


Всё, что нужно знать о Far Cry 6: Знакомство с персонажами и миром нового шутера Ubisoft в обзорном трейлере
- Комментарии
- Форум
-
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
17 -
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
2 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
60 -
Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
11 -
Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
13
Компания Ubisoft представила обзорный трейлер предстоящего шутера Far Cry 6. Из видео можно узнать о центральных персонажах, противостоящих диктатору Антону Кастильо группировках, устройстве открытого мира, являющегося самым большим во всей франшизе, а также увидеть разные типы модифицируемого оружия и боеприпасов наряду со снаряжением и многим другим.
Помимо основной сюжетной кампании, в ролике также уделили внимание наполнению открытого мира, в котором игроков ожидает немало дополнительного контента, в числе которого спецоперации по уничтожению тайной сети международных контактов Антона Кастильо.
Релиз Far Cry 6 ожидается 7 октября на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, PC (Epic Games Store, Uplay) и Stadia.
Читайте также: Авторы Kena: Bridge of Spirits не уверены, что у игры будет сиквел - но сериал или фильм возможен.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
Ubisoft профессионалы в том, чтобы игра ещё до выхода тебе надоела.
Помню 5ую так ждал....В результате еле осилил до финала
За стартовые 2 минуты нам насрали в уши "выбор пола не повлияет на сюжет", "идентичность", "свобода самовыражения", "свобода изгоев"
И в промо конечно же женская версия героя...
До каких пор они собираются нам втирать свои никому нахрен не нужные женские версии? В каждом трейлере только баба. Вся игра опротивела уже из-за этого еще до выхода.
Тем временем игроки все-равно в основном играют за мужских персонажей, как ни пытайся навязать им этих паршивых нереалистичных баб.
https://www.destructoid.com/assassins-creed-odyssey-director-surprised-at-alexios-kassandra-usage-split/
@r800 в Far Cry женский персонаж нормально выглядит, а мужчины в опросах побеждают потому что большинство игроков - это мейлы
Ну так, тогда и делайте для "мейлов" -- мы их основная аудитория! "Крутые" бабы-Рэмбо это глупо, смешно и нереалистично.
Фимейл, блин...
@r800 ну в игре никто же не забирает у тебя возможность играть парнем.
Хороший ролик. Увидел именно то, что и ожидал увидеть от новой части Far Cry, хотя и до этого, естественно, посмотрел массу видео по 6й части. Игру жду и хорошо, что ждать осталось не долго)
Разве я тебя не предупреждал, что будет унылая юбидрочильня?
Казалось бы да, но нет, на форуме голосовалку замутили, так почти половина готовы на себя примерить бабоскин, кругом одни трансформеры...
https://forums.gamemag.ru/topic/132396-far-cry-6/?page=15
Если женский персонаж интересно сделан и озвучен (привет командеру Шепард), то предпочитаю им играть.
это поделие даже п1 не достойно
Жду Far Cry 7 El Tarakano :)))
Не надо пихать бабу как героя по-умолчанию. Чередуйте трейлеры, тут он, там она. Не сложно. Не надо эту повесточку людям навязывать и не будет возмущений.
хз, не помню
Мля какой тупой сюжет.