Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo
37 Комментарии: 16

Кен Блок представил полностью функциональный Warthog из Halo

Автор: Ran
Дата: 17.09.2021 20:42
19 13 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый Морфеус и старый Нео на свежих кадрах фильма "Матрица: Воскрешение"

    24 16.10.2021 18:58 от style-z
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    24 16.10.2021 18:57 от kro44i
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    46 16.10.2021 18:51 от BARULICK-sama
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    90 16.10.2021 18:43 от Ray05
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    65 16.10.2021 18:40 от Zero_Cool
  • DOTA 2

    24636 16.10.2021 18:46 от Myist
  • FIFA

    9051 16.10.2021 18:37 от FunC.
  • Король лицензии

    3100 16.10.2021 18:27 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.10.2021 18:21 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 16.10.2021 18:20 от Grantovich

Американский автогонщик и шоумен Кен Блок не первый год занимается созданием реального Warthog из серии игр Halo. Команда Hoonigan Industries построила полностью функциональный автомобиль в натуральную величину и даже задействовала его в фильме «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом.

Как отмечает Autoblog, у Warthog нет навесного оружия, однако автомобиль, несомненно, похож на свой прототип с мощным корпусом, футуристической формой, изогнутым лобовым стеклом и огромными шинами. Даже интерьер является точной копией виртуального аналога.

Чтобы привести зверя в движение, команда использовала двигатель Ford V8 и добавила к нему две турбины, позволив автомобилю выдать мощность в 1060 лошадиных сил.

Следующая часть франшизы, Halo: Infinite, дебютирует на Xbox Seris X|S, Xbox One и PC в декабре.

Читайте также: Не требует подписки: Microsoft Office 2021 выйдет 5 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Chieffy
Chieffy 30.1 17.09.2021 20:57 удалён
1

А вот и рекламная кампания подъезжает 

RocketBunny
RocketBunny 9.64 17.09.2021 20:58 удалён
0

Кен Блок уже не тот.

DoctorNet
DoctorNet 80.9 17.09.2021 21:00 удалён
1

Прикольно.

Так наложены фильтры, что будто это компьютерная графика.

Mancho
Mancho 46.85 17.09.2021 21:28 (изменен) удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

kro44i
kro44i 90.25 17.09.2021 22:43 удалён
1

А в Game Pass его добавят?

Baltazar
Baltazar 13.79 17.09.2021 23:04 удалён
0

Неплохо, жаль не бронированный

SnakeRman
SnakeRman 123.09 18.09.2021 07:16 (изменен) удалён
0

А задние колеса тоже поворачивают?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 10.54 18.09.2021 09:30 (изменен) удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Chieffy
Chieffy 30.1 18.09.2021 11:15 удалён
0

А задние колеса тоже поворачивают?

В ролике даже акцент на этом сделали 

Agent
Agent 153.44 18.09.2021 12:20 удалён
-1

То чувство когда ты успел построить Warthog для рекламной компании игры ещё год назад а сама игра никак не может выйти sad

Agent
Agent 153.44 18.09.2021 12:22 удалён
2

@Baltazar а по моему он слишком маленький .

Пропорции у игрового совсем другие 

Он выше и шире !

Mancho
Mancho 46.85 18.09.2021 14:28 удалён
0

@Baltazar а по моему он слишком маленький .

Пропорции у игрового совсем другие 

Он выше и шире !

Мне тоже так кажется.

Mancho
Mancho 46.85 18.09.2021 14:29 удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Если не нравится, что кто-то бухтит, то чего бухтеть то?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 10.54 18.09.2021 16:09 удалён
0

Ну построили и построили, чего бухтеть то?

Что-то не нравится, проходи мимо, чего бухтеть то?

Если не нравится, что кто-то бухтит, то чего бухтеть то?

Мне можно всё 😁

cHendler
cHendler 3.24 18.09.2021 20:50 (изменен) удалён
0

Пффф... уже строили Warthog для рекламы Halo 3 ребята из Wētā Workshop. ИМХО, у них более похоже получилось.
 


P.S. А вообще за годы существования франшизы было много фанатских реплик построено. Было бы прикольно их все рядом поставить и посмотреть у кого круче всего получилось. Эх, мечты...
 

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.56 19.09.2021 02:33 удалён
0

Опять местные маркетологи всё обосрали sad