СМИ:
31 Комментарии: 26

СМИ: "Берсерк" может получить голливудскую адаптацию с живыми актерами

Дата: 01.11.2021 23:51
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy

Культовая манга "Берсерк" может получить голливудскую телевизионную адаптацию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило издание Giant Freakin Robot. По данным журналистов, франшизой заинтересовался американский телеканал HBO, известный международной аудитории по "Игре престолов" и "Чернобылю". На нем же дебютирует предстоящий сериал по мотивам The Last of Us. Подробностей пока нет.

Напомним, что оригинальная манга "Берсерк" за авторством ушедшего ранее в этом году из жизни художника Кэнтаро Миуры, рассказывает о духовном, экзистенциальном и буквальном путешествии нечеловечески могучего воина Гатса. Пережив непростое детство, герой с ранних лет зарабатывает наемничеством, каждый раз сражаясь без страха за свою жизнь. Однажды воля случая сводит Гатса с харизматичным и невероятно амбициозным юношей Гриффитом, мечтающим построить свое собственное королевство. Эта решающая встреча навсегда меняет судьбу Гатса, который позже почти полностью отбрасывает свою человечность в попытке убить Гриффита, единственного человека, которого он мог считать своим другом. 

В связи со смертью Кэнтаро Миуры будущее манги "Берсерк" пока остается туманным.

Читайте также: Первый взгляд на костюмы Тоби Магуайра и Уиллема Дефо из фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 294.38 01.11.2021 23:53 удалён
12

Не надо...

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Rondiboss
Rondiboss 294.38 01.11.2021 23:53 удалён
12

Не надо...

Furyofflame
Furyofflame 170.8 01.11.2021 23:58 удалён
6

К берсерку крайне сложно будет подобрать правильных актеров, так что заранее можно писать про мискаст

Wayne
Wayne 353.96 02.11.2021 00:03 удалён
5

Раньше очень хотел фильм по Берсерку... а сейчас страшно за экранизацию, лучше не надоyes

Gazton
Gazton 20.41 02.11.2021 00:08 (изменен) удалён
3

Ребята- а может не надо?! Даже в 90-ые (когда можно было многое) манга очень хреново бы перенеслась на экраны. А сейчас, мне аж страшно. У фанатов и так горе - погиб любимый мангака. До этого был хреновый новый сериал по тайтлу. Может хватить уже над людьми издеваться? 

floemaster
floemaster 24.25 02.11.2021 00:11 удалён
1

Аниме бы нормальное по нему выпустить... А то старое устарело, а то, что выходило не так давно и вспоминать не хочется.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 02.11.2021 00:45 удалён
1

@floemaster ну кому-то может устарело, но есть еще овашки по золотому веку

Siro
Siro 87.65 02.11.2021 00:50 удалён
1

Том Холланд sad

Herman45
Herman45 134.11 02.11.2021 00:55 удалён
1

Том Холланд sad

Не дай бог!!!sad

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.11.2021 01:09 (изменен) удалён
3

Генри Кавилл отлично бы подошел на роль Гатса.

Henry Cavill transforms into Geralt Of Rivia to film The Witcher's second  season | Daily Mail Online

Henry Cavill Shares BTS Pic From The Witcher S2 To Show His Tedious Makeup  Removal Process

zhilman
zhilman 29.52 02.11.2021 01:14 удалён
0

Ладно актёра Гатса можно найти а как же быть с женоподным Гриффитом?А со сценами изнасилования и расчлененки?

Alekzan
Alekzan 13.03 02.11.2021 01:21 удалён
1

*одна сплошная цензура* НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ

Jababa
Jababa 40.55 02.11.2021 01:30 удалён
5

Гатс - латинос, не сильно накаченный чтобы не было мускулинности, главное чтоб не белый.

Гриффит - белый гей, белый т.к. злой, а гей т.к. нужен гей 

Каска - африканка, не смуглая как как в оригинале а именно африканка с дредами и она будет даже сильнее гриффита т.к. все женщины автоматом сильнее.

Насилия можно не ждать т.к. народ очень чувствительный.

-----

По мне экранизация аниме и игр дело очень скверное, нужен настоящий фанат-режиссер который знает оригинал и сам любит его и знвет как сделать правильно.

Вот к Алите Родригеса у меня претензий нет, сюжет по оригиналу, каст - мое почтение, экшен и графон отличны.

Родригес как и Камерон отлично справились.

Будет ли так же с Берсерком?

Ну 5/100% шанс есть, но призрачный что лучше и не ждать.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 02.11.2021 01:35 удалён
0
@Jababa Вот к Алите Родригеса у меня претензий нет, сюжет по оригиналу, каст - мое почтение, экшен и графон отличны.

Фильм слабый, даже аниме лучше будет.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 02.11.2021 02:13 удалён
0

Нинадо, говно получится или рейтинг AO и испугаются выпускать

Danik
Danik 2.39 02.11.2021 03:09 удалён
0

Ых, анимеха была топчик(старая), жаль, оборвалась на самом интересном(мангу не предлагать, не люблю). Новый сериал пытался смотреть, и что-то как то не то. А фильм наверное и вовсе будет гогном

dinukri
dinukri 46.08 02.11.2021 05:10 удалён
1

HBO думаю сможет в качество.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.11.2021 06:04 удалён
0

Пожалуйста не надо

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 02.11.2021 06:14 удалён
0

Радует, что это всё-таки HBO, а не какой-нибудь сидаб или нетфликс.

somulo_
somulo_ 2.07 02.11.2021 06:30 удалён
0

грифит негр и бисексуал латинос гатс в новом фильме "Белселк!"

по мотивам автора японских комиксов и мультиков спешите видеть!

 

не благодорите, так оно и будет можете скринить

voiceofreason
voiceofreason 33.19 02.11.2021 06:45 (изменен) удалён
1

я бы посмотрел в роли гатса Крис Хемсворт или Джейсон Момоа последний уже играл схожего рубаку Конана