль конечно человека.

Так на фото и есть Мадс, это моменты со съёмок. 

Спасибо что внёс ясность, я что-то решил что именно с погибшим фото выложили, так как акцент именно на Мадсе Микельсоне (как выяснилось).

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 06.11.2021 11:06 удалён
0

Похоже все плохо у Форда раз согласился сняться

nyha007
nyha007 16.59 06.11.2021 11:09 удалён
0

Более cСотни  -описка...

Tuurngait
Tuurngait 59.23 06.11.2021 11:21 удалён
0

@Count_Sarcasm @YTKA может, потому что это и есть Мадс Миккельсен, не?

Asterix
Asterix 3.8 06.11.2021 12:02 удалён
0

@Count_Sarcasm @YTKA я в шоке, глянул фотки сразу и подумал, что это и есть Мадс

Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.11.2021 12:02 удалён
0

Запретить живых актеров на съемках!

Запретить операторов!

Madisun
Madisun -0.06 06.11.2021 12:20 (изменен) удалён
0

ffffffffff

d13selboy87
d13selboy87 17.48 06.11.2021 12:29 (изменен) удалён
1

Похоже все плохо у Форда раз согласился сняться

с чего бы, грядет крутой высокобюджетный приключенческий блокбастер, за который Форд получит 8-ми значный гонорар, все плохо у старины Брюса и Кейджа, которые за еду снимаются во всяком говне.