26 Комментарии: 14

"Вторая мировая война, какой ее еще не видели": Вышел новый рекламный ролик Call of Duty: Vanguard с участием военных журналистов

Дата: 21.10.2021 15:24
12 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    5 02.12.2021 04:00 от BonJovy
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    13 02.12.2021 03:37 от kaban
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    11 02.12.2021 03:18 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon

Создатели Call of Duty: Vanguard, действие которого будет разворачиваться во время Второй мировой войны, показали новый рекламный ролик шутера. Участниками видео с геймплейными вставками стали побывавшие в различных горячих точках военные фотожурналисты Алекс Поттер и Себастьяно Пикколомини.

Студия Sledgehammer Games приготовила для них специальную виртуальную камеру, которая перенесла их в мир игры и позволила запечатлеть Вторую мировую войну так, как ее еще не видели.

Релиз шутера состоится 5 ноября для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Читайте такжеДело само себя не раскроет: Frogwares показала работу молодого Шерлока в новом трейлере Sherlock Holmes: Chapter One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ELka_sq
ELka_sq 52.11 21.10.2021 15:31 удалён
0

Настолько разнообразной и инклюзивной вв2 я ещё действительно не видел.

...А нет, погодите бф5 же был (даже с таким же лозунгом) и все мы помним что с ним стало.

surprise

r800
r800 75.54 21.10.2021 15:35 (изменен) удалён
5

Да уж действительно, вторую мировую с ниггерами мы еще точно не видели.... Их там было тыщ 20 и не факт что они вообще в боевых действиях учавствовали.

Doug
Doug 72.31 21.10.2021 15:36 (изменен) удалён
1

Приятный затейливый ролик, молодцом.

Про некстген графон тот чувачок инсайдер наврал с три короба, но ролик посмотрел с удовольствием.

Krinb
Krinb 59.29 21.10.2021 15:39 удалён
1

 

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.02 21.10.2021 15:40 удалён
0

Интересная идея ролика

Herakl
Herakl 30.27 21.10.2021 15:48 (изменен) удалён
1

Постановочный ролик постановочного ролика frown

Все наиграно и переиграно. Станиславский_не_верю.жпг

 

TerobiteX
TerobiteX 88.17 21.10.2021 16:02 удалён
0

Иногда хочется времена Сталина вернуть.

pasotnik
pasotnik 13.28 21.10.2021 16:03 удалён
1

Про такие сказки ветераны не рассказывали ))

G700
G700 249.21 21.10.2021 16:22 удалён
1

А можно мне вторую мировую, которую я привык видеть в нормальных играх про вторую мировую? А не вот этот цирк с коллиматорами для mp40 и неграми-фашистами

LeonStrife
LeonStrife 188.37 21.10.2021 16:24 удалён
0

Действительно не видели...Чтоб соллдаты с таким оружием в руках сражались и боролись с 4-ым рейхом.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.6 21.10.2021 17:20 удалён
0

Да уж действительно, вторую мировую с ниггерами мы еще точно не видели.... Их там было тыщ 20 и не факт что они вообще в боевых действиях учавствовали.

Повора тоже бойцы crying

vicerbyn
vicerbyn 4.72 21.10.2021 18:32 удалён
1

Да уж действительно, вторую мировую с ниггерами мы еще точно не видели.... Их там было тыщ 20 и не факт что они вообще в боевых действиях учавствовали.

В Mafia 3  черный священник рассказывал главному герою как они воевали,в атаку впереди всегда шли черные и не потому что такие смелые а потому что белые боялись,что мы их в спину перестреляем.

TamTam
TamTam 17.19 21.10.2021 22:28 (изменен) удалён
1

Да уж действительно, вторую мировую с ниггерами мы еще точно не видели.... Их там было тыщ 20 и не факт что они вообще в боевых действиях учавствовали.

В Mafia 3  черный священник рассказывал главному герою как они воевали,в атаку впереди всегда шли черные и не потому что такие смелые а потому что белые боялись,что мы их в спину перестреляем.

А ты не знал? Пока русские Ваньки пили водку и играли на балалайках, чёрные братья в бусах с бумерангами и пиками освобождали украинцев, поляков и евреев, а потом гнали фрицев до Берлина... А помогали им в этом подвиге сильные и независимые женщины всевозможных цветов и вероисповеданий. А то, что почти на всех военных фотография белые мужчины, так это все постановка... как полёт американцев на Луну. Снимали в соседнем ангаре...

ligfip
ligfip 8.82 22.10.2021 10:54 удалён
0

@r800 ты...ай не буду время тратить