Microsoft превратила Xbox Series X в бомбу для фанатов
47 Комментарии: 23

Microsoft превратила Xbox Series X в бомбу для фанатов

Дата: 04.09.2021 17:14
17 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    46 23.10.2021 03:17 от WolfFenrir
  • "Нет слов, чтобы передать мое потрясение": Алек Болдуин сделал заявление по поводу трагедии на съемках фильма "Раст"

    17 23.10.2021 03:02 от Polkanych
  • Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

    5 23.10.2021 02:52 от zlovred55
  • THR: Хейден Кристенсен появится в спин-оффе сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    1 23.10.2021 02:51 от Fury
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    151 23.10.2021 02:43 от hog12

Компания Microsoft объединилась с Ubisoft для создания эксклюзивной версии Xbox Series X, вдохновленной Far Cry 6.

Особая модель консоли получила полностью кастомный дизайн, стилизованный под самодельную бомбу из игры. Такой Xbox Series X будет выпущен всего в единственном экземпляре и разыгран вместе с другими призами в честь премьеры шутера. Помимо приставки и контроллера, победитель также получит цифровую копию Far Cry 6 в ультимативном издании, 75-дюймовый 4K-телевизор Samsung NEO QLED QN90A и эксклюзивный мерч.

Чтобы получит шанс выиграть все это добро, вы должны быть зарегистрированным участником программы Microsoft Rewards, проживающим в США, Канаде, Великобритании, Франции или Германии. Далее от вас требуется перейти на страницу конкурса и успеть до 30 сентября принять участие в бесплатной лотерее. Счастливчика определит рандом.

Читайте также: Battlefield Mobile будет бесплатной - появилось сравнение графики с Battlefield 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Enrike
Enrike 85.33 04.09.2021 17:15 удалён
4

Хз, на любителя, я б такое не взял

MrDenis1984
MrDenis1984 2.61 04.09.2021 17:16 (изменен) удалён
0

А диск куда вставлять прикажите? 

О, нашёлfrown

Doug
Doug 52.18 04.09.2021 17:17 удалён
2

А до этого она была просто пушкой?smiley 

Dexyc
Dexyc 1.81 04.09.2021 17:18 удалён
3

Хз, на любителя, я б такое не взял

А тебе бы никто не дал так как будет выпущен всего в единственном экземпляре

MrDenis1984
MrDenis1984 2.61 04.09.2021 17:19 (изменен) удалён
1

Хз, на любителя, я б такое не взял

Ну я думаю он на ебэй поедет сразуsad

dedpyl
dedpyl 127.03 04.09.2021 17:20 удалён
0

А диск куда вставлять прикажите? 

Прикажу для начала увеличить картинку, а потом умничать laugh

Enrike
Enrike 85.33 04.09.2021 17:22 удалён
0
А тебе бы никто не дал

Мне бы дали

angel

Kart
Kart 96.15 04.09.2021 17:24 удалён
2

Прям орненькая коробочка вышла. Особенно решетку от блока питания заценил. Молодцы. Себе бы тоже такой вряд-ли поставил, но чисто как рофельный вариант, уверен, найдёт поклонников. И вообще, больше модифицированных консолей, хороших и прикольных. А то бандлы с наклейкой или другим цветом просто детский лепет.

LeonStrife
LeonStrife 164.47 04.09.2021 17:27 удалён
1

Филл велик

crying

 

KamuiTokio
KamuiTokio 16.89 04.09.2021 17:37 удалён
0

Я уж думал, консоли после очередного обновления начали перегорать и взрываться. sad

GameM32
GameM32 4.35 04.09.2021 17:41 удалён
0

🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

BANZAY
BANZAY 2.31 04.09.2021 17:46 удалён
1

Ещё один огромный плюс такого простого дизайна консоли, что ее можно как угодно стилизовать, она очень податлива в этом вопросе. А вот ПС5 хз как, ее только под дешманский обогреватель можно стилизовать, ни чего при этом не делая, а просто поставив ее на пол, рядом с диваномsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 166.66 04.09.2021 17:52 удалён
0

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.64 04.09.2021 17:54 удалён
2

Вот что что, а под кастомизацию бокс идеален. Пс5 в этом плане в отстающих

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 51.27 04.09.2021 17:59 удалён
1

Хз, на любителя, я б такое не взял


Именно)) а вот я бы взял с огромным удовольствием) Жаль, что такой скупой "тираж" sad

RoiDJi
RoiDJi 68.49 04.09.2021 18:02 удалён
1

Неплохие лимитки у Майков.

Sid00dead
Sid00dead 3.19 04.09.2021 18:02 удалён
1

Очень круто смотрится! 

Dagon1988
Dagon1988 1.8 04.09.2021 18:36 удалён
0

По мне - это больше похоже на издевательство. Выпустить лимитку в одном экземпляре (как говорил AVGN "ты хочешь её, ты хочешь её"). 

kro44i
kro44i 91 04.09.2021 18:47 удалён
1

Очередной прикольный дизайн, который никому не достанется.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 27.45 04.09.2021 18:51 удалён
1

Очень классно