Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются
35 Комментарии: 33

Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

Дата: 19.09.2021 19:41
16 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    134 22.10.2021 19:47 от legat86
  • Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера

    85 22.10.2021 19:40 от RUFFGUIDE
  • Самое крупное обновление: Трейлер нового патча для DOOM Eternal с режимом орды и другими сюрпризами

    12 22.10.2021 19:36 от legat86
  • Инсайдер: Microsoft выпустит облачную MMO, наработки которой помогут с новым проектом Хидео Кодзимы для Xbox

    16 22.10.2021 19:35 от Juju
  • Анонсы новых игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 - Sony датировала октябрьскую презентацию State of Play

    45 22.10.2021 19:30 от InoI63

Шутер Deathloop от Arkane Lyon возглавил глобальный чарт самых продаваемых игр в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 19 сентября.

Новинка Bethesda также заняла третье место с изданием Deluxe Edition. По числу одновременных игроков стартовый результат улучшить не удалось, однако рейтинг игры постепенно растет - пользовательские отзывы сменились со "смешанных" (64%) на "в основном положительные" (72%). На неделе для Deathloop вышел первый патч, хотя основные проблемы еще предстоит исправить.

Ролевая игра Tales of Arise, прежде занимавшая лидирующую строчку, опустилась на вторую строчку. Общие стартовые продажи проекта с учетом консолей перешагнули уже за 1 млн копий.

Продолжающаяся распродажа Red Dead Redemption II подняла вестерн Rockstar Games с десятого на пятое место. Вслед за ним на одну строчку вверх взобрался баскетбольный симулятор NBA 2K22. Замыкает топ-10 симулятор выживание Valheim.

Читайте также: Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.2 19.09.2021 20:12 удалён
25

По ходу, партнерка с Сони это лучшее что случалось с Беседкой, даже игру Аркейн в кои то веки охотно покупают. Забавно будет, если на Боксе пройдет незамеченнойsmiley

Причем здесь партнёрка с сони если они даже не издатели? Им просто заплатили за эксклюзивность.. у вас сони головного мозга когда нибудь проходит?

TOHA
TOHA 8.77 19.09.2021 20:38 удалён
13

Смешная шутка тут ща будет...кхм... "суп из семи Deathloop"

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Eugene
Eugene 1.33 19.09.2021 19:43 удалён
0

Вот что ногеймз животворящий делает, как ни крути но крупная игра а не индюшатина на 2 часа.

RobTravis
RobTravis 5.1 19.09.2021 19:46 удалён
0

Отзывы ОБ ИГРЕ

heavy_rain
heavy_rain 252.35 19.09.2021 19:47 удалён
3

Удивительно, я был уверен, что игра останется незамеченной.

Avocato
Avocato 61.99 19.09.2021 19:58 удалён
-1

По ходу, партнерка с Сони это лучшее что случалось с Беседкой, даже игру Аркейн в кои то веки охотно покупают. Забавно будет, если на Боксе пройдет незамеченнойsmiley

Doug
Doug 52.17 19.09.2021 20:07 удалён
2

А меня доконали, я играю в тлой1, в пятый кажется раз) если вы думаете что я недоволен, то да, мне бы лимоном закусить)

"но у них ребёнок!"

"томми, у нас тоже!

или

"отведи ее к северному тоннелю "

"оу грейт, всю жизнь мечтал"

"она просто груз"

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 73.2 19.09.2021 20:12 удалён
25

По ходу, партнерка с Сони это лучшее что случалось с Беседкой, даже игру Аркейн в кои то веки охотно покупают. Забавно будет, если на Боксе пройдет незамеченнойsmiley

Причем здесь партнёрка с сони если они даже не издатели? Им просто заплатили за эксклюзивность.. у вас сони головного мозга когда нибудь проходит?

Saturianin
Saturianin 26.16 19.09.2021 20:15 удалён
3

А между тем у психонафтов 2 в стиме 98% положительных оценок.

DreamEaglr
DreamEaglr 3.83 19.09.2021 20:31 удалён
4

Аркейн молодцы. Хотелось бы, чтобы и редфол хорошим вышел.

KruSpe
KruSpe 61.54 19.09.2021 20:31 удалён
0

Я пока что еще в самом начале...но интересные диалоги, приятная стрельба...но оччччень легко, хоть я и на пятерке гамаю)

drunkmantis193
drunkmantis193 34.49 19.09.2021 20:32 удалён
0

поиграли на соньке вот и меняют теперь своё мнение   smiley 

TOHA
TOHA 8.77 19.09.2021 20:38 удалён
13

Смешная шутка тут ща будет...кхм... "суп из семи Deathloop"

Norgerel
Norgerel 12.78 19.09.2021 20:48 удалён
4

Ну всё правильно. Первые отзывы всегда от дебилов, которые в любом случае рефауднут, а после появляются от прошедших игры. 

Evgeniy
Evgeniy 142.18 19.09.2021 20:48 удалён
2

В самом начале игра казалась шлаком а окозалось более чем даже.

Avocato
Avocato 61.99 19.09.2021 20:54 удалён
-6

По ходу, партнерка с Сони это лучшее что случалось с Беседкой, даже игру Аркейн в кои то веки охотно покупают. Забавно будет, если на Боксе пройдет незамеченнойsmiley

Причем здесь партнёрка с сони если они даже не издатели? Им просто заплатили за эксклюзивность.. у вас сони головного мозга когда нибудь проходит?

Попарились за счёт самой хайповой консоли - и пошли продажи. Это тебе не Некрософт, который всех на дно тянет

Top_tier
Top_tier 0.12 19.09.2021 21:09 (изменен) удалён
-1

@Avocato  Если бренда пс достаточно чтобы заставить покупать рескин дизоноред с 6 неграми из 8 главных персонажей с чудовищной технической частью на пк и консолях то у меня большие вопросы к фанатам бренда пс. 

Enrike
Enrike 85.3 19.09.2021 21:24 удалён
0

А когда на хбокс выйдет? Есть дата?

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.23 19.09.2021 21:25 удалён
0

А когда на хбокс выйдет? Есть дата?

Через год

Bateman
Bateman 15.3 19.09.2021 21:26 удалён
0

дегенераты и сюда приплетают сони. арканы всегда делали мега-игры, а это отпугивает говноедов

Ок, если Хало Извините станет успешной значит привлекла говноедов, так и запишем

LeonStrife
LeonStrife 163.94 19.09.2021 21:37 (изменен) удалён
0

Deathloop хорошая игра в отвратительном техническом состоянии. Хоть бы извинились а не бургеры постили.

Kart
Kart 96.15 20.09.2021 00:36 удалён
1

@Bateman что не так с морем воров? Забавная времяубмвалка же.