Всё, что нужно знать о Far Cry 6: Знакомство с персонажами и миром нового шутера Ubisoft в обзорном трейлере
18 Комментарии: 17

Всё, что нужно знать о Far Cry 6: Знакомство с персонажами и миром нового шутера Ubisoft в обзорном трейлере

Дата: 08.09.2021 23:41
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Компания Ubisoft представила обзорный трейлер предстоящего шутера Far Cry 6. Из видео можно узнать о центральных персонажах, противостоящих диктатору Антону Кастильо группировках, устройстве открытого мира, являющегося самым большим во всей франшизе, а также увидеть разные типы модифицируемого оружия и боеприпасов наряду со снаряжением и многим другим.

Помимо основной сюжетной кампании, в ролике также уделили внимание наполнению открытого мира, в котором игроков ожидает немало дополнительного контента, в числе которого спецоперации по уничтожению тайной сети международных контактов Антона Кастильо.

Релиз Far Cry 6 ожидается 7 октября на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, PC (Epic Games Store, Uplay) и Stadia.

Читайте также: Авторы Kena: Bridge of Spirits не уверены, что у игры будет сиквел - но сериал или фильм возможен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.67 08.09.2021 23:44 удалён
10

Ubisoft профессионалы в том, чтобы игра ещё до выхода тебе надоела.

Enrike
Enrike 92.26 08.09.2021 23:45 удалён
4

Помню 5ую так ждал....В результате еле осилил до финала heart

Sergl89
Sergl89 28.81 08.09.2021 23:49 (изменен) удалён
2

За стартовые 2 минуты нам насрали в уши "выбор пола не повлияет на сюжет", "идентичность", "свобода самовыражения", "свобода изгоев" sad

LeonStrife
LeonStrife 537.92 08.09.2021 23:56 удалён
5

И в промо конечно же женская версия героя...

r800
r800 171.09 09.09.2021 00:36 (изменен) удалён
6

До каких пор они собираются нам втирать свои никому нахрен не нужные женские версии? В каждом трейлере только баба. Вся игра опротивела уже из-за этого еще до выхода.

Тем временем игроки все-равно в основном играют за мужских персонажей, как ни пытайся навязать им этих паршивых нереалистичных баб.
https://www.destructoid.com/assassins-creed-odyssey-director-surprised-at-alexios-kassandra-usage-split/
 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.09.2021 01:58 удалён
-1

@r800 в Far Cry женский персонаж нормально выглядит, а мужчины в опросах побеждают потому что большинство игроков - это мейлы

r800
r800 171.09 09.09.2021 03:17 (изменен) удалён
0

@r800 в Far Cry женский персонаж нормально выглядит, а мужчины в опросах побеждают потому что большинство игроков - это мейлы


Ну так, тогда и делайте для "мейлов" -- мы их основная аудитория! "Крутые" бабы-Рэмбо это глупо, смешно и нереалистично.

Фимейл, блин...

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.09.2021 07:17 удалён
2

@r800 ну в игре никто же не забирает у тебя возможность играть парнем.

stk988
stk988 127.34 09.09.2021 07:51 удалён
2

Хороший ролик. Увидел именно то, что и ожидал увидеть от новой части Far Cry, хотя и до этого, естественно, посмотрел массу видео по 6й части. Игру жду и хорошо, что ждать осталось не долго)

Grantovich
Grantovich 135.62 09.09.2021 10:02 удалён
0

Помню 5ую так ждал....В результате еле осилил до финала heart

Разве я тебя не предупреждал, что будет унылая юбидрочильня?

 

Grantovich
Grantovich 135.62 09.09.2021 10:04 удалён
0

 

Казалось бы да, но нет, на форуме голосовалку замутили, так почти половина готовы на себя примерить бабоскин, кругом одни трансформеры...

https://forums.gamemag.ru/topic/132396-far-cry-6/?page=15

sad

djava
djava 53.18 09.09.2021 10:55 удалён
0


https://forums.gamemag.ru/topic/132396-far-cry-6/?page=15

sad

Если женский персонаж интересно сделан и озвучен (привет командеру Шепард), то предпочитаю им играть. 

Eugene
Eugene 1.33 09.09.2021 12:45 удалён
0

это поделие даже п1 не достойно

GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 09.09.2021 13:15 удалён
0

Жду  Far Cry 7 El Tarakano   :)))

 

r800
r800 171.09 09.09.2021 14:47 удалён
0

@r800 ну в игре никто же не забирает у тебя возможность играть парнем.


Не надо пихать бабу как героя по-умолчанию. Чередуйте трейлеры, тут он, там она. Не сложно. Не надо эту повесточку людям навязывать и не будет возмущений.

Enrike
Enrike 92.26 09.09.2021 19:49 удалён
0
Разве я тебя не предупреждал, что будет унылая юбидрочильня?

хз, не помню

San4ez
San4ez 24.02 09.09.2021 23:19 удалён
0

Мля какой тупой сюжет.