Forza Horizon 5 теперь доступна для предзагрузки - раскрыты новые треки
22 Комментарии: 11

Forza Horizon 5 теперь доступна для предзагрузки - раскрыты новые треки

Дата: 22.10.2021 00:14
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Microsoft и студия Playground Games объявили о начале предварительной загрузки Forza Horizon 5.

Пользователи с подпиской Xbox Game Pass или оформленным предзаказом уже могут скачать игру через магазин Microsoft Store на Xbox и PC. Для Steam такая возможность откроется чуть позже.

Разработчики отметили, что благодаря высокоскоростному SSD, установленному в консолях Xbox Series X и Xbox Series S, а также оптимизированной передаче данных с более высокой пропускной способностью, им удалось уменьшить размер игры на новых системах. Так, предзагрузка Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S займет 103 ГБ памяти, тогда как на Xbox One потребуется 116 ГБ. PC-версия весит также 103 ГБ. Но перед релизом игра может получить дополнительное обновление.

Кроме старта предзагрузки, Playground также создала на Spotify плейлист FH5 с радиостанцией Horizon XS (третьей из шести). Список треков включает:

Релиз проекта состоится 9 ноября. Покупатели премиум-издания смогут начать играть с 5 ноября.

Читайте также: Хоррор Resident Evil: Village впервые подешевел на PC в магазине Steam на новой распродаже серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 305.04 22.10.2021 00:16 (изменен) удалён
4

.

danil6263
danil6263 40.33 22.10.2021 00:18 удалён
2

лайк за киллерс

Enrike
Enrike 92.29 22.10.2021 00:22 удалён
0

придется удалить Flight Simulator 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 22.10.2021 01:12 удалён
-9

Пиратка скоро будет? 

eFEDRin
eFEDRin 75.12 22.10.2021 01:23 удалён
1

Найс, не терпится уже поиграть!devil

RAM
RAM 39.32 22.10.2021 06:57 удалён
0

Моя малышка готова! 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 22.10.2021 10:34 удалён
0

Пиратка скоро будет? 

Почему захэйтили? я нищеватый, откуда у меня 60 баксов на игру?

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 22.10.2021 10:51 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 22.10.2021 10:54 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?

Rondiboss
Rondiboss 292.79 22.10.2021 14:39 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?

На все консоли деньги есть, а на игры нет? Или ты свои комментарии под биполяркой пишешь?

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 22.10.2021 19:25 удалён
0

@gamer_that_loves_feces 

Гэймпусс оформляйlaugh

а гейпасс скока стоит? и чем он лучше перадки?