Apple Watch Series 7 выпустят в новых размерах — часы станут больше и обзаведутся плоскими гранями
14 Комментарии: 16

Apple Watch Series 7 выпустят в новых размерах — часы станут больше и обзаведутся плоскими гранями

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2021 19:25
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    27 05.05.2024 22:13 от Killzone8513
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    8 05.05.2024 21:40 от Kart
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    15 05.05.2024 21:40 от eden7
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    59 05.05.2024 21:31 от Rzhevscky
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    8 05.05.2024 21:24 от BLOODec

Apple Watch Series 7 могут получить существенные изменения дизайна. Марк Гурман утверждает, что новая модель заимеет увеличенные размеры экрана с корпусом 41 или 45 мм. Вместе с тем производитель представит обновлённые циферблаты, включая модульный Инфограф.

Изначально информация о крупных Apple Watch Series 7 поступила от инсайдера UnclePan и была опубликована в китайской социальной сети Weibo. Журналист Bloomberg подтвердил его слова, отметив, что следующая итерация «умных» часов обзаведётся плоскими гранями и большим вариантом расцветок. Кроме того, ожидаются мощная начинка и поддержка старых ремешков, а вот революционные датчики состояния здоровья придётся подождать до 2022 года.

По слухам, Apple впервые покажет Apple Watch Series 7 в сентябре вместе с iPhone 13.

Читайте также: Sony представила беспроводную портативную колонку SRS-XP700 за 39,990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DoctorNet
DoctorNet 119.5 31.08.2021 19:37 удалён
1

Зачем наращивать экран, не понимаю

Doug
Doug 319.7 31.08.2021 19:39 удалён
0

Налетай парни!smiley

я бы взял, не было ни одних из них. Думаю они уже более менее поумнели. Текущие сатурацию считают. 
 

Doug
Doug 319.7 31.08.2021 19:40 удалён
2

@DoctorNet как зачем? Чтобы не 45тыр, а 70

osam
osam 17.33 31.08.2021 19:40 (изменен) удалён
0

С аппл часов можно звонить ? Или принимать звонки. В чем прикол ?

Rakot
Rakot 65.63 31.08.2021 19:46 удалён
0

Сегодня появилась информация, что поставщики столкнулись с трудностями производства из-за нового дизайна. Сборщикам непривычен размер, и они не успевают к сроку. Возможно релиз отложат wink

 

Ray05
Ray05 7.73 31.08.2021 19:49 удалён
2

С аппл часов можно звонить ? Или принимать звонки. В чем прикол ?

Да можно.Дублирует почти все функции айфона плюс свои.Пульс,экг,кислород в крови  мерить можно 

osam
osam 17.33 31.08.2021 20:01 удалён
0

@Ray05 вифи или оператора ? 

Ray05
Ray05 7.73 31.08.2021 20:05 удалён
1

@Ray05 вифи или оператора ? 

Вай фай ,но вроде и были версии с симкой,то ли четвёртые.

Quinzel
Quinzel 222.38 31.08.2021 20:13 удалён
0

Офигенные часы, лучшие из смартов, не уверен что мне лично нужен будет настолько большой экран, хотя руки у меня тоже не маленькие, может и норм будет смотреться.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.08.2021 20:20 (изменен) удалён
1

@Ray05 вифи или оператора ? 

Вай фай ,но вроде и были версии с симкой,то ли четвёртые.

Там электронная симка, она появилась начиная с 3 серии. Но в России она не поддерживаетсяno

kro44i
kro44i 223.21 31.08.2021 20:32 удалён
0

Тепеьр будет удобно.

Вспоминается Самсунг, сначала начали лопаты выпускать, а потом уменьшили их до нормального размера и назвали мини.

Conqres
Conqres 65.18 31.08.2021 20:36 удалён
3

Apple, вы не туда воюете. Научите ваши часы жить без зарядки хотя бы неделю. Заряжать часы ежедневно - это боль. Купил третьи в своё время и быстро продал из-за этого. 

osam
osam 17.33 31.08.2021 20:53 удалён
0

@Conqres жесть, нафиг такие часы (((. Сутки. Смех

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 31.08.2021 22:14 удалён
2

Мне нравится текущий форм-фактор. все лаконично. сейчас пытаются сделать единый дизайн от iPhone до часов, но для меня такая унификация скорее минус .

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 01.09.2021 01:23 удалён
0

Зачем наращивать экран, не понимаю

Чтобы батарейки этого говна не на день, а на 3 часа хватало

Die
Die 32.91 01.09.2021 08:14 удалён
0

@Ray05 вифи или оператора ? 

Вай фай ,но вроде и были версии с симкой,то ли четвёртые.

Там электронная симка, она появилась начиная с 3 серии. Но в России она не поддерживаетсяno

Вроде уже поддерживается некоторыми операторами.