Assassin’s Creed Valhalla оказалась чрезвычайно успешной для Ubisoft, Far Cry 6 продемонстрировала сильный старт
43 Комментарии: 55

Assassin’s Creed Valhalla оказалась чрезвычайно успешной для Ubisoft, Far Cry 6 продемонстрировала сильный старт

Дата: 28.10.2021 21:45
24 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Создатели The Callisto Protocol отказались от связи хоррора с королевской битвой PUBG

    7 27.05.2022 08:29 от Slimin
  • Deadline: Gran Turismo получит фильм - режиссером рассматривается Нил Бломкамп

    3 27.05.2022 08:25 от Slimin
  • Lucasfilm показала трейлер фэнтезийного сериала "Виллоу" - продолжения фильма 1988 года

    5 27.05.2022 08:24 от kid-rock
  • Инсайдер: PlayStation 5 скоро получит техническое обновление, но это будет не Pro-версия

    19 27.05.2022 08:21 от NeProfi
  • Xbox Game Pass в каждый дом: Microsoft подтвердила работу над стриминговым стиком Xbox Keystone

    9 27.05.2022 08:18 от RUFFGUIDE

По итогам первого года присутствия на рынке Assassin's Creed Valhalla (наш обзор) уже занимает второе место в рейтинге самых успешных игр за всю историю Ubisoft с точки зрения выручки от продаж. Об этом представители компании объявили во время презентации квартального отчета.

Сообщается, что Assassin's Creed Valhalla сама по себе продемонстрировала сильные продажи, но дополнительно большой доход принес побочный платный контент и DLC.

Сейчас Ubisoft продолжает расширять Assassin's Creed Valhalla и планирует долгосрочное будущее франшизы. Разработчики собираются каждый год радовать фанатов новыми платными проектами в серии - это могут быть дополнения для уже выпущенных игр или совершенно новые игры.

Руководители Ubisoft также назвали запуск шутера Far Cry 6 (наш обзор) "сильным". Его стартовые продажи находятся примерно на одном уровне с Assassin's Creed Odyssey, а по вовлеченности игроков шестая часть серии обходит пятую на 25%.

Как и Assassin's Creed, Far Cry является для Ubisoft брендом стратегического значения.

Читайте также: Новогодний подарок от создателей "Побега из Курятника": Трейлер мультфильма "Робин"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DenRaz
DenRaz -1.45 28.10.2021 21:47 удалён
14

а по вовлеченности игроков шестая часть серии обходит пятую на 25%.

У меня они на одном уровне. Вовлеченность 0 %

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
DenRaz
DenRaz -1.45 28.10.2021 21:47 удалён
14

а по вовлеченности игроков шестая часть серии обходит пятую на 25%.

У меня они на одном уровне. Вовлеченность 0 %

GhostHost
GhostHost 50.57 28.10.2021 21:48 удалён
8

Лучше бы она провалилась и они наконец-то взяли другой курс. Скатывают все свои игры в сервисную дрочильную помойку и с каждым годом только хуже...
А такие серии были, такой потенциал просрали...

Severyn
Severyn 2.99 28.10.2021 21:49 удалён
11

Да твою мать, в каой в селенной это произошло? Как это говнокомпания собирает бабки? Они друг у друга покупают? В это реально кто-то играет? 

eFEDRin
eFEDRin 50.18 28.10.2021 21:55 удалён
6

Кто эту срань вообще покупает?

G700
G700 291.33 28.10.2021 21:55 удалён
6

Кто покупает этот мусор каждый год? 

Enrike
Enrike 93.93 28.10.2021 21:57 удалён
0

Мне Одисси больше зашла

FireMixRU
FireMixRU 10.97 28.10.2021 21:58 (изменен) удалён
0

Да твою мать, в каой в селенной это произошло? Как это говнокомпания собирает бабки? Они друг у друга покупают? В это реально кто-то играет? 

ты сильно тока не напрягайся

 

https://imgur.com/ht2tTUp

 

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 43.17 28.10.2021 21:58 удалён
4

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Velldanas
Velldanas 36.15 28.10.2021 22:04 удалён
1

@NatashaPetrova Не трогай их манямирок =)

eFEDRin
eFEDRin 50.18 28.10.2021 22:11 (изменен) удалён
7

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. 

 

FireMixRU
FireMixRU 10.97 28.10.2021 22:12 удалён
2

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

G700
G700 291.33 28.10.2021 22:13 (изменен) удалён
4

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Играл в Far Cry 5, играл в Origins и Odyssey, играл в GR: Wildlands. Претензий к ним вообще никаких. Кроме тех, что все игры выше - про зачистку лагерей и просто тонну мусорных активностей, нужных только для растягивания времени. Если Valhalla не про это и предлагает отличное сюжетное приключение без гринда и однообразия - готов забрать слова обратно. Но я почему-то уверен, что отличий между ней и той же Odyssey - только в декорациях

eFEDRin
eFEDRin 50.18 28.10.2021 22:13 (изменен) удалён
0

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

С каких пор вальналла стала фпс? И еще одно - ты обращаешся к себе во множественном числе? Это последствия игры в игры от убисофт такие?sad

GhostHost
GhostHost 50.57 28.10.2021 22:17 (изменен) удалён
2

@NatashaPetrova играл и прошел. Причем даже дополнения. Начнем с первого, примитивное управление, отсутствие глубины паркура прошлых частей ( это еще с синдиката тянеться), ужасная и пластиковая физика движения у персонажей, пластилиновые и неправдоподобные лица, плохое соответствие антуражу викингов, нет вменяемого сюжета, связь с ассассинами максимально похерена, растянутость во всем и везде, тупые и не интересные сайд квесты.
Я в дикой грусти. Это была одна из моих любимых серий. Еще дико раздражает бесполый герой, без нормального характера. В Одиссее хотя бы Кассандра вывозила, а тут же Эйвор просто всратый.

Asterix
Asterix 3.79 28.10.2021 22:17 удалён
0

@eFEDRin Бразерхуд крутая 

FireMixRU
FireMixRU 10.97 28.10.2021 22:17 удалён
0

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

С каких пор вальналла стала фпс?

"Фар край деград" видимо относилось к вальхалле?

eFEDRin
eFEDRin 50.18 28.10.2021 22:18 удалён
0

@eFEDRin Бразерхуд крутая 

Ну я ее ко второй причислил если чтоsmiley

Grantovich
Grantovich 97.21 28.10.2021 22:21 удалён
1

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

Метро исход - в относительно открытом мире, и оптимизация хорошая.

Сталкер 2 скоро выйдет (ближе к осени 22), по идее - тоже норм тема. 

FireMixRU
FireMixRU 10.97 28.10.2021 22:22 удалён
0

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

С каких пор вальналла стала фпс? И еще одно - ты обращаешся к себе во множественном числе? Это последствия игры в игры от убисофт такие?sad

ты же в курсе, что когда больше одного человека, это уже множественное число? И как можно заметить, положительно высказался не только я под этой новостью

FireMixRU
FireMixRU 10.97 28.10.2021 22:22 удалён
-1

@GhostHost @Severyn @eFEDRin @G700 покупают, потому что это не мусор и срань, а нормальные игры - конкретно про Вальгаллу сейчас говорю. Какие к ней вопросы у вас? Сами играли?

Я играл - отвратительный и примитивный геймплей, плохая анимация, дубовый мир, неверояная репетативность, плохой сценарий. И все это из года в год. Последней норм частью была 2, потом пошла стагнация. Фар край деград

посоветуй топовые ФПС в открытом мире, чтобы мы забыли эти поделки

Метро исход - в относительно открытом мире, и оптимизация хорошая.

а если я скажу что метро твое шляпа?