Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play
67 Комментарии: 59

Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play

Дата: 22.10.2021 17:11
22 21 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    3 02.12.2021 03:58 от dedpyl
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    13 02.12.2021 03:37 от kaban
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    11 02.12.2021 03:18 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon

Компания Sony Interactive Entertainment проведет на следующей неделе новую презентацию State of Play.

Прямая трансляция стартует в ночь со следующей среды на четверг, 27 октября в 23:59 по Москве, и продлится около 20 минут.

Выпуск будет посвящен новостям и анонсам по предстоящим играм для PlayStation 5 и PlayStation 4 от сторонних студий. На презентации покажут свежие кадры ранее представленных проектов и сделают несколько объявлений от студий-партнеров.

Читайте также: AMD будет дарить Game Pass за покупку видеокарт и процессоров, представлена Radeon RX 6900 XT в стиле Halo: Infinite

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nick_Ghola
Nick_Ghola 2.84 22.10.2021 17:14 (изменен) удалён
20

На state of play сейчас обычно ничего важного не показывают. Если собираются показать что-то важное, то это прослеживается в названии, там "future", "showcase" и т.д.

Ну и 20 минут говорят сами за себя. 

Буду рад ошибиться, конечно

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.63 22.10.2021 17:42 (изменен) удалён
14
PS5 только Хорайзона ждёт, и всё. Что это за вонючее новое поколение такое?

ну, хз - у кого-то вон хорайзон 5 уже предзагружается smiley

 

Ты год без игр МС сидел, пока Сони на ПС5 их выпускала

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
stk988
stk988 89 22.10.2021 17:13 (изменен) удалён
3

Вот и отлично. Посмотрим значит indecision

SkyerIst
SkyerIst 920.2 22.10.2021 17:14 удалён
6

Внезапно indecision

Nick_Ghola
Nick_Ghola 2.84 22.10.2021 17:14 (изменен) удалён
20

На state of play сейчас обычно ничего важного не показывают. Если собираются показать что-то важное, то это прослеживается в названии, там "future", "showcase" и т.д.

Ну и 20 минут говорят сами за себя. 

Буду рад ошибиться, конечно

Darkman_43
Darkman_43 0.29 22.10.2021 17:15 удалён
6

Надеюсь покажут новый трейлер Hogwarts legacy и объявят дату релиза)

TamTam
TamTam 17.19 22.10.2021 17:16 удалён
1

независимых студий.

Ясно, индюшатина. Не зря спекулянтам за некстген переплачивали и в палатках сутками ночевали... smiley

Furyofflame
Furyofflame 146.65 22.10.2021 17:17 удалён
1

Выпуск будет посвящен новостям и анонсам по предстоящим играм для PlayStation 5 и PlayStation 4 от независимых студий.

То есть только инди?

ledledledled
ledledledled 11.95 22.10.2021 17:19 (изменен) удалён
0

Чтобы успокоить фанатов sony 

stanis6
stanis6 71.5 22.10.2021 17:20 удалён
0

Кархаман mail

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 7 22.10.2021 17:26 удалён
2

Интересно посмотреть, прошлый State of Play был ни о чём.

Может заявят что программу Play At Home продлят и ништяков подкинут, тот же God of War, это бы частично сгладило негатив от анонса слива на ПК. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.25 22.10.2021 17:26 удалён
0

Интересно посмотреть, прошлый State of Play был ни о чём.

Может заявят что программу Play At Home продлят и ништяков подкинут, тот же God of War, это бы частично сгладило негатив от анонса слива на ПК. 

Тоже надеюсь что будут новости по play at home крутых анонсов как то не жду

id68592512
id68592512 5.93 22.10.2021 17:27 удалён
1

Независимых студий, ахах)) Ребят, когда платформодержатели прекратят над нами издеваться? Я ещё никогда так не жалел денег если честно. PS5 только Хорайзона ждёт, и всё. Что это за вонючее новое поколение такое?

vincent_palmer
vincent_palmer 113.48 22.10.2021 17:29 (изменен) удалён
6
PS5 только Хорайзона ждёт, и всё. Что это за вонючее новое поколение такое?

ну, хз - у кого-то вон хорайзон 5 уже предзагружается smiley

 

Evgeniy
Evgeniy 144.66 22.10.2021 17:30 удалён
0

Не буду больше не спать и ждать этот стейт оф плей, потом в новостях на любимом Геймаг посмотрю что там показали хотя почему то я уверен что ничего нового не будет.

Evgeniy
Evgeniy 144.66 22.10.2021 17:31 удалён
0

Кархаман mail

мы его больше не увидем до 22г.

m@XXL
m@XXL 4.67 22.10.2021 17:31 удалён
2

Заголовок: Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play

Текст статьи: На презентации покажут свежие кадры ранее представленных проектов и сделают несколько объявлений от студий-партнеров.

LeonStrife
LeonStrife 188.37 22.10.2021 17:32 удалён
1

от независимых студий

 

Значит каких то ААА-анонсов ждать не стоит.

heavy_rain
heavy_rain 282.59 22.10.2021 17:33 удалён
9

@id68592512 PS5 только Хорайзона ждёт, и всё. Что это за вонючее новое поколение такое?

Не знаю, спроси у себя, почему оно для тебя такое. У меня лично игр дофигища и первый год PS5 в разы лучше тотального отсутствия нормальных игр на PS4 в своё время.

Young
Young 54.66 22.10.2021 17:38 удалён
3

Верую в PSVR2 как раз и время подходящее - 5 лет назад как первый вышел.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.63 22.10.2021 17:42 (изменен) удалён
14
PS5 только Хорайзона ждёт, и всё. Что это за вонючее новое поколение такое?

ну, хз - у кого-то вон хорайзон 5 уже предзагружается smiley

 

Ты год без игр МС сидел, пока Сони на ПС5 их выпускала

Young
Young 54.66 22.10.2021 17:43 удалён
6

@DARKSIDEATH 

А ещё, а ещё у нас дашборд обновился, а ещё, а ещё темная тема появилась, а ещё... Постойте-ка... Всё.