Не 150, а 80 ГБ: Авторы Guardians of the Galaxy изменили информацию о размере игры на PC
12 Комментарии: 6

Не 150, а 80 ГБ: Авторы Guardians of the Galaxy изменили информацию о размере игры на PC

Дата: 21.10.2021 12:52
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    26 29.11.2021 21:26 от ult
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    25 29.11.2021 21:23 от qwerto
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    69 29.11.2021 21:21 от jrfox
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    23 29.11.2021 21:13 от MaXiDRoM_90
  • Новогодние скидки в PS Store уже ждут: Sony запустила большую распродажу игр для PS4 и PS5

    22 29.11.2021 21:12 от Dominic
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:23 от Velldanas
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:20 от kamui
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Компания NVIDIA опубликовала расширенные системные требования супергеройского экшена Marvel's Guardians of the Galaxy, где указала необходимое для трассировки лучей железо.

Для запуска игры в 1080p с высоким качеством рейтрейсинга и низкой детализацией будет достаточно видеокарты GeForce RTX 2060 и процессора уровня Ryzen 5 2600. В случае повышения разрешения до 1440p и выкручивании лучей до очень выского значения потребуется уже RTX 3070 и Intel Core i5-10600.

Владельцы мощных ПК c RTX 3080 и процессорами Ryzen 7 3700X или Intel Core i7-10700 смогут играть в "Стражей Галактики" на ультра-настройках в 2160p. На какую частоту кадров рассчитана каждая конфигурация, разработчики не уточнили. 

Дневник разработчиков c новыми геймплейными кадрами PC-версии с трассировкой лучей:

Вместе с этим была скорректирована информация о размере игры. Ранее сообщалось, что Marvel's Guardians of the Galaxy займет на жестком диске компьютера целых 150 ГБ, но, как оказалось, размер был указан с запасом. На деле для установки дистрибутива понадобится почти в два раза меньше места - всего 80 ГБ.

Релиз состоится уже на следующей неделе, 26 октября.

Читайте также: Кратос, Нейтан Дрейк, Элой и другие герои на играх Лиги чемпионов УЕФА - Sony показала новую рекламу PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Breoreus
Breoreus 89.07 21.10.2021 13:05 удалён
2

Надеюсь DLSS, будет работать, как надо

aidarock
aidarock 19.65 21.10.2021 13:29 удалён
0

всего 80 ГБ.

sad

LeonStrife
LeonStrife 187.94 21.10.2021 14:04 удалён
1

80 ГБ ещё куда не шло, хотя все равно многовато для линейной игры. С RTX тоже надо смотреть что там за лучи, в Village скажем без них лучше играть т.к изменения минимальны, а вот в Cyberpunk 2077 ретрейсинг кардинально меняет картинку.

zzzombie1989
zzzombie1989 67.95 21.10.2021 14:45 удалён
1

И опять системки написаны так, чтобы продать побольше новых видеокарт... майнерам? Ну где промежуточные системки для Full HD и высоких настроек с лучами? enlightened
На кой мне знать какое железо нужно для 1440p?
У 70% пользователей Full HD мониторы по статистике Steam.

Kir_9010
Kir_9010 48.61 21.10.2021 14:48 удалён
1

@zzzombie1989 

Для ртх на FullHD отталкивайся от тестов в других играх, но думаю уровня RTX 2060S / Rx 6700 хватит.

zzzombie1989
zzzombie1989 67.95 21.10.2021 14:54 удалён
0

@zzzombie1989 

Для ртх на FullHD отталкивайся от тестов в других играх, но думаю уровня RTX 2060S / Rx 6700 хватит.