


Встречайте Dream Cycle - новую игру от создателя культовой расхитительцы гробниц Лары Крофт
- Комментарии
- Форум
-
Бласковиц в высоком замке: Amazon и MachineGames работают над экранизацией Wolfenstein
1 -
Редакция IGN назвала лучшие игры для PlayStation 5 — топ за несколько лет с момента выхода консоли Sony
32 -
Sony добавит в PlayStation 5 режим энергосбережения с пониженной производительностью игр
33 -
"Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33
16 -
Новое лицо войны: EA представила первый трейлер Battlefield 6
72
Издательство Raw Fury и студия Cathuria Games представили приключенческую игру Dream Cycle, создающуюся под руководством геймдизайнера Тоби Гарда, отца культовой серии Tomb Raider и непосредственно её ключевой героини Лары Крофт.
Ознакомиться с дебютным трейлером Dream Cycle можно ниже:
Согласно официальному пресс-релизу, Dream Cycle является динамичным приключенческим экшеном с гибридной перспективой от первого и третьего лица. Игроки примут на себя роль Морган Картер - одинокой исследовательницы, обладающей магическими навыками.
Одной из ключевых особенностей Dream Cycle должна стать огромная свобода действий - пользователей ждет множество уникальных миров, создающихся через алгоритмы процедурной генерации, а также возможность использовать свой собственный стиль прохождения, полагаясь на разные навыки и экипировку.
Разработчики уделяют большое внимание повествовательным элементам и атмосфере. Игра вдохновлена работа писателя Говарда Филлипса Лавкрафта.
Премьера Dream Cycle в рамках программы раннего доступа на PC состоится уже 7 сентября в цифровом сервисе Steam.
Читайте также: Мировая премьера: Хидео Кодзима показал геймплей Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.07.2025 Инсайдер: Ремейк Silent Hill выйдет не раньше 2027 года — Konami планирует регулярно радовать фанатов хорроров
- 25.07.2025 Borderlands 4 ушла на «золото» — переносов не будет
- 25.07.2025 "Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33
- 25.07.2025 Ночь в Раккун-Сити: Стали известны новые детали сюжета экранизации Resident Evil от режиссера "Варвара" Зака Креггера
- 25.07.2025 Project CARS 3 навсегда исчезнет из цифровых магазинов 24 августа — успейте купить, если планировали
- 25.07.2025 Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Битва за битвой"
По ходу Тоби там по классике гигантские дыни ГГ пририсовать забыл
Трейлер интригует, буду следить.
Мдэ...
Все было бы просто замечательно, если бы не процедурная генерация...
Все понятно. Космобабка, часть вторая.
На одной лишь Gamescome увидел как минимум три игры с разного рода вдохновениями от Лавкрафта.
Ппц, кто бы сто лет назад мог подумать, что Лавкрафт станет такой попсой - все хотят засунуть Ктулху, культы и Древних в свои игры, фильмы, сериалы и туда, где оно не нужно.
Чего люди так стремительно теряют яйца и боятся проявлять собственную уникальную фантазию? А если даже и вдохновлться Лавкрафтам, то нафига брать его самые поверхностные вещи?
Интересно... Но где-то я это уже видел
Опять что ли?
Надеюсь эта игра будет больше томб райдер чем весь новый томб райдер и надеюсь что и на консоли заедет.
Это выглядело бы не практично и глупо.
испоганили графику этим сраным селшейдингом..
Ты кароч не понял иронию за Тоби, ну и в старых Томб Райдерах, где он задизайнерил Лару бидоны 4-го размера смотрелись практично и не глупо, ага
А теперь все сразу такие практичные стали и заумные
Хочешь сэкономить на полигонах - запили в игру дибильный фильтр. Уж лучше бы игру сделали на Unreal Engine 5 как в технодемке, и то лучше бы смотрелось
Раньше игры не стримились к реализму и сравнивать игры 90х и 2021 просто тупо.
Ну да, тут реализм в целшейдинге с магией и мечами и пистолетами с дробашами так и проглядывает (нет)
Буд-то Legendary какой-то новый мутят, только Тобик дал слабину, поддавшись трендам, а сравнивать старые игры с новыми не тупо, а очень даже полезно, если что и тупо, то только это отрицать
Да, да, да, с вашей колокольни конечно виднее.