Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру
31 Комментарии: 20

Чарльз Мартине: Я хочу озвучивать Марио, пока не умру

Дата: 24.10.2021 19:34
17 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    24 19.03.2024 09:45 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Чарльз Мартине не собирается в ближайшее время уходить с роли Марио. Об этом 66-летний актер озвучивания сообщил на прошедшем фестивале FAN EXPO Canada: Limited Edition.

Впервые актер сыграл Марио в 1995 году в Mario’s Game Gallery и с тех пор почти три десятилетия остается официальным голосом персонажа, а также озвучивает других героев игр серии Nintendo, включая Луиджи, Варио и Валуиджи.

Отвечая во время мероприятия на вопрос одного из поклонников о том, как долго еще он будет играть Марио, Мартине заявил, что хочет озвучивать усатого водопроводчика, пока не умрет.

"Я хочу озвучивать Марио, пока не упаду замертво. Если однажды я пойму, что больше не в состоянии делать это, то скажу Nintendo, чтобы они подыскали кого-то другого".

У Мартине также поинтересовались, какого персонажа он хотел бы убрать из мира Марио, однако актер ответил, что не избавился бы ни от одного из них.

"Мне нравится мир [Марио] таким, какой он есть".

Любимой игрой Мартине про Марио является Super Mario Sunshine. По его словам, он был очень слабым игроком, особенно когда приходилось думать задом наперед, но ему полюбилась идея об уборке острова, да и сам проект оказался веселым.

В конце следующего года состоится релиз полнометражного мультфильма по мотивам Super Mario от студии Illumination ("Гадкия я", "Миньоны"). Марио в нем озвучит голливудский актер Крис Пратт ("Стражи Галактики"), тогда как Мартине появится в ленте с неким неожиданным камео.

Читайте также: Большие скидки на хорроры и другие игры для Xbox: В Microsoft Store стартовала хэллоуинская распродажа "Шоктябрь".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Nexikus
Nexikus 64.43 24.10.2021 19:42 (изменен) удалён
-5

Ну 66 так-то, а на что ты ещё годен?

BonJovy
BonJovy 183.14 24.10.2021 19:42 удалён
1

Я надеюсь они уже столько фраз поназаписывали,что и после смерти,ещё лет на сто хватит)

kro44i
kro44i 214.21 24.10.2021 19:48 удалён
4

Чарльз Мартине не собирается в ближайшее время уходить с роли Марио.

Белый мужик, озвучивающий индуса Апу в «Симпсонах» тоже наверное так думал.

yahoo
yahoo 212.37 24.10.2021 19:49 удалён
4

Удивительно, что его это не задолбало

Во всех интервью на ютубе он с радостью рассказывает про Марио и говорит его голосом

Его жизнерадостности можно только позавидовать

LostCommander
LostCommander 23.3 24.10.2021 19:54 удалён
0

@yahoo это отличный заработок. Изображай себе марио напостоянку. Нехлопотно, весело, оплачивается хорошо. Естественно он готов этим заниматься дальше. В таком возрасте уже сложно на что-то другое преключиться. Мозг не тот и желания размениваться особо нет. Пристроился к кормушке и вот она, безбедная старость.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.10.2021 20:03 удалён
6
Я хочу озвучивать Марио, пока не упаду замертво

А Нинтендо, как компания, о создании игр этой вселенной думает точно то же самоеlaugh

 

Herakl
Herakl 79.27 24.10.2021 20:09 (изменен) удалён
0

Дай дорогу молодым, ишь какой  smiley

Kingslayer
Kingslayer 102.03 24.10.2021 20:25 удалён
4
Я хочу озвучивать Марио, пока не упаду замертво

А Нинтендо, как компания, о создании игр этой вселенной думает точно то же самоеlaugh

 

Главное, что качество игр с Марио практически всегда остаётся на запредельном уровне. С таким подходом могут доить франшизу до бесконечности. В отличии от Сеги, которая изнасиловала своего главного маскота Соника по самые не могу и лучшей игрой про синего ежа за последние лет 20 считается Sonic Mania, созданная руками фанатов.

dsadad
dsadad 40.94 24.10.2021 20:38 удалён
0
Я хочу озвучивать Марио, пока не упаду замертво

А Нинтендо, как компания, о создании игр этой вселенной думает точно то же самоеlaugh

 

Главное, что качество игр с Марио практически всегда остаётся на запредельном уровне. С таким подходом могут доить франшизу до бесконечности. В отличии от Сеги, которая изнасиловала своего главного маскота Соника по самые не могу и лучшей игрой про синего ежа за последние лет 20 считается Sonic Mania, созданная руками фанатов.

Как соник фан, хочу чтоб нинтендо купили права на Соника, соник тим просто ссут на его могилу из игры в игру

Qwaka
Qwaka 24.48 24.10.2021 21:54 удалён
1

че там озвучивать то ? 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 24.10.2021 23:20 (изменен) удалён
2

И при этом в фильме про Марио будет озвучивать не он. Какой же отстой! И вообще я этот ролик смотрел несколько лет назад.

t0st0
t0st0 0.14 24.10.2021 23:23 удалён
0

луДшая работа - озвучивать тишину

legato
legato 71.83 25.10.2021 02:26 удалён
1

Марио говорит разве что то кроме итсамимарио?

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 25.10.2021 09:47 удалён
0

@Kingslayer Оглядываясь назад, Соник 2006 года был не так уж и плох, почти adventure 3

NeProfi
NeProfi 80 25.10.2021 10:44 удалён
0

Марио любовь детства, отличный повод поностальгировать и т.д. и т.п.

Пробовал поиграть в 2020 на Свитче.....Ну такое для 2020 что на вид что по геймплею, лучше буду ностальгировать чем портить свои детские воспоминания играя в это.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 25.10.2021 10:58 удалён
0

Не знал, что Радзюкевич Марио озвучивает sad

Kingslayer
Kingslayer 102.03 25.10.2021 12:44 удалён
0

@ArthurRaven , почти - не значит равно. При всей крутости дилогии Адвенчур даже они не были идеальными играми, особенно если говорить за не скоростные уровни за прочих персонажей. А Соник 2006 был просто забагованным куском кала, если быть на чистоту. Единственный проблеск хороших игр по Сонику от Сеги можно увидеть разве что в Colors и Generations, да и то это явно не уровень платформеров по Марио.

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 25.10.2021 13:04 удалён
0

@Kingslayer ну тут у нас конечно вкусы разошлись, так как, я все таки считаю, что обе части adventure лучшими играми по Сонику, colours для меня воспринимается как-то слишком по детски, adventure как-то ощущался взрослее и 06 года тоже был серьёзнее и взрослее, кстати я не помню вообще никаких багов в том Сонике) но игра мне прям дико не понравилась на тот момент, может уровни убогие были, может играть за Сильвера было совсем не интересно, не помню, а по марио согласен, там все стабильно хорошо

Kingslayer
Kingslayer 102.03 25.10.2021 14:16 удалён
1

@ArthurRaven , так и мне Colors с Generations не особо зашли и последние нормальные Соники, которые я с удовольствием проходил - как раз те самые Адвенчуры. Не считая Соник Мании, т.к. всё таки это больше фанатский продукт, нежели оригинальный.

Sharky
Sharky 4.14 26.10.2021 09:46 удалён
0

Ну 66 так-то, а на что ты ещё годен?

а ты?