Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Destroy All Humans! 2 – Reprobed
30 Комментарии: 6

Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Destroy All Humans! 2 – Reprobed

Дата: 17.09.2021 22:30
14 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    4 17.04.2024 01:06 от CTHULHU
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing

В рамках празднования своего 10-летия издательство THQ Nordic организовало для журналистов презентацию, в рамках которой были анонсированы новые проекты. Одним из них стала пародийная игра Destroy All Humans! 2 – Reprobed

Немецкая студия Black Forest Games продолжает переосмыслять культовую франшизу, созданную студией Pandemic. В 2020 году состоялся релиз отличного ремейка Destroy All Humans!, ну а теперь разработчики переключились и на сиквел. 

После событий оригинала прошло 10 лет. За это время фуронец Крипто-137, захвативший власть в США, умирает. Место главного героя занимает его более чистый клон Крипто-138, которому предстоит дать отпор агентам КГБ. Естественно, игра продолжает следовать по пути пародии, только теперь высмеиваются 60-е годы прошлого года: хиппи, Холодная война, Джеймс Бонд и так далее. 

Подход немцев к разработке не изменился. Они бережно берут оригинал и на его основе создают более современный аналог, попутно внося точечные изменения. В частности, студия немного доработала систему разрушаемости. Теперь при обстреле зданий их будет охватывать пламя.  

Было доработано и оружие. Это особенно касается Дислокатора, из которого стало намного удобнее стрелять и целиться (появляется траектория полета диска в виде дуги). Как пояснили разработчики, они вдохновлялись биотическими способностями из Mass Effect. Ну а Метеоритный удар теперь выглядит намного зрелищнее.  

В ходе своего приключения Крипто-138 поднимет на уши жителей Бэй-Сити (аналог Сан-Франциско), и Альбиона (аналог Лондона), а также посетит Японию, Советский Союз и Луну. 

Ремейк Destroy All Humans! создавался на базе Unreal Engine и выглядел весьма сочно. Однако сиквел должен стать еще лучше, ибо он выйдет исключительно на PC, Xbox Series X|S и PS5. Кроме того, в игре будет доступен кооператив.  

Релиз Destroy All Humans! 2 – Reprobed запланирован на 2022 год. 

Читайте также: Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Jagged Alliance 3

Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Outcast 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
FrostM
FrostM 27.87 17.09.2021 23:31 удалён
5

Они бы еще босса робота в первой части понерфили, полная жопаболь с тремя фазами без сейвов.

TamTam
TamTam 55.81 18.09.2021 00:50 удалён
5

Однако сиквел должен стать еще лучше, ибо он выйдет исключительно на PC, Xbox Series X|S и PS5

Ну да, PS4/Xbox One не потянули... Охотно верю.

Enrike
Enrike 92.26 18.09.2021 01:29 удалён
-1

Не жду

SeeDJ
SeeDJ 6.32 18.09.2021 02:13 удалён
2

Помню как играл в неё на выставке PlayStation в москве...вообщем жду...буду настольгировать, да и малому по кайфу думаю будет!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 18.09.2021 13:40 удалён
0

разрушения в играх это круто

Xopek