Первые кадры геймплея в дневнике разработчиков перезапуска Saints Row
56 Комментарии: 24

Первые кадры геймплея в дневнике разработчиков перезапуска Saints Row

Дата: 27.08.2021 23:26
35 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    8 19.04.2024 17:01 от Grantovich
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    13 19.04.2024 16:58 от Grantovich
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    18 19.04.2024 16:58 от Double_Jump
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    13 19.04.2024 16:55 от TerobiteX

Издательство Deep Silver выпустило дневник разработчиков анонсированного на днях перезапуска экшена в открытом мире Saints Row.

В опубликованном ролике под названием "Добро пожаловать в Санта-Илезо" в сопровождении комментариев сотрудников студии Volition можно впервые увидеть кадры игрового процесса, в том числе перестрелки, рукопашные схватки, автомобильные поездки и полет на вертолете, а также больше узнать о центральных персонажах и мире игры. 

Релиз перезапуска Saints Row запланирован на 25 февраля 2022 года для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC. Больше узнать об игре можно из нашей статьи.

Читайте также: Little Nightmares II продалась двумя миллионами копий за полгода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 170.8 27.08.2021 23:53 удалён
20

Радует что игру заминусовали везде где только можно

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
maxfutt
maxfutt 18.04 27.08.2021 23:30 удалён
5

Да уж, даже по графону остались на уровне 4ки

ktotot
ktotot 29.08 27.08.2021 23:32 удалён
0

Чет на киберпанк смахивает. angel

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 27.08.2021 23:35 удалён
6

Увы, перезапуск делается для современной молодежи wink

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 27.08.2021 23:38 (изменен) удалён
8

Животная аркада. Они наверно думают, что делают веселую, угарную игру для братишек. Ну-ну sad

id482841898
id482841898 31.81 27.08.2021 23:40 удалён
8

Игра выглядит устаревшей 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 27.08.2021 23:53 удалён
20

Радует что игру заминусовали везде где только можно

Siro
Siro 87.68 28.08.2021 00:10 удалён
10

Я охренел от трейлера. После такой юморной и весёлой четвёрки показать настолько кринжовую срань. Ппц, там наверное совсем другие люди. Абсолютное недоверие к игре 🖕

Double_Jump
Double_Jump 241.71 28.08.2021 00:49 удалён
11

Я ненавижу каждый полигон этой сжв-параши.

Breoreus
Breoreus 113.44 28.08.2021 02:42 удалён
8

Бумеры делают игру для зумеровsad Хоспаде какие же всратые персонажи капец, никакой харизмы, просто какие-то ущербы, где Мистер Генки? где Зеймос? Где Гэт? Где??? Это параша какая-то, а не Сеинтс Роу

SJey
SJey 106.91 28.08.2021 02:52 удалён
4

- Кажись, анимацию старую оставили. Смотрится так же дубово.

- Экшен вроде более-менее выглядит, но кол-во фриканутых персонажей очень раздражает. Рекомендовал бы разработчикам уменьшить кол-во юбисофтовщины. Она тут прям сочится из всех щелей.

- Удивляет, насколько разработчики не понимают аудиторию. Поставьте все геймплейные кадры в начале ролика, а затем вставляйте болтовню. Кому надо, тот послушает. Всё равно все её перематывают и смотрят сначала геймплей.

-Noize-
-Noize- 11.77 28.08.2021 04:12 удалён
0

Зумерам зайдет думаю.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 28.08.2021 04:59 удалён
3

Количество дизлайков под роликом и негодующие отзывы говорят сами за себя. Одному богу известно каким местом они думали, когда решили что сделать такое - будет хорошей идеей.

THP.LP
THP.LP 90.96 28.08.2021 06:56 удалён
4

Как говорили в пикселе это не святые это какие то soy coffee girls row

Kart
Kart 176.61 28.08.2021 09:16 удалён
0

Я охренел от трейлера. После такой юморной и весёлой четвёрки показать настолько кринжовую срань. Ппц, там наверное совсем другие люди. Абсолютное недоверие к игре 🖕

Да четверка становится мусор в ту же секунду, как начинается свободное изучение открытого мира. Им бы строго линейные игры делать, чтоб треш и угар не просядал.

iCho
iCho 9.87 28.08.2021 10:10 удалён
2

SJW Row

Quinzel
Quinzel 222.36 28.08.2021 10:27 удалён
0

Графика слабая, но и бюджет у игры не на уровне Watch Dogs, по этому прибегли к мультяшности, плюс мультяшный формат нравится широкой казуальной аудитории которую тоже хотят привлечь, но пока что, я бы не сказал что прямо катастрофа, думаю получится вполне добротный боевик в открытом мире баллов на 6.5-7, что в наше время уже неплохо, т.к. WD скатился в хлам, а GTA 6 мы никогда не увидим, а учитывая что кто-то Days Gone и Spider Man ставил 7 баллов, то сегодня 7 баллов это оценка которую может получить даже очень крутая игра. 

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 28.08.2021 11:24 удалён
3

Это точно мимо, очень жаль, но франшиза умерла. Разрабы этой сжв-параши от меня ни копейки не увидят. Get woke go broke, как говорится.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.99 28.08.2021 11:49 удалён
6

Что они творят. Вместо "Святых" варганят какую-то sjw -хипстерскую подростковую парашу с никакущими персонажами и дерьмовым стилем. Мдаа.

Слава богу им мозгов хватило отличный ремастер "The Third" сделать. Пик величия серии.

Когда даже премьерный трейлер охренителен от первой до последней секунды, безукоризненное чувство стиля и идеально подходящий саундтрек - вспомним: 

 

DIAL1
DIAL1 99.83 28.08.2021 12:26 удалён
0

Я правильно расслышал, они сказали, что новая банда святых это студенты которым нужно выплатить студенчиский кредит?! Что ***?!?!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.08.2021 12:36 (изменен) удалён
2

Интеренсо, каково разработчикам теперь делать игру, видя, что встретили её отрицательно, а целевая аудитория небинарных зумеров интереса не проявила. Нечасто увидишь на ютубе такую реакцию на трейлеры игр))