


Официально: "Веном 2" выйдет в России уже 30 сентября - в один день с "Не время умирать"
- Комментарии
- Форум
-
Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры
11 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
15 -
Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
2 -
На Summer Game Fest 2025 покажут десятки игр — геймеров ждет появление Хидео Кодзимы и анонс от создателей Atomic Heart
19 -
Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
12
Компания Sony Pictures Россия официально подвинула российскую премьеру кинокомикса "Веном 2" вслед за американской, сообщает издание Бюллетень кинопрокатчика.
Прежде выход фильма был запланирован на 14 октября, но ввиду последних событий с переносом фильма в США на две недели раньше, старт отечественного проката также сдвинули на полмесяца назад.
Теперь российский зритель сможет посмотреть ленту уже с 30 сентября. В этот же день начнутся показы новой части бондианы "Не время умирать".
До этого на более раннюю дату в России также была перенесена "Дюна" Дени Вильнева. Вместо 14 октября картину начнут показывать в нашей стране уже с 16 сентября, тогда как в кинотеатрах США и на HBO Max релиз состоится лишь 22 октября.
Читайте также: Больше не эксклюзив Epic Games Store: Crysis Remastered появится в Steam на следующей неделе и сразу получит крупную скидку.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2025 СМИ: Ремейк Persona 4 покажут на Xbox Games Showcase 2025
- 06.06.2025 Фантастическое приключение Sword of the Sea от авторов Abzu и Journey выйдет 19 августа — видео
- 06.06.2025 Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
- 06.06.2025 Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры
- 06.06.2025 «Там в облаках встаёт заря»: Zenless Zone Zero вышла на Xbox Series X|S с обновлением 2.0
- 06.06.2025 Утечка: 40 минут геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V
Короче релиз 22 октября
Прекрасно посмотрим всей семьёй!
Веном это мой любимый злодей из комиксов наравне с Джокером. Но фильм с Харди я не смотрел, так как говорят - среднячок для детишек
А до конца года предвилиться не плохой киносезон
Я не про Веном, а в целом - дюна, бонд, паук, кингсмен, матрица...
Круто, ждём.
К Веному больше применим термин "антигерой", а не злодей. И да, верно подмечено, детский формат, поэтому не много потерял не смотрев его.
Агент Веном скорее антигерой, хотя он вроде герой, я хз. Антигерой это какой-нибудь Дэдпул: намерения хорошие, а средства достижения цели не совсем геройские. Хотя нет, Дэдпул думаю не подойдет, он больше герой, если мы про фильмы говорим (в комиксах он разный). Вот Каратель скорее антигерой