Capcom празднует успех: Продажи Monster Hunter Rise для Nintendo Switch достигли новой высоты
14 Комментарии: 16

Capcom празднует успех: Продажи Monster Hunter Rise для Nintendo Switch достигли новой высоты

Дата: 05.10.2021 14:16
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    9 25.04.2024 14:11 от cx75
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    27 25.04.2024 14:06 от xenosaga81
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Продажи ролевого экшена Monster Hunter Rise для Nintendo Switch перевалили за отметку в 7,500,000 копий, сообщила компания Capcom. Данные актуальны на 24 сентября 2021 года.

С продажами в 7,5 миллионов копий Monster Hunter Rise уже занимает 7-е место в рейтинге самых успешных релизов за всю историю работы Capcom на рынке. Кроме того, проект еще весной установил абсолютный рекорд по продажам среди продуктов компании, представленных только на одной платформе. Предыдущим рекордсменом более 20 лет оставалась оригинальная версия файтинга Street Fighter II для консоли Super Nintendo.

Исходя из попавшей в сеть внутренней документации Capcom, Monster Hunter Rise продается гораздо быстрее ожиданий. Изначально издатель прогнозировал продажи Switch-эксклюзива на уровне в 6,6 млн копий за первый полный год. ПК-версия должна выйти 12 января 2022 года, а летом игра получит на двух платформах масштабное платное расширение Monster Hunter Rise Sunbreak.

Monster Hunter Rise - самая популярная игра Capcom в 2021 году.

Читайте также: Распаковка Nintendo Switch OLED от безумного японского блогера - это надо видеть

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Makawelly
Makawelly 100.62 05.10.2021 14:19 удалён
1

Очень достойный результат ! 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 05.10.2021 14:21 удалён
1

Люди ценят няшных зверушек.

Aiss
Aiss 5.84 05.10.2021 14:23 удалён
1

Хорошей игре - хорошие результаты

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.10.2021 14:24 удалён
1

Возрадуемся)

Играть в Райз - одно удовольствие :)  

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 05.10.2021 14:29 удалён
-1

Поиграл в демку, игра уровня xbox 360, Господи ну почему вообще это так работает, почему.......я понимаю что это наполовину портативка, но....почему нинтендо такие жлобы и не засунули железо помощнее

legato
legato 71.85 05.10.2021 14:41 удалён
1

Не понимаю я монстр хантер, что может быть веселого в ковырянии одной твари по полчаса?

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.10.2021 16:00 удалён
2

Поиграл в демку, игра уровня xbox 360, Господи ну почему вообще это так работает, почему.......я понимаю что это наполовину портативка, но....почему нинтендо такие жлобы и не засунули железо помощнее

Почему такие мысли в головах? Почему? 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.10.2021 16:01 удалён
2

Не понимаю я монстр хантер, что может быть веселого в ковырянии одной твари по полчаса?

Игра очень скучная. Стоишь и ковыряешь монстра полчаса. 

Buddha
Buddha 4.13 05.10.2021 16:27 удалён
-1

Пока игроки на свитче ищут фпс в этой игре...

Axelboom
Axelboom 4.26 05.10.2021 18:52 удалён
1

@Buddha 

А ни надо искать, если не вставляет,  зачем (ЗАЧЕМ))) кожилиться и натягивать сову на глобус, идите дальше, ваша игра, возможно, за поворотомangel

Jagurda
Jagurda 12.92 06.10.2021 03:40 удалён
1

Без обид, всегда считал МонХан самой переоценённой серией у Капком и истинно непонимал, почему она настолько популярна. В Райз не играл, но все основные, в том числе и Ворлд, унылый гриндан с очень жопной боевой системой (трудно поверить, что такое сделали создатели DMC).

fukknerv
fukknerv 122.89 06.10.2021 04:03 удалён
-1

Без обид, всегда считал МонХан самой переоценённой серией у Капком и истинно непонимал, почему она настолько популярна. В Райз не играл, но все основные, в том числе и Ворлд, унылый гриндан с очень жопной боевой системой (трудно поверить, что такое сделали создатели DMC).


Эта серия в основном для любителей гринда. Сам играл только в Ворлд (не считая демок других частей), и мне его хватило с головой. Если и буду брать следующую часть, то только, если у Ворлд 2 будут значительные изменения.

BonJovy
BonJovy 181.75 06.10.2021 04:26 удалён
0

Дак вот Райз как раз для тех кто не понимает выходит)

Гринда тут нет как такового.

Монстра бить по 50 минут не нужно.

Боёвка,кручу-верчу я человек-паук)

fukknerv
fukknerv 122.89 06.10.2021 04:30 удалён
-1

Дак вот Райз как раз для тех кто не понимает выходит)

Гринда тут нет как такового.

Монстра бить по 50 минут не нужно.

Боёвка,кручу-верчу я человек-паук)


Ну да, если раньше было 2 инвалида: персонаж и монстр. То теперь только один инвалид - монстр.

BonJovy
BonJovy 181.75 06.10.2021 04:43 удалён
0

Дак вот Райз как раз для тех кто не понимает выходит)

Гринда тут нет как такового.

Монстра бить по 50 минут не нужно.

Боёвка,кручу-верчу я человек-паук)


Ну да, если раньше было 2 инвалида: персонаж и монстр. То теперь только один инвалид - монстр.

Тут они даже не инвалиды,а вообще не знаю кто)

Даже убежать поспать не могут. догонят и убьют)

А усыпить,это теперь ,внезапно,не демонстрация мастерства. подготовка к бою,запасы экипировки. умение чувствовать запас здоровья.

это теперь называется,закончить побыстрому,скипнуть "самое сложное" и получить за это меньше награды)

я когда узнал что усыплять = лишать себя награды,просто офигел. а главное все поголовно,по привычке,конечно усыпляют)

fukknerv
fukknerv 122.89 06.10.2021 05:32 удалён
-1

Дак вот Райз как раз для тех кто не понимает выходит)

Гринда тут нет как такового.

Монстра бить по 50 минут не нужно.

Боёвка,кручу-верчу я человек-паук)


Ну да, если раньше было 2 инвалида: персонаж и монстр. То теперь только один инвалид - монстр.

Тут они даже не инвалиды,а вообще не знаю кто)

Даже убежать поспать не могут. догонят и убьют)

М-да, а еще говорили, что Ворлд казуальный