От 4,5 до 30 тысяч: Раскрыта стоимость физических изданий S.T.A.L.K.E.R. 2 для Xbox Series X в России
31 Комментарии: 25

От 4,5 до 30 тысяч: Раскрыта стоимость физических изданий S.T.A.L.K.E.R. 2 для Xbox Series X в России

Дата: 01.11.2021 07:00
8 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    34 28.03.2024 14:05 от maestro
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    48 28.03.2024 14:05 от Double_Jump
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    19 28.03.2024 14:01 от Kir_9010
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing

Росссийские ритейлеры начали принимать предварительные заказы на физические издания S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl для Xbox Series X.

Предзаказать продолжение культового постапокалиптического шутера GSC Game World уже можно в М.Видео, Эльдорадо, DNS и Videoigr.net. На выбор доступны все четыре издания: стандартное, лимитированное в стилбуке, коллекционное с фигуркой, а также ультимативное, в состав которого помимо всего прочего входит реплика артефакта с контейнером для переноски. С подробностями каждого можно ознакомиться здесь.

Цены следующие:

В цифровом магазине Microsoft Store возможность предзаказать "Сердце Чернобыля" появилась еще этим летом. Кроме того, сразу в день выхода проект будет доступен для бесплатной загрузки всем подписчикам сервиса Xbox Game Pass.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года. Согласно профилю Евгения Григоровича на LinkedIn, студия параллельно занимается еще одной неанонсированной игрой.

Читайте также: Две игры серии Tomb Raider появятся на Nintendo Switch в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jagurda
Jagurda 12.82 01.11.2021 07:46 удалён
10

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Jagurda
Jagurda 12.82 01.11.2021 07:46 удалён
10

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

Folo
Folo 60.4 01.11.2021 07:56 удалён
0

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

Ты поаккуратнее. Это же незалежна украинска студия. Какой еще - "бизнес по русски"?!
Это ширый европейский маркетинг! 

G700
G700 388.99 01.11.2021 08:20 удалён
0

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

Геймплейная нарезка была, картинка выглядит вполне хорошо, баги будут в любом случае (снг-разработчик+открытый мир), а предзаказы не GSC придумали. Посмотрите в сторону какой-нибудь Activision или Ubisoft. Стоит им только показать логотип своей "новой" игры - как через минуту на сайте уже можно предзаказать стандартное, расширенное, ультимативное издания, сизонпассы, узнать все детали боевых пропусков и их цену и т.д. А здесь всё вполне цивильно - стандартное издание и парочка лимиток разной степени жирноты для фанатовsmiley

Sergl89
Sergl89 28.81 01.11.2021 08:33 (изменен) удалён
1
Посмотрите в сторону какой-нибудь Activision или Ubisoft. Стоит им только показать логотип своей "новой" игры - как через минуту на сайте уже можно предзаказать стандартное, расширенное, ультимативное издания, сизонпассы, узнать все детали боевых пропусков и их цену и т.д.

М.б. это потому, что эти конвеерные помойки выпускают по "новой" игре каждые 1-2 года, а GSC после выпуска 3 игр серии S.T.A.L.K.E.R. за 3 года молчали с 2009?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 01.11.2021 08:38 удалён
0

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

По-украинске же 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 01.11.2021 08:54 удалён
0

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года.

Перенесут ещё ни раз скорее всего.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 01.11.2021 09:00 удалён
0

@LeonStrife главное чтобы выпустили в играбельном виде. А то помню первый Сталкер на релизе был неиграбельный практически. 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.11.2021 09:14 удалён
1

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

Сталкер - дело всй жизни Григоровича. Обосраться он не имеет права. И да, лично для меня Сталкер 2 достоин предзаказа толька из-за "Тени Чернобыля". Для меня это эпоха и жаль, что на пк такого издания не будет.

А то помню первый Сталкер на релизе был неиграбельный практически. 

@MedVed_11Rus Даже на моей картохе он шел отлично в то время (селерон 1.7, 768 мб оперативы и FX5200), самый лютый баг был помню, когда при переходе на другую локацию фпс дропался до 10 кадров. Лечилось просто: F6, F7 жмёшь (быстрый сэйв и быстрая загрузка сразу же) и всё, проблем нет.

Sodik
Sodik 10.58 01.11.2021 09:49 удалён
0

Вангую 5500 на пельменную версию.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 01.11.2021 10:07 (изменен) удалён
2

.

Qwaka
Qwaka 24.48 01.11.2021 10:11 удалён
0

Не выйдет в 2022

Dark1ng
Dark1ng 0.75 01.11.2021 10:32 (изменен) удалён
1

В смысле раскрыта?

Я предзаказ на алтимейт еще летом в видеоиграх оставил.

З.Ы.

 

А, именно на бокс, вопрос снят :)

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 01.11.2021 10:44 удалён
2

1. Игру только начали делать
2. С предзаказов собирают деньги на разработку
3. Дату релиза перенесут
smiley
 

dionis15
dionis15 0.63 01.11.2021 11:26 удалён
1

Игру конечно жду, но пока не решил буду ли покупать за 4500р или по гейпассу наверно. Предзаказы это лютый бред, прежде чем платить заранее как сейчас привыкла инернетная молодёжь, вы сначала с товаром ознакомьтесь, в данном случае подождите хотя бы оценок журналистов и самих геймеров. В любом случае 22й год обещает быть интересным - Сталкер, Старфилд, Рагнарёк, Хорайзон FW...

dionis15
dionis15 0.63 01.11.2021 11:27 удалён
0

Интернетная* молодежь.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.11.2021 12:19 удалён
0

@dionis15 

Интернетная* молодежь.

Предзаказывал игры всю жизнь и только последние лет 5 этого делать крайне не рекомендуется. А до этого вообще не парился, так причём тут молодец то, мм? Это старики всё предзаказывал, в надежде на то, что прокатит, а современные дети уже всё давно просекли))

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.11.2021 13:53 удалён
0

Мы ещё не показали тебе реальный геймплей, толком не ясно, что там надо будет делать и сколько это длится, и насколько всё забаговано и играбельно, НО... ты уже можешь заказать издание на любой вкус и размер мозг... кошелька! Бизнес по-русски

 

Ты поаккуратнее. Это же незалежна украинска студия. Какой еще - "бизнес по русски"?!
Это ширый европейский маркетинг! 

Как бы, да, выходит так, что, это всё же украинская бизнес модель. А если быть точней, так как Microsoft всё же крышует спонсирует их разработку покупая, вроде как, временную эксклюзивность в связке Xbox Series и PC, то это уже украинско-американская бизнес модель.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.11.2021 17:44 удалён
0


Вот, вот) У меня тогда был Pentium 4 3Ghz/1Gb ram/GeForce 6600 256Mb и проблем особо никаких не было.

На момент выхода Crysis был Core 2 Duo E8400 @3600Mhz/2Gb 900Mhz ram/GeForce 8800GT и тоже всё работало отлично. Слюной брызгали в обоих случаях, пользователи некро вёдр)))

Ну и да, не нужно играть прям в день релиза и тогда вообще огонь)

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.11.2021 17:46 (изменен) удалён
0
У меня тогда был Pentium 4 3Ghz/1Gb ram/GeForce 6600 256Mb и проблем особо никаких не было.

@AndyRetroGamer нифига себе "вот-вот", у тебя комп совершенно из другой эпохи уже, лол, какие у тебя могли быть проблемы тогда в 2006 году то?

Про 8800 вообще молчу, её могли достать единицы у нас в СПб, 8600 в 2008 казалась огромной удачей.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.11.2021 17:51 (изменен) удалён
0

Понятия не имею)) В марте 2008го заказывал из Киева 8800GT за ~$300 (сейчас бы такие цены на предтоповые видеокарты) и без проблем всё собрал. 8600GT даже на момент выхода в начале 2007 года, была плохой картой с завышенной стоимостью.