15 Комментарии: 12

"Бросок кобры" станет крупнобюджетной ААА-игрой

Дата: 28.09.2021 23:58
8 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    130 28.11.2021 12:34 от heavy_ryan
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    89 28.11.2021 12:31 от heavy_ryan
  • От Saints Row 5 к State of Decay 3: арт-директор Volition присоединился к команде Undead Leads

    9 28.11.2021 12:26 от KOZIK
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    34 28.11.2021 12:23 от Grantovich
  • PS Plus и Okko "Оптимум" выгодно: Sony предлагает владельцам PlayStation подписаться на два сервиса по уникальной цене

    12 28.11.2021 12:12 от Wersar

Американская компания Wizards of the Coast (дочерная компания Hasbro), наиболее известная по выпуску Magic: The Gathering и прочих настольных и карточных игр, открыла новую игровую студию, состоящую из "ветеранов WB Games и прочих AAA-команд отрасли".

Сейчас студия ведет поиск новых сотрудников. В описании к вакансиям указано, что команда занимается созданием "мультиплатформенной крупнобюджетной экшен-адвенчуры с видом от третьего лица" по мотивам известной франшизы G.I. Joe ("Бросок кобры"). Игра создаётся на базе движка Unreal Engine, а фанаты вполне могут рассчитывать на некие ролевые элементы и механики исследования мира.

Читайте также: Безумные заезды игрушечных машин под "Металлику" в релизном трейлере аркадной гонки Hot Wheels Unleashed

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Glorious
Glorious 11.18 29.09.2021 00:06 удалён
0

Думаю, в формате игры у G.I.Joe намного больше шансов "выстрелить", особенно учитывая, что с игрушек всё и начиналось. Правда, им нужно сделать что-то реально топовое, так как в комьюнити очень плохое отношение к играм по фильмам (и на это есть все основания).

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 24.12 29.09.2021 00:06 удалён
0

Байонетта Баронессаangry

LeonStrife
LeonStrife 187.66 29.09.2021 00:32 удалён
1

Выйдет скорее всего что то типа Avengers от Marvel, хотя тут суперов нет, может этакий Division получится.
 

@BloodRayne4ever  "Поддержки моей пиво"

WolfFenrir
WolfFenrir 21.01 29.09.2021 01:22 удалён
2

Низкобюджетный фильм станет высокобюджетной игрой? Нюню

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 6.96 29.09.2021 01:26 (изменен) удалён
0

Последняя игра помню лютым дном была... Да и трипл-А и Визарды это взаимно исключающие вещи. На редкость поганая компания. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 88.15 29.09.2021 05:35 удалён
0

Низкобюджетный фильм станет высокобюджетной игрой? Нюню

Лол. У первого броска был 175 млн бюджет, что сейчас с учётом инфляции составляет 200 млн. У второго 130 млн, у недавнего 90 млн. С каких пор фильм даже с минимальным бюджетом в 90 млн стал низкобюджетным?))

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 2.05 29.09.2021 06:31 удалён
2

Надеюсь как форсаж))))))

prikolist
prikolist 81.51 29.09.2021 08:08 удалён
0

почему "г.и.джо" переводят как "бросок кобры"?)

Maxinhell
Maxinhell 8.65 29.09.2021 08:56 удалён
2

@prikolist из-за локализации одноимённых фильмов в России. Такое имя более узнаваемо у нас, нежели «Солдат Джо».

ROBOTREK
ROBOTREK 6.89 29.09.2021 09:38 удалён
1

Низкобюджетный фильм станет высокобюджетной игрой? Нюню


Первый фильм был отличным!

Kir_9010
Kir_9010 48.55 29.09.2021 17:51 удалён
0

WolfFenrir
WolfFenrir 21.01 30.09.2021 00:00 удалён
1

почему "г.и.джо" переводят как "бросок кобры"?)

По сравнению с нетфликсовским Extraction - это ещё мелочи))