36 Комментарии: 25

"Уничтожение человечества начнется с его героев": Microsoft выпустила новый трейлер кампании Halo Infinite

Дата: 26.10.2021 19:37
14 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    54 29.11.2021 20:14 от Generator_idei
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    9 29.11.2021 20:13 от DARKSIDEATH
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    15 29.11.2021 20:00 от maxfutt
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:03 от JIe0H
  • Cyberpunk 2077

    5035 29.11.2021 20:01 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 19:57 от CharmingMaratus
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

    409 29.11.2021 19:53 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 19:43 от ziss

Компания Microsoft выпустила новый кинематографичный трейлер сюжетного режима Halo: Infinite.

Ролик содержит обращение Эшарума, лидера Изгнанников. Антагонист заявляет о неизбежном уничтожении человечества, которое начнется с его героев. На фоне демонстрируется создание брони Мастера Чифа.

"Надежда. Она делает вас слабее. Человечество цепляется за веру, что придет спаситель. Что восстанет герой, окутанный в броню, чтобы спасти вас. Но он не спасет. Доспехи можно сломать, а тела разбить. Когда вы оглянетесь на свои последние дни, то поймете, что все, что вы построили, было могилой. Местом, где умирает надежда".

Halo: Infinite выходит 8 декабря. Вчера студия 343 Industries показала шесть минут синглплеерного геймплея шутера.

Читайте также: Джон Уоттс: "Человек-паук: Нет пути домой" сравним по масштабу с последними "Мстителями".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
bat_dmitry
bat_dmitry 31.86 26.10.2021 19:42 удалён
1

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Doug
Doug 70.42 26.10.2021 19:43 (изменен) удалён
3

Расчехляются индусы, пора вываливать все что успели напилить. Тайм как говорится хэс кам, летс Мортал комбат бегин) бокс наносит ответный удар)

Young
Young 53.87 26.10.2021 19:46 удалён
2

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Мастер Чиф такой же ИИ, как и Кортана, ну а чо. 

VVenter
VVenter 4.89 26.10.2021 19:48 удалён
0

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Не, там уже было показано что кто-то есть

Killon
Killon 30.29 26.10.2021 19:51 удалён
4

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Мастер Чиф такой же ИИ, как и Кортана, ну а чо. 

Ох уж эти "фанаты" Halo! Опять за фанатские теории трут! sad

LeonStrife
LeonStrife 187.9 26.10.2021 19:53 удалён
0

@bat_dmitry Так сливали же уже сценарий, что тут ванговать, вчерашний трейлер лишь подвтердил тот слив.

Zilenj
Zilenj 80.16 26.10.2021 19:57 удалён
0

Надеюсь все поняли из трейлера, что "злой Крэйг" – негр

Kart
Kart 97.41 26.10.2021 19:59 удалён
2

Помните рекламную кампанию Хало 5, вводящую в заблуждение? Будьте аккуратны и вообще избегайте эти трейлеры. Мало ли эти дурачки не извлекли уроки с прошлого раза. Так хоть не будет обманутых ожиданий в процессе прохождения.

Chieffy
Chieffy 30.97 26.10.2021 20:29 удалён
0

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Мастер Чиф такой же ИИ, как и Кортана, ну а чо. 

Ох уж эти "фанаты" Halo! Опять за фанатские теории трут! sad

наверно и концовку четверки не видели 

Double_Jump
Double_Jump 179.56 26.10.2021 20:43 удалён
1

Стильно и атмосферно 

Agent
Agent 160.96 26.10.2021 20:43 удалён
0

вангую что внутри костюма никого не окажется smiley

Ха ха про это же подумал xD 

Эсли чиф это робот это даже хуже чем если он трансгендерная лесбуха surprise

Agent
Agent 160.96 26.10.2021 20:45 удалён
0

@Killon а что там я не помню .

Есть предположения ? 

В Инфинити его не покажут ? 

Как вариант там может сидеть 

Кратос /ебби / Маркус / или ратчет sad

John92Shepard
John92Shepard -5.01 26.10.2021 20:46 удалён
0

Фанатики кидали скрины из старой демонстрации с этим Брутом и нового трейлера, радуясь, а оказалось это пререндер CGIindecision

Double_Jump
Double_Jump 179.56 26.10.2021 21:01 удалён
0

Счастливые обладатели XX и XS поиграют frown

ПК-мученики поиграют smiley

Остальные не поиграют wink

Killon
Killon 30.29 26.10.2021 21:05 удалён
0

@Killon а что там я не помню .

Есть предположения ? 

В Инфинити его не покажут ? 

Как вариант там может сидеть 

Кратос /ебби / Маркус / или ратчет sad

Конечно есть предположение, это Мастер Чиф. И его не покажут 100%.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.65 26.10.2021 21:05 удалён
0

Напомнило,только в Атилле покруче))) 

 

Agent
Agent 160.96 26.10.2021 21:06 удалён
0

Фанатики кидали скрины из старой демонстрации с этим Брутом и нового трейлера, радуясь, а оказалось это пререндер CGIindecision

Та там видно было что CG .

Солдат тоже. СG как по мне :)

Decay-Reel
Decay-Reel 207.1 26.10.2021 21:08 удалён
1

Классный ролик, кстати, очень атмосферный.

Seva123
Seva123 5.18 26.10.2021 22:08 удалён
1

Не фанат Хало, но это самая ожидаемая игра в этом году 

g-boroda
g-boroda 4.42 26.10.2021 23:28 удалён
-2

Пробрало до мурашек.