Дракон против Темного: Сериал
15 Комментарии: 9

Дракон против Темного: Сериал "Колесо времени" получил новый трейлер

Дата: 30.10.2021 18:29
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    4 21.05.2022 15:45 от Moldy_Head
  • Фото: Первый взгляд на Рэйчел Зеглер в образе Белоснежки из новой экранизации Disney

    30 21.05.2022 15:38 от Boobzez
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    10 21.05.2022 15:35 от id565846196
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    25 21.05.2022 15:31 от ATAMAH83
  • Сравнение трейлеров God of War: Ragnarok выявило улучшение графики эксклюзива Sony

    12 21.05.2022 15:29 от Evgeniy
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 21.05.2022 15:31 от Lex Mercer
  • Elden Ring

    1 21.05.2022 15:26 от delete
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.05.2022 15:05 от Yuretz
  • Formula 1

    3877 21.05.2022 14:33 от Nikita K
  • Халява и спецпредложения

    12804 21.05.2022 14:22 от dm7sw

Компания Amazon опубликовала новый трейлер сериала "Колесо времени" (The Wheel of Time). Показ первого сезона стартует 19 ноября 2021 года, в производстве уже находится второй сезон. 

В основу сериала лег одноименный цикл писателя Роберта Джордана, в который вошли 14 книг. Автор скончался до завершения главного труда своей жизни, однако финальные три книги смог завершить по наброскам Джордана писатель Брэндон Сандерсон.  

История стартует в регионе под названием Двуречье. Член могущественного женского ордена Айз Седай Морейн Дамодред и ее страж ал'Лан Мандрагоран (Дэниел Хенни) пытаются найти Дракона Возрожденного (Джоша Страдовски). Согласно легенде, последний должен поднять людей на финальную битву с Темным на склонах горы Шайол Гул

Стандартная версия трейлера:

Версия трейлера в формате формате 360 градусов:

Читайте также: Побег из Titanfall: Что ждет игроков в 11-м сезоне Apex Legends

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
maxfutt
maxfutt 12.81 30.10.2021 18:47 удалён
4

все так стерильно выглядет, все такие чистенькие, что аж тошнит

Smitt
Smitt 1.68 30.10.2021 18:51 удалён
0

Вадим блин, ты нафига про Дракона спойлеришь, это, судя по всему, будет главной интригой первого сезона.

п.с. есть видосик от игн с актерами - 

 

Doug
Doug 116.9 30.10.2021 18:52 удалён
0

все так стерильно выглядет, все такие чистенькие, что аж тошнит

Все так сочно и грязно, ребята- такие чумазята - аж есть захотелосьsad

На 0:38 вообще будто моя любимая чумная сказка)

Vadim2
Vadim2 36.29 30.10.2021 18:57 удалён
0
 
судя по всему, будет главной интригой первого сезона.

это в книге особо не скрывали

Smitt
Smitt 1.68 30.10.2021 19:03 удалён
0

@Vadim2 в книги да, хотя и там кое-как пытались в интригу. А у сериала часть промо компании построена на "Who is the Dragon Reborn?" и на его поиске. Так что как минимум пол сезона думаю точно не понятно будет.

Verminit
Verminit 11.11 30.10.2021 19:23 удалён
0

1) люди воюют против друг друга

2) есть какой то темный властелин которого надо кокнуть

3) людям надо как то воссоединиться чтобы кокнуть темного властелина

4) 500+ сезонов люди пытаются договориться 

5) финальный сезон - люди договариваются, кокают властелина и все счастливы

как толкиен написал так ниче не меняется, цвета кожи актеров разные а смысл один и тот же поколениями

Severyn
Severyn 2.99 30.10.2021 20:46 удалён
1

А де угнетенные гомосеки? Почему так мало черных? Нужно больше страшных баб. Вообще фсе не в тренде, не буду смотреть, нах. 

LeonCrus
LeonCrus 2.89 30.10.2021 20:53 удалён
1

Всё очень плохо :( Но смотреть буду обязательно. Всё-таки, вдруг, я ошибся и окажется всё очень хорошо...

 

Кого я обманываю?...heart

DIAL1
DIAL1 86.61 30.10.2021 22:25 удалён
2

Какая то стерильная херня как и Ведьмак. Всё фентези просрали. В сериал по Властелину колец вообще уже никаких надежд нет, лучше даже и не выпускайте, что бы не падать ещё больше в моих глаза.