Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео
32 Комментарии: 15

Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

Дата: 18.09.2021 23:59
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    22 16.10.2021 18:19 от d13selboy87
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    43 16.10.2021 18:18 от Doug
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    22 16.10.2021 18:08 от jrfox
  • Подсчитано количество и общая стоимость всех игры для PlayStation 4 в PS Store - это почти 6 миллионов рублей

    11 16.10.2021 18:05 от heavy_rain
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    23 16.10.2021 18:04 от Young

Издательство THQ Nordic и студия Purple Lamp анонсировали для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam) платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.

Согласно сюжетной завязке новой игры по мотивам популярного мультсериала, таинственная гадалка Кассандра исполняет желания Губки Боба и его приятеля Патрика, в результате чего те случайно открывают порталы в странные Миры грез, где живут рыцари, ковбои, пираты и доисторические улитки.

В ходе приключений игрокам предстоит посетить и исследовать семь различных миров, а также примерить более 30 космических обликов и с их помощью спасти вселенную. Кроме того, в игре будет представлена масса фансервиса, в том числе встреча со всеми обитателями Бикини Боттом, озвученными голосами актеров из мультсериала, а также внутриигровой саундтрек, насчитывающий 101 песню из сериала, включая "Sweet Victory".

Сроки выхода SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake пока не объявлены.

Читайте также: Джанкарло Эспозито снимется в интерактивном сериале от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 0.78 19.09.2021 00:09 удалён
2

Спанч Боб квадратные трусы

19861484mx
19861484mx 1.23 19.09.2021 00:14 удалён
7

Тупо готи

BonJovy
BonJovy 75.73 19.09.2021 00:45 удалён
3

Даже такое анонсируют не риал тайм роликом,а мультики показывают.

Кто сказал что геймерам такое нравится...

bender
bender 43.99 19.09.2021 01:17 удалён
4

со sweet victory прям топ 

GameMagReader
GameMagReader -0.81 19.09.2021 01:31 удалён
-1

Весёлая забавная игра, почему бы и не сыграть

TerobiteX
TerobiteX 84.24 19.09.2021 01:41 (изменен) удалён
1

Скриншоты и видео чего именно? Где геймплей и нормальная демонстрация игры? Или нынче о играх судят по весёлому клипу?

Enrike
Enrike 84.57 19.09.2021 01:54 удалён
0

Красиво вроде

KiskaEmpire
KiskaEmpire 31.24 19.09.2021 04:34 (изменен) удалён
1

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.

ELka_sq
ELka_sq 46.17 19.09.2021 05:24 удалён
2

Выглядит прикольно, это да. Только вот даже не понятно что из себя игра представлять будет. Фатинг? Гонки? Платформер? Што это? Дайте геймплей.


Вероятно то же что и предыдущая SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated, платформер.

Citizenfour
Citizenfour 50.09 19.09.2021 07:10 удалён
0

Настоящий некстген 

BillyIdol
BillyIdol 1.32 19.09.2021 10:25 удалён
0

Жду сей шедевр в Геймпассе. Оплатил подписку на год. 

Xopek
Xopek 86.82 19.09.2021 10:34 удалён
4

 

voiceofreason
voiceofreason 15.7 19.09.2021 10:58 удалён
0

Графика щикарна жаль не игровая)

RedJohn
RedJohn 14.32 19.09.2021 12:29 удалён
1

 

Такую бы рисовку в игре.... wink

Gelious