Не пропустите: В России скоро стартует прием предзаказов на уникальную модель Xbox Series X в стиле Halo Infinite - детали
48 Комментарии: 63

Не пропустите: В России скоро стартует прием предзаказов на уникальную модель Xbox Series X в стиле Halo Infinite - детали

Дата: 11.10.2021 12:22
17 16 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Microsoft датировала сроки открытия предзаказов на Xbox Series X - Halo Infinite Limited Edition в России.

Согласно блогу Xbox Wire, оформить предварительный заказ на ограниченную модель Xbox Series X в стиле Halo Infinite российские геймеры смогут уже 15 октября в 10:00 по Москве. Купить консоль можно будет в сетях М.Видео, Эльдорадо, DNS и Ozon по рекомендованной цене 55,990 рублей.

Старт продаж состоится одновременно с США и Европой - 15 ноября.

Вместе с Xbox Series X стартует предзаказ на лимитированную версию контроллера Xbox Elite Series 2, вдохновленную новым шутером 343 Industries. Стоимость геймпада составит 15,299 рублей.

В комплект Xbox Series X - Halo Infinite Limited Edition входит:

  • Консоль и геймпад в эксклюзивном дизайне
  • Цифровая копия Halo Infinite

"Дизайн Xbox Series X - Halo Infinite Limited Edition вдохновлен масштабной вселенной Halo и заключен в темную металлическую оболочку с вкраплениями иридиевого золота. На панели консоли располагается особый звездный узор, который можно увидеть на поверхности Zeta Halo. Узор простирается до верхнего угла консоли и захватывает систему вентиляции. Вентиляционное отверстие под звездами выделено синим цветом Кортаны. В довершение всего, при включении и выключении консоль издает тематические звуки в стиле Halo. Входящий в комплект геймпад имеет аналогичный дизайн, отметку о 20-летии цвета иридиевого золота, а также боковые и задние захваты для поддержки любого стиля игры".

Читайте также: На Xbox Series X/S может появиться консольный AAA-эксклюзив от авторов Dead by Daylight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
zhilman
zhilman 29.54 11.10.2021 12:29 удалён
4

Божественноindecision

Young
Young 84.7 11.10.2021 12:35 удалён
0

Помнится серикс был за 45 тыс, потом за 50, теперь за раскраску 56 тыс? Все берут? Или дорого? Или дешево? Или на 1060 и дальше попердим?

Enrike
Enrike 92.26 11.10.2021 12:35 удалён
1

Неплох

j3143
j3143 -4.92 11.10.2021 12:35 удалён
0

Купил бы но денег нет((

LeonStrife
LeonStrife 537.89 11.10.2021 12:35 удалён
1

В комплект Xbox Series X - Halo Infinite Limited Edition входит:

  • Консоль и геймпад в эксклюзивном дизайне
  • Цифровая копия Halo Infinite

Жаль что геймпад нельзя отдельно заказать.

Formalin
Formalin 32.87 11.10.2021 12:39 удалён
2

Удачи, эту консоль потом на ибее в несколько раз дороже можно будет загнать

voiceofreason
voiceofreason 33.28 11.10.2021 12:42 удалён
0

Да пофиг, пускай уже игра поскорей выходит

Gerohero
Gerohero 7.2 11.10.2021 12:43 (изменен) удалён
0

Ну перекупы зарядят все 70, так что кто хочет себе лимитку, лучше не откладывайте, а то вообще будете на ебее брать

LexMercer
LexMercer 32.45 11.10.2021 12:44 удалён
0

На сайтах даже страниц пока нет.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.10.2021 12:45 удалён
1

Помнится серикс был за 45 тыс, потом за 50, теперь за раскраску 56 тыс? Все берут? Или дорого? Или дешево? Или на 1060 и дальше попердим?

Переплата в 6к не только за покраску, в комплект Хало за 60$ входит.

Agent
Agent 184.95 11.10.2021 12:45 удалён
0

Выглядит круто но я думаю на всю Россию там 3 консоли .

И поспешите тут не хватит :)))

GOD
GOD 11.43 11.10.2021 12:46 удалён
0

@Young я бы и дальше "пердел со своей 1060. просто в один момент попал на временное снижение в-карт, и купил в днс 3060ти за 68000р.

j3143
j3143 -4.92 11.10.2021 12:48 (изменен) удалён
0

Помнится серикс был за 45 тыс, потом за 50, теперь за раскраску 56 тыс? Все берут? Или дорого? Или дешево? Или на 1060 и дальше попердим?

Переплата в 6к не только за покраску, в комплект Хало за 60$ входит.

Еще вроде входит Джой элит 2.0 который 15к стоит. Поэтому даже дёшево получается. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 11.10.2021 12:50 (изменен) удалён
0

Сначала хотел взять, но перспектива продать свой нынешний и накинуть за тоже, но в "хохломе" сверху еще 15 как-то не радует. Неее)

iLisiy
iLisiy 5.07 11.10.2021 12:53 удалён
1

Помнится серикс был за 45 тыс, потом за 50, теперь за раскраску 56 тыс? Все берут? Или дорого? Или дешево? Или на 1060 и дальше попердим?

Переплата в 6к не только за покраску, в комплект Хало за 60$ входит.

Еще вроде входит Джой элит 2.0 который 15к стоит

И билет на самолёт до Аргентины тоже в комплект кладут, ах Фил, ах молодец. 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.10.2021 12:53 удалён
0


Не, в наборе обычный геймпад.

Sodik
Sodik 10.59 11.10.2021 12:54 удалён
0

Помнится серикс был за 45 тыс, потом за 50, теперь за раскраску 56 тыс? Все берут? Или дорого? Или дешево? Или на 1060 и дальше попердим?

В роде он дороже потому что в лимитированном исполнении. Обычные по моему так же по полтиннику. Цены конечно... Вчера товарищу, его жена подарила пятку на ДР, отдала за неё 55к. И это ещё при условии что она курирует (по бухгалтерии) в нашем регионе сеть магазинов, в которой покупала.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.10.2021 12:58 удалён
1

На Кало плевать, а сама консоль ничего такая. 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 11.10.2021 13:00 удалён
1

Красивое

Young
Young 84.7 11.10.2021 13:02 (изменен) удалён
1

@RoiDJi хало же бесплатно в платном геймпассе раздадут, как можно его сюда ставить по 60 баксов?

@j3143 точно элит контроллер? Если с ним, то ценничек неплох. Просто кажется, что там обычный, но раскрашенный в стиле игры.