
Дракон против Темного: Сериал "Колесо времени" получил новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
1 -
Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
25 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
170 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
72 -
Apple купила первую игровую студию — в ней трудятся всего два человека
21
Компания Amazon опубликовала новый трейлер сериала "Колесо времени" (The Wheel of Time). Показ первого сезона стартует 19 ноября 2021 года, в производстве уже находится второй сезон.
В основу сериала лег одноименный цикл писателя Роберта Джордана, в который вошли 14 книг. Автор скончался до завершения главного труда своей жизни, однако финальные три книги смог завершить по наброскам Джордана писатель Брэндон Сандерсон.
История стартует в регионе под названием Двуречье. Член могущественного женского ордена Айз Седай Морейн Дамодред и ее страж ал'Лан Мандрагоран (Дэниел Хенни) пытаются найти Дракона Возрожденного (Джоша Страдовски). Согласно легенде, последний должен поднять людей на финальную битву с Темным на склонах горы Шайол Гул.
Стандартная версия трейлера:
Версия трейлера в формате 360 градусов:
Читайте также: Побег из Titanfall: Что ждет игроков в 11-м сезоне Apex Legends
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 Ремейк легендарной JRPG Persona 4 могут анонсировать уже совсем скоро
- 28.05.2025 "Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
- 28.05.2025 Разработчики Wolfenstein отменили новый неанонсированный проект — он находился в разработке два года
- 28.05.2025 Nintendo обновит эмулятор Nintendo 64 на Switch 2
- 28.05.2025 Pixar представила финальный трейлер «Элио» о мальчике в качестве лидера Земли при контакте с инопланетянами
- 28.05.2025 Авторы Nioh продали более 8 миллионов копий игр серии
все так стерильно выглядет, все такие чистенькие, что аж тошнит
Вадим блин, ты нафига про Дракона спойлеришь, это, судя по всему, будет главной интригой первого сезона.
п.с. есть видосик от игн с актерами -
Все так сочно и грязно, ребята- такие чумазята - аж есть захотелось
На 0:38 вообще будто моя любимая чумная сказка)
это в книге особо не скрывали
@Vadim2 в книги да, хотя и там кое-как пытались в интригу. А у сериала часть промо компании построена на "Who is the Dragon Reborn?" и на его поиске. Так что как минимум пол сезона думаю точно не понятно будет.
1) люди воюют против друг друга
2) есть какой то темный властелин которого надо кокнуть
3) людям надо как то воссоединиться чтобы кокнуть темного властелина
4) 500+ сезонов люди пытаются договориться
5) финальный сезон - люди договариваются, кокают властелина и все счастливы
как толкиен написал так ниче не меняется, цвета кожи актеров разные а смысл один и тот же поколениями
А де угнетенные гомосеки? Почему так мало черных? Нужно больше страшных баб. Вообще фсе не в тренде, не буду смотреть, нах.
Всё очень плохо :( Но смотреть буду обязательно. Всё-таки, вдруг, я ошибся и окажется всё очень хорошо...
Кого я обманываю?...
Какая то стерильная херня как и Ведьмак. Всё фентези просрали. В сериал по Властелину колец вообще уже никаких надежд нет, лучше даже и не выпускайте, что бы не падать ещё больше в моих глаза.