Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в ноябре
18 Комментарии: 11

Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в ноябре

Дата: 01.11.2021 22:33
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала ноябрьскую подборку игр для сервиса PlayStation Now, которые станут доступны подписчикам уже завтра, 2 ноября.

Главным проектом этого месяца станет криминальный боевик Mafia: Definitive Edition, вместе с которым каталог пополнится японской ролевой игрой Final Fantasy IX, хитовым инди-платформером Celeste и аркадным симулятором доставщика Totally Reliable Delivery Service.

Каталог PS Now пополнят:

  • Mafia: Definitive Edition
  • Final Fantasy IX
  • Celeste
  • Totally Reliable Delivery Service

Каталог покинут:

  • NieR: Automata
  • Red Dead Redemption 2
  • Streets of Rage 4

Сервис PlayStation Now стартовал несколько лет назад как облачный, но позже превратился на PlayStation 4 в подобие Xbox Game Pass. Подписчики могут загружать игры для PS4 и PS2 непосредственно на жесткий диск консолей Sony и играть в них сколько угодно, пока разработчики не уберут их из каталога. PS3-игры в свою очередь предлагают стримить из облака.

ПК-геймеры тоже имеют доступ к PS Now, но только в формате облачного сервиса.

В нашей стране PlayStation Now по-прежнему официально не запущен, однако российские геймеры продолжают проявлять активный интерес к сервису и пытаются использовать его "обходными путями". При этом они организовали на сайте Change.org петицию, призывающую Sony обратить внимание на заинтересованность аудитории в появлении PS Now на территории СНГ.

Ранее также стало известно, какие игры получат активные подписчики PlayStation Plus в ноябре.

Читайте такжеГолливудская адаптация Fatal Frame все еще находится в разработке - хоррор не отменили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.11.2021 23:00 удалён
5

Лучше б порадовали выходом пс нау в России и СНГ

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.11.2021 23:08 (изменен) удалён
3

Так а собственно в чем принципиальное отличие Game Pass от PlayStation Now? В том что на релизе там выходят довольно редкие игры самих майков, и мультиплатформа в успешности которой ее создатели не уверенны предпочтя гарантированный куш сразу, а не понадеиться на продажи?

А то, я так посмотрю, в списке из новости довольно не плохая мульти мелькает.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 01.11.2021 23:15 удалён
0

Если бы PS3 игры можно было загружать, вообще бы цены этому сервису не было. Всё остальное и так в сторе на PS4 есть.

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 01.11.2021 23:32 (изменен) удалён
3

Так а собственно в чем принципиальное отличие Game Pass от PlayStation Now? В том что на релизе там выходят довольно редкие игры самих майков, и мультиплатформа в успешности которой ее создатели не уверенны предпочтя гарантированный куш сразу, а не понадеиться на продажи?

А то, я так посмотрю, в списке из новости довольно не плохая мульти мелькает.

Разница в том, что кроме Game Pass у майков нихрена нету, вот билибои и форсят его.
Хотя, как по количеству игр так и по их качеству PlayStation Now превосходит сераис мйков. Ди и билибойское меньшество очень громкое и вонючее, не заметить их вопли очень сложно.

Pelmen
Pelmen 74.44 01.11.2021 23:41 (изменен) удалён
-5
Так а собственно в чем принципиальное отличие Game Pass от PlayStation Now?

 

Может, в том, что Нау - стримминг со всеми вытекающими? Гейм Пасс позволяет играть на нативном железе.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 01.11.2021 23:47 удалён
2
Так а собственно в чем принципиальное отличие Game Pass от PlayStation Now?

 

Может, в том, что Нау - стримминг со всеми вытекающими? Гейм Пасс позволяет играть на нативном железе.

может в PS Now проекты с PS4, PSone и PS2 можно загружать на консоль? 

Да не, бред какой-то )

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 01.11.2021 23:55 удалён
2
Так а собственно в чем принципиальное отличие Game Pass от PlayStation Now?

 

Может, в том, что Нау - стримминг со всеми вытекающими? Гейм Пасс позволяет играть на нативном железе.

Наглое вранье, все игры для ps4 ты можешь скачать на свою консоль и играть на нативном железе

Pelmen
Pelmen 74.44 02.11.2021 00:10 (изменен) удалён
-1
может в PS Now проекты с PS4, PSone и PS2 можно загружать на консоль? 

 

Ну я не знал об этом. Нау в любом случае интересен со стороны разве что. Гейм Пасс все-таки напирает на релиз день-в-день новых игр, причем крутых. Даже тот же Старфилд. Отсюда и спрос. А раздача игр, в которые уже поиграли, были и до гейм-паса - это не откровение. Тот же Голд или Плюс.

Agent
Agent 184.14 02.11.2021 02:18 удалён
0

Сервис PlayStation Now стартовал несколько лет назад как облачный,

Он стартовал 15 лет назад а не несколько ...

 

kSL
kSL 8.35 02.11.2021 09:08 удалён
0

Интересно мы дождемся на своем веку нау в России или нет?)) 

NeProfi
NeProfi 80.23 02.11.2021 16:58 (изменен) удалён
0

Ну замена в этот раз так себе конечно, да и мы все таки в России и здесь пока новости про PSNow это из той же оперы что обзор Аргентинского MSstore для бокса, а для ПК игроков и вовсе только стриминг....