


Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной
- Комментарии
- Форум
-
Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Битва за битвой"
14 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
5 -
Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
13 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
34 -
Реальный возраст Марио удивил игроков
19
Американская компания Sabrent представила собственный радиатор, предназначенный для охлаждения твердотельных NVMe-накопителей формата M.2 в PlayStation 5.
Sabrent PS5 Heatsink изготавливается из высококачественного алюминия на станках с ЧПУ (числовым программным управлением) и предлагает многослойную конструкцию, которая обеспечивает одинаковое давление по всей поверхности SSD для равномерной теплоотдачи.
В отличие от других подобных решений, Sabrent PS5 Heatsink заменяет собой оригинальную металлическую крышку слота-расширения консоли, что позволило увеличить размер самого радиатора и добиться более эффективного охлаждения.




Установить Heatsink можно не только на SSD от самой Sabrent, включая сверхбыструю модель Rocket 4 Plus, но и на любой другой накопитель, совместимый с PS5. В комплект входят все необходимые принадлежности для монтажа, в том числе винты и термопрокладка.
Продажи стартуют в ближайшее время.
Читайте также: Эд Бун раскрыл персонажа PlayStation, который должен был стать гостевым бойцом в Mortal Kombat.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
- 26.07.2025 СМИ: Microsoft готовится выстрелить новыми анонсами эксклюзивов Xbox Series X|S для PlayStation 5 и Nintendo Switch 2
- 26.07.2025 Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
- 26.07.2025 Разработчики Marvel Cosmic Invasion показали геймплей за Бета Рэй Билла и Серебряного сёрфера
- 26.07.2025 Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
- 26.07.2025 Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
с вас 10 тыщ
с вас 10 тыщ
Ну вообще прикольная штукенция.
Ля, помню холивары, когда консольщики одним из главных аргументов пихали.
"зато нам заморочки не нужны, мы купили консоль и играем"
Почему у PS5 есть плавники,
а у моего мобильного телефона нет плавников?
Ведь, по мнению дизайнеров Сони, с плавниками намного лучше!
Ха-ха-ха!
Всë так, на xbox
А это реально умное решение.
В комплекте с PS5 идёт отвёртка,
чтобы периодически разбирать и собирать это позорище из гамна и палок?
Ха-ха-ха!
@PITOS на иксбокс, с утонувшим игорем?
Это девайс не под нинтендочку
@WarlokIII ну так и было, не игроки же решают что и как а инженеры sony, меня досихпор бесит что в игры на консолях стали добавлять функцию графики и производительности.
Не совсем) 20 баксов) Нафиг оно надо, когда полно радиаторов за 6-8 на Али - неясно. Тем более, что эта крышка не учавствует в теплообмене по-сути, тк не упирается в SSD
Впрочем диски у них классные.
эх, а так бы вщял точно)
@voiceofreason тебе было бы легче, если бы остался только режим графики?
Тогда большинство игр до сих пор работали бы в 30 fps, как на какой-нибудь слабой PSX!
Ха-ха-ха!
Нажива на страхах, основанных на слухах. Уверен на 100%, что и с комплектной крышкой ничего перегреваться не будет. С охлаждением проблем нет.
Есть в Ютрубе канал, где мужик делает прозрачные консоли из оргстекла... с подсветкой. Прешшшшиззззз!!! ? Вот такие крышки можно под прозрачные стенки ставить, да разрисовать все вентиляторы и поверхности, да светодиоды замастрячить. Это был бы смысл. А так... Лучше на самом деле нормальный радиатор поклеить.
Не инженеры Сони решают какие настройки графики будут у людей, а возможности железа и желание потребителя.
Шутка норм, но повтор на первом игроке)
а что это типа норм лепить термопрокладку на заводскую наклейку?
Игрорь и там и тут успел потонуть. Самое позорное начало поколения.
В чем проблема не заморачиваться и не покупать данный девайс.