


Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер
- Комментарии
- Форум
-
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
44 -
Создатели Ori оказались на грани закрытия — No Rest for the Wicked провалилась на старте
36 -
Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
16 -
Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
27 -
Физическая версия DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 требует полного скачивания игры из PS Store — на диске почти ничего нет
34
Шутер Deathloop от студии Arkane Lyon вышел 14 сентября и несмотря на сомнения получил теплый прием, однако актер озвучки Джейсон Келли, подаривший голос главному герою игры, так и не смог оценить игру лично из-за отсутствия PlayStation 5.
Незадолго до релиза официальный Twitter-аккаунт Deathloop опубликовал видеосообщение, в котором Келли обратился к игровому сообществу с просьбой достать для него копию игры и саму PS5. С момента выхода новая консоль Sony находится в жестком дефиците по всему миру, поэтому просто пойти в ближайший магазин и купить себе приставку Джейсон не мог.
"Я не могу дождаться, когда вы, ребята, получите в свои руки эту видеоигру. Если кто-нибудь сможет достать мне копию и PlayStation 5, я буду очень признателен".
A special message from the Captain himself, and the voice behind Colt, @Jasonkelley_JK! ? pic.twitter.com/uORB9xItw9
— DEATHLOOP (@deathloop) September 13, 2021
Почему Sony не обеспечила Келли своим временным эксклюзивом и консолью, не ясно, однако на просьбу актера почти сразу же откликнулась Microsoft, а точнее вице-президент дочерней Bethesda Softworks Пит Хайнс. Он пообещал раздобыть Джейсону PS5, чтобы тот смог поиграть в игру со своим участием.
"Привет, Джейсон Келли. Возможно, я смогу помочь тебе найти PS5, чтобы ты смог поиграть в нее [Deathloop]. Ты заслужил шанс сыграть за Кольта и насладиться своим потрясающим перформансом".
Позже в интервью каналу JUMPCUT PLAY Келли подтвердил, что Хайнс действительно сдержал свое слово и отправил ему PlayStation 5 вместе с игрой.
"Я сделал объявление, немного повыступал и сказал, что у меня ее [PlayStation 5] нет. Но оказалось, что Bethesda только что уведомила меня о том, что PS5 вновь стала доступна и будет отправлена мне вместе с игрой. Так что я смогу поиграть в нее... Я очень взволнован".
Читайте также: Blizzard выпустила первый патч для Diablo II: Resurrected - он исправляет баг с удалением оффлайн-персонажей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
- 11.05.2025 Игровая стабильность: Обзор ноутбука MAIBENBEN Typhoon X16D
- 11.05.2025 Grand Theft Auto VI уже 7 лет находится в разработке
- 11.05.2025 Авторы Tekken 8 рассказали о втором сезоне — в файтинг вернётся Факумрам
- 11.05.2025 Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
- 11.05.2025 Создатели Ori оказались на грани закрытия — No Rest for the Wicked провалилась на старте
она заминирована..
а если серьезно, то подарил вицепрезидент беседы, а не именно сама майкрософт, это не совсем одно и тоже..) заголовок цвета моей аватарки)
Отличный выбор, майки. Наконец-то до вас допёрло, чья консоль - лучшая!
Жесть , как же много у майков денег
(и Sony эксклюзив на год отдали, и даже пропиарили лишний раз для них игру
).
Sony бы так не стала делать я думаю
Как же хорошо работает маркетинг отдел. (нет)
Отличный выбор, майки. Наконец-то до вас допёрло, чья консоль - лучшая!
Пф, этому вице-президенту беседки ещё далеко до главы Shift Up, который подогнал плоечки всем своим сотрудникам после Шоукейса.
Местные эксперты назвали бы его дураком, ведь игра вышла на ПК, зачем играть на консоли когда есть ПК (ведь у всех по умолчанию топовые ПК стоят дома)
Пека это наши реалии, там большинство на консолях шпилит.
@SonyboyZ лицо измученное геймпасом
@SonyboyZ
она заминирована..
а если серьезно, то подарил вицепрезидент беседы, а не именно сама майкрософт, это не совсем одно и тоже..) заголовок цвета моей аватарки)
Да, причем так очень часто пишут. У меня уже игра внутренняя начинается после таких заголовков - кто загадан в этой шараде)
По сабжу - парень странное впечатление оставил - морда и интонации нахальные аккурат в месте с просьбой. А голос хорошь, ниче не скажешь. Енжой тхе гейм гайс
В одной руке пс5, а в другой стаканчик с гейм пассом. Гейм пасс на пс5 конфирмед?)
Клик бейт заголовки и желтизна для разведения срачей сейчас практически везде к сожалению.
К сожалению кликбейт и желтушные заголовки суровая правда текущей действительности
Получается, что Microsoft купила playstation? Странно, что не такой заголовок был)
Ну верно фил обещанные игры не дарит ,хоть подарит норм консоль ,где есть игры
Да это ни для кого не секрет. Филимон сам в пс5 наяривает, а Икбокс для распила бабла корпоративного. Игр новых нет, граф она нет, геймпасс как милостыня для нищебродов, ум которых нет выбора, кроме как в старье замшелое по подписку играть