Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной
42 Комментарии: 51

Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной

Дата: 16.09.2021 08:47
12 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    6 23.10.2021 04:04 от Evgeniy
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    11 23.10.2021 03:45 от RebellHunt
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    46 23.10.2021 03:17 от WolfFenrir
  • "Нет слов, чтобы передать мое потрясение": Алек Болдуин сделал заявление по поводу трагедии на съемках фильма "Раст"

    17 23.10.2021 03:02 от Polkanych
  • Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

    5 23.10.2021 02:52 от zlovred55

Американская компания Sabrent представила собственный радиатор, предназначенный для охлаждения твердотельных NVMe-накопителей формата M.2 в PlayStation 5.

Sabrent PS5 Heatsink изготавливается из высококачественного алюминия на станках с ЧПУ (числовым программным управлением) и предлагает многослойную конструкцию, которая обеспечивает одинаковое давление по всей поверхности SSD для равномерной теплоотдачи.

В отличие от других подобных решений, Sabrent PS5 Heatsink заменяет собой оригинальную металлическую крышку слота-расширения консоли, что позволило увеличить размер самого радиатора и добиться более эффективного охлаждения.

Установить Heatsink можно не только на SSD от самой Sabrent, включая сверхбыструю модель Rocket 4 Plus, но и на любой другой накопитель, совместимый с PS5. В комплект входят все необходимые принадлежности для монтажа, в том числе винты и термопрокладка.

Продажи стартуют в ближайшее время.

Читайте также: Эд Бун раскрыл персонажа PlayStation, который должен был стать гостевым бойцом в Mortal Kombat.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 123.41 16.09.2021 08:51 удалён
22

с вас 10 тыщenlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
SnakeRman
SnakeRman 123.41 16.09.2021 08:51 удалён
22

с вас 10 тыщenlightened

Quinzel
Quinzel 196.41 16.09.2021 09:14 удалён
2

Ну вообще прикольная штукенция.

WarlokIII
WarlokIII 8.68 16.09.2021 09:18 удалён
6

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

Parazels
Parazels 7.47 16.09.2021 09:20 удалён
-8

Почему у PS5 есть плавники,

а у моего мобильного телефона нет плавников?

Ведь, по мнению дизайнеров Сони, с плавниками намного лучше!

Ха-ха-ха!

PITOS
PITOS 148.46 16.09.2021 09:21 удалён
1

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

Всë так, на xbox frown

Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.18 16.09.2021 09:25 удалён
0

А это реально умное решение.

Parazels
Parazels 7.47 16.09.2021 09:30 (изменен) удалён
-5

В комплекте с PS5 идёт отвёртка,

чтобы периодически разбирать и собирать это позорище из гамна и палок?

Ха-ха-ха!

Eugene
Eugene 1.33 16.09.2021 09:30 удалён
-2

@PITOS на иксбокс, с утонувшим игорем? 

SonyboyZ
SonyboyZ 54.93 16.09.2021 09:31 (изменен) удалён
0
SnakeRman# 
с вас 10 тыщenlightened

Это девайс не под нинтендочку laugh

 

voiceofreason
voiceofreason 15.72 16.09.2021 09:34 удалён
1

@WarlokIII ну так и было, не игроки же решают что и как а инженеры sony, меня досихпор бесит что в игры на консолях стали добавлять функцию графики и производительности.

WolfFenrir
WolfFenrir 18.45 16.09.2021 09:34 удалён
1

с вас 10 тыщenlightened

Не совсем) 20 баксов) Нафиг оно надо, когда полно радиаторов за 6-8 на Али - неясно. Тем более, что эта крышка не учавствует в теплообмене по-сути, тк не упирается в SSD
Впрочем диски у них классные.

SnakeRman
SnakeRman 123.41 16.09.2021 09:36 удалён
0
SnakeRman# 
с вас 10 тыщenlightened

Это девайс не под нинтендочку laugh

 

эх, а так бы вщял точно)

Parazels
Parazels 7.47 16.09.2021 09:39 (изменен) удалён
-8

@voiceofreason тебе было бы легче, если бы остался только режим графики?

Тогда большинство игр до сих пор работали бы в 30 fps, как на какой-нибудь слабой PSX!

Ха-ха-ха!

Flint
Flint 1 16.09.2021 09:48 удалён
1

Нажива на страхах, основанных на слухах. Уверен на 100%, что и с комплектной крышкой ничего перегреваться не будет. С охлаждением проблем нет.

romandc
romandc 23.92 16.09.2021 09:51 удалён
0

Есть в Ютрубе канал, где мужик делает прозрачные консоли из оргстекла... с подсветкой. Прешшшшиззззз!!! 😍 Вот такие крышки можно под прозрачные стенки ставить, да разрисовать все вентиляторы и поверхности, да светодиоды замастрячить. Это был бы смысл. А так... Лучше на самом деле нормальный радиатор поклеить.

kassbarabas
kassbarabas 76.18 16.09.2021 09:52 удалён
0

@WarlokIII ну так и было, не игроки же решают что и как а инженеры sony, меня досихпор бесит что в игры на консолях стали добавлять функцию графики и производительности.

Не инженеры Сони решают какие настройки графики будут у людей, а возможности железа и желание потребителя. 

Doug
Doug 52.18 16.09.2021 10:00 удалён
0

Почему у PS5 есть плавники,

а у моего мобильного телефона нет плавников?

Ведь, по мнению дизайнеров Сони, с плавниками намного лучше!

Ха-ха-ха!

Шутка норм, но повтор на первом игроке)

Hakkuren
Hakkuren 33.18 16.09.2021 10:02 удалён
0

а что это типа норм лепить термопрокладку на заводскую наклейку?

TheUndertaker
TheUndertaker 26.87 16.09.2021 10:05 удалён
1

@PITOS на иксбокс, с утонувшим игорем? 

Игрорь и там и тут успел потонуть. Самое позорное начало поколения. 

fFox
fFox 20.69 16.09.2021 10:06 удалён
2

Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали. 
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем" 

В чем проблема не заморачиваться и не покупать данный девайс.