Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК - у Sony уже есть готовый порт
97 Комментарии: 72

Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК - у Sony уже есть готовый порт

Дата: 17.10.2021 18:00
41 21 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    7 29.11.2021 20:10 от kassbarabas
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    52 29.11.2021 20:08 от DARKSIDEATH
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    15 29.11.2021 20:00 от maxfutt
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:03 от JIe0H
  • Cyberpunk 2077

    5035 29.11.2021 20:01 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 19:57 от CharmingMaratus
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

    409 29.11.2021 19:53 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 19:43 от ziss

Сооснователь портала XboxEra Ник Бэйкер рассказал в свежем подкасте со ссылкой на несколько разных источников о будущих планах Sony на Bloodborne.

Как ему сообщили, недавно приобретенная студия Bluepoint не только работает над ремастером оригинальной игры, но и делает полноценное продолжение.

Ранее об этом заявил бывший редактор IGN Колин Мориарти, а теперь данную информацию подтвердили собственные источники Бэйкера. Кроме того, информаторы уверяют, что первая Bloodborne получит версию для PC, причем порт якобы уже сделан и ждет своего часа.

Слухи о Bloodborne 2 и переиздании для PlayStation 5 хотят не первый месяц, однако пока ничего так и не сбылось. При этом ранее Бэйкер был замечен за публикацией ряда правдивых инсайдов. В частности, именно он до официальных анонсов рассказал о появлении Final Fantasy VII Remake в PS Plus и дополнении для Ghost of Tsushima с островом Ики, а также намекнул на возрождение Dead Space, когда ремейк еще не был подтвержден.

Читайте также: Новая Sly Cooper для PlayStation 5 находится на очень раннем этапе разработки - инсайдер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
THP.LP
THP.LP 62.03 17.10.2021 18:19 удалён
18

@Quinzel Зачем это старье на пк ? Они первые 3 Анчартеда не стали портировать, а тут унылый клон Дарк Соулса.

Унылый клон. Спасибо хорошо развеселил

ELka_sq
ELka_sq 51.88 17.10.2021 18:10 удалён
15

Не знаю что больше надоело, очередные новости "мамой клянусь пс экз сайлент хилл грядёт" или "бладборн на пк подтверждён (слух)"

CooLerSIK
CooLerSIK 20.52 17.10.2021 18:05 удалён
12

Блин за последние лет пять, уже четыре Bloodborne прошел, 2 из которых были ремастерами, такой каефsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
RoiDJi
RoiDJi 72.43 17.10.2021 18:04 удалён
9

О, это уже по каком кругу инсайды пошли ? Через пару дней инсайд о покупки Филом очередной студии ?

Leko
Leko 15.24 17.10.2021 18:04 удалён
0

Надеюсь это  шутка и будет боле актульная игра как призрак Цусимы.

CooLerSIK
CooLerSIK 20.52 17.10.2021 18:05 удалён
12

Блин за последние лет пять, уже четыре Bloodborne прошел, 2 из которых были ремастерами, такой каефsad

volodya_knyaz
volodya_knyaz 0.81 17.10.2021 18:05 удалён
0

Я запустил бладборн спустя 4 года после получения платины и чот думаю.... Мне не надо больше этой игры smiley

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 91.64 17.10.2021 18:06 удалён
0

Несколько источников все же вселяют надежду.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 0.81 17.10.2021 18:06 удалён
0

@RoiDJi покупаем японскую студию. Все какие есть

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 104.01 17.10.2021 18:07 удалён
2

zzzombie1989
zzzombie1989 67.95 17.10.2021 18:08 (изменен) удалён
7

 

bat_dmitry
bat_dmitry 31.86 17.10.2021 18:09 удалён
2

ждём, и демонов подавайте тоже, только стим, плиз indecision

Stanis
Stanis 3.13 17.10.2021 18:10 удалён
8

Отличная игра. Пусть и на пк люди приобщатся. 

ELka_sq
ELka_sq 51.88 17.10.2021 18:10 удалён
15

Не знаю что больше надоело, очередные новости "мамой клянусь пс экз сайлент хилл грядёт" или "бладборн на пк подтверждён (слух)"

KRA47
KRA47 268.63 17.10.2021 18:11 удалён
4

sad

Quinzel
Quinzel 203.13 17.10.2021 18:11 (изменен) удалён
8

Ну это достаточно очевидный порт, я даже не знаю почему они так с этим затянули. 

Как выпустят расстреляю свой диск из пулемета, потом сожгу из огнемета, потом всю ночь плакать, приблизительно такой план.

dreamfall266
dreamfall266 3.95 17.10.2021 18:13 удалён
0

Выпустят фиг с ними, но что мешает им сделать патч под пс5 или опять на пк всё улучшать, а вы тип довольствуйтесь тем что есть... 

Leko
Leko 15.24 17.10.2021 18:14 удалён
-10

@Quinzel Зачем это старье на пк ? Они первые 3 Анчартеда не стали портировать, а тут унылый клон Дарк Соулса.

Chornolio
Chornolio 18.48 17.10.2021 18:16 удалён
2

Порт и ремейк это все хорошо, но сиквел не от фромов? Звучит сомнительно.

Quinzel
Quinzel 203.13 17.10.2021 18:17 (изменен) удалён
5

@Quinzel Зачем это старье на пк ? Они первые 3 Анчартеда не стали портировать, а тут унылый клон Дарк Соулса.

Некоторые люди до такой степени переоценили в своё время демон соулс а потом и дарк соулсы, что сформировался культ, а это типо лучшая игра в жанре (это не мое мнение, просто очень многие так считают), по этому на ПК люди до сих пор слюной исходят и ждут.

Doug
Doug 70.42 17.10.2021 18:18 удалён
7

THP.LP
THP.LP 62.03 17.10.2021 18:19 удалён
18

@Quinzel Зачем это старье на пк ? Они первые 3 Анчартеда не стали портировать, а тут унылый клон Дарк Соулса.

Унылый клон. Спасибо хорошо развеселил

Leko
Leko 15.24 17.10.2021 18:21 удалён
-15

@THP.LP А и не шутил. Есть например Секиро, где и сюжет есть и графика, а есть клоны Дарк Соулса в худших чертах.