EA показала трассировку лучей, DLSS и Reflex в Battlefield 2042 для ПК, но игрокам не понравилось
28 Комментарии: 22

EA показала трассировку лучей, DLSS и Reflex в Battlefield 2042 для ПК, но игрокам не понравилось

Автор: Rakot
Дата: 01.11.2021 21:10
14 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Принадлежащая Electronic Arts студия DICE показала Battlefield 2042, запущенную на ПК с Ray Tracing, DLSS и так далее. Ролик появился на канале NVIDIA в рамках рубрики RTX On.

Компания отмечает, что её видеокарты серии GeForce RTX 30 обеспечат «лучшие впечатления» от игры, а технология Ray Traced Ambient Occlusion предоставит наиболее реалистичные тени. NVIDIA Reflex в свою очередь служит для снижения задержки при вводе, а благодаря DLSS шутер получит поддержку суперсэмплинга.

К сожалению, игроки не разделяют энтузиазма производителя графических ускорителей, отмечая, что даже в ролике заметно падение FPS.

«Мне понравилось, как в какой-то момент скорость упала до 30 кадров в секунду»

«Приветствую того, кто создал этот трейлер. Лучшая антиреклама Battlefield 2042»

«Несколько секунд игрового процесса в 20 FPS с RTX, где нет ничего особенного, вместе с минутой старых катсцен в пререндере. Гениальный маркетинг!»

Battlefield 2042 запланирована к выходу для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC на 19 ноября 2021 года.

Читайте также: NVIDIA может работать над флагманской мобильной видеокартой GeForce RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.11.2021 21:16 удалён
15

Космобабку из Ретурнала в 2042 год откатило после смерти ?

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 01.11.2021 21:14 удалён
3

Хахахах, это в 1.5 минутном то ролике?)) видел утром, лично первый диз влепил)sad

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 01.11.2021 21:14 удалён
0

@SnakeRman тут выяснилось, что на ПК игра в 120 фпс не сможет

KRA47
KRA47 276.71 01.11.2021 21:16 удалён
5

Хотел бы я посмотреть сейчас на того человека,который будет включать rtx в соревновательном шутере в ущерб высокому ФПСу indecision

RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.11.2021 21:16 удалён
15

Космобабку из Ретурнала в 2042 год откатило после смерти ?

SnakeRman
SnakeRman 252.51 01.11.2021 21:16 удалён
0

@SnakeRman тут выяснилось, что на ПК игра в 120 фпс не сможет

Можно подробнее? 

prikolist
prikolist 94.54 01.11.2021 21:17 удалён
5

нет сингла-нет игры!..wink

G700
G700 390.46 01.11.2021 21:18 удалён
2

Она и без всяких лучей на моём ведре выглядела стрёмно и работала в 20фпс на минималках. У меня, конечно, не игровой ПК, но и 2042 - не четвёртый Крайзис. А трейлер лишний раз показал, что в современной Дайс работают какие-то рукожопы.

Zilenj
Zilenj 102 01.11.2021 21:26 удалён
2

ХЗ на что они рассчитывают с таким всратым промо, хз на что рассчитывает Нвидиа, даже супер-дупер отражений не завезли

Она и без всяких лучей на моём ведре выглядела стрёмно и работала в 20фпс на минималках. У меня, конечно, не игровой ПК, но и 2042 - не четвёртый Крайзис. А трейлер лишний раз показал, что в современной Дайс работают какие-то рукожопы.

уже вторую БФ подряд делает вновь собранная командамолодая кровь, так сказатьsadсамые матерые разрабы разбежались после БФ1.

 

Grantovich
Grantovich 135.63 01.11.2021 21:38 удалён
0

Я не знаю ни одной части батлфилд, которая бы не была хорошо оптимизирована, всё притрётся со временем дровами, патчами , оптимально подобранными настройками и будет порядок.

 

BonJovy
BonJovy 181.76 01.11.2021 21:39 (изменен) удалён
1

Не к добру когда в графонистой игре,в минутном ролике про графон,половина времени это пререндер)

Grantovich
Grantovich 135.63 01.11.2021 21:42 удалён
0

Только не совсем понятно - будут ли полноценные отражения как в BFV, на тени так то похрен, с ними и так порядок, а вот даунгрейд отражений - не порядок.

Я бы заценил со временем на будущей видяшке их.

DenZNK
DenZNK 4.7 01.11.2021 21:51 удалён
0
всё притрётся со временем дровами, патчами , оптимально подобранными настройками и будет порядок.

Притрется со временем, но денег-то они хотят сейчас :) Всяко не фритуплей игра, которой можно было бы это простить.

Grantovich
Grantovich 135.63 01.11.2021 21:57 удалён
1
всё притрётся со временем дровами, патчами , оптимально подобранными настройками и будет порядок.

Притрется со временем, но денег-то они хотят сейчас :) Всяко не фритуплей игра, которой можно было бы это простить.

DICE  - это ж баготворительная организация, на стерте вобще ни одной батлы брать нельзя, как минимум патчика три нужно, это пол годика хотя бы.

Никто ж не заставляет брать в день релиза.

Я то прожжонный батлфилдер, как нибудь притрусь, освоюсь, а с более слабой психикой в пекло лучше не соваться.

 

MaxTsna
MaxTsna 9.16 01.11.2021 22:10 удалён
1

Игрокам не понравилось, потому что эффекты есть, а игра с 2008 года не меняется.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.11.2021 22:13 удалён
0

Пока все ролики и трейлеры даже у разрабов идут не плавно вообще. Новые карты тоже показывали и тоже просадки ощутимые были. Спрашивается,накой хрен увеличивать до 128 ботов ,если двигло это ссаное годно только для красивых скриншотов,а на деле один гемор и разрабам и многим игрокам? Апекс между тем на Соурсе выглядит и бегает отлично. 

Grantovich
Grantovich 135.63 01.11.2021 22:18 удалён
4
Апекс между тем на Соурсе выглядит и бегает отлично.

Ну ты сравнил, в арехе графон 2010 года, там протагонист ещё безногий тень не отбрасывает и никакой разрушаемости нет и в помине. 

Да даже  BF4 выглядит лучше ареха.

 

Razor
Razor 16.04 01.11.2021 22:31 удалён
0

Мои тело не готово.

MaxTsna
MaxTsna 9.16 01.11.2021 22:46 удалён
0

Мои тело не готово.

К этому дерьму?

Valera
Valera 13.68 01.11.2021 23:50 удалён
0

@SnakeRman тут выяснилось, что на ПК игра в 120 фпс не сможет

Глупости, там и 200 выжмут ребята с норм железом при желании. 

g-boroda
g-boroda 1.13 02.11.2021 06:40 удалён
-1

Чую оглушительный провал.