Мировая премьера: Хидео Кодзима показал геймплей Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5
86 Комментарии: 49

Мировая премьера: Хидео Кодзима показал геймплей Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5

Дата: 25.08.2021 23:22
30 21 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    96 27.11.2021 15:16 от raziel
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    27 27.11.2021 15:13 от Formalin
  • В Россию привезли крупную партию PlayStation 5 — "М.Видео-Эльдорадо" рассказала, у кого есть шанс купить консоль

    76 27.11.2021 15:12 от Agent
  • "Она будет восприниматься как очень хорошая игра": CD Projekt RED уверена в светлом будущем Cyberpunk 2077

    53 27.11.2021 15:01 от Afliction
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    35 27.11.2021 15:01 от Piligrim380

Церемония открытия Gamescom 2021 завершилась роликом Death Stranding: Director's Cut - улучшенного и расширенного переиздания игры для PlayStation 5.

На шоу показали большой обзорный трейлер "режиссерской" версии c демонстрацией новых геймплейных механик, контента, возможностей и миссий. В конце Хидео Кодзима, кажется, оставил небольшой тизер - не намек ли на следующий проект?

Игра выходит 24 сентября. Предзаказы уже открыты.

Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kSL
kSL 4.58 25.08.2021 23:47 удалён
22

Народ, вы реально смеётесь? То что показали дно и стыд!

1м что они должны были показать, это расширение сюжета! В итоге ничего интересного. Что первым показали, джетпаки, катапульту! Серьезно? Ранее в игре был хоть какой-то челлендж, а скучаем дня кого это? Далее, тир? Гонки? Хорошо что это бредане было в оригинальной игре, которую если что, прошёл с удовольствием! Единственное, что было интересным, концовка ролика

Grantovich
Grantovich 85.41 25.08.2021 23:51 удалён
20

Такую хрень впарить дважды - может только гений.

sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
SonyboyZ
SonyboyZ 58.23 25.08.2021 23:16 удалён
2

Уровень в духе МГС, как же круто indecision 
 

Little
Little 39.41 25.08.2021 23:26 удалён
14

Шикарная игра, очень понравилась а тут такое полное издание ещё!

SkyerIst
SkyerIst 916.62 25.08.2021 23:30 удалён
4

Всем играть 

Superkakashkin
Superkakashkin -0.12 25.08.2021 23:31 (изменен) удалён
-6

Вы знаете , что Кодзима встретился с GamerSuper пару лет назад?

Herman45
Herman45 84.56 25.08.2021 23:32 удалён
0

в конце наверно намек на приквел

SonyboyZ
SonyboyZ 58.23 25.08.2021 23:33 удалён
0

Вы знаете , что Кодзима встретился с GamerSuper пару лет назад?

Признавайся ты и есть геймсупер! sad

LeonStrife
LeonStrife 187.61 25.08.2021 23:35 удалён
2

Death Stranding  Subsistence/Substance

indecision

LostCommander
LostCommander 14.71 25.08.2021 23:37 удалён
3

@Superkakashkin а когда-то встречами с Кодзимой мог похвастаться только Врен.

19861484mx
19861484mx 1.27 25.08.2021 23:38 удалён
1

Тупо готи. Ещё раз наверну шедевр

Superkakashkin
Superkakashkin -0.12 25.08.2021 23:39 удалён
-2

Вы знаете , что Кодзима встретился с GamerSuper пару лет назад?

Признавайся ты и есть геймсупер! sad


нет, я его фанат с 2009 года

drunkmantis193
drunkmantis193 37.03 25.08.2021 23:40 удалён
4

какой же убогий ролик, прям не ожидал такого от кодзимыча

kSL
kSL 4.58 25.08.2021 23:47 удалён
22

Народ, вы реально смеётесь? То что показали дно и стыд!

1м что они должны были показать, это расширение сюжета! В итоге ничего интересного. Что первым показали, джетпаки, катапульту! Серьезно? Ранее в игре был хоть какой-то челлендж, а скучаем дня кого это? Далее, тир? Гонки? Хорошо что это бредане было в оригинальной игре, которую если что, прошёл с удовольствием! Единственное, что было интересным, концовка ролика

SonyboyZ
SonyboyZ 58.23 25.08.2021 23:48 удалён
1

какой же убогий ролик, прям не ожидал такого от кодзимыча

Это не его ролик, его в сентябре будет недели за 2 до релиза, возможно на конфе сони smiley

Grantovich
Grantovich 85.41 25.08.2021 23:51 удалён
20

Такую хрень впарить дважды - может только гений.

sad

BonJovy
BonJovy 81.8 25.08.2021 23:56 удалён
0

Хотелось бы новый сет трофеев.

Терпеть не могу эту фишку с повторной выскакивающей платиной.

Обламывает кайф и лишает мотивации на повторное прохождение. полное уж точно.

Считаю это не правильным. новая игра - выбивай снова. не хочешь - не выбивай.

но не так что,и не играл,и получил.

Лучше всего реализовали в ФФ14.

qwerto
qwerto 3.23 25.08.2021 23:56 удалён
4

Игра понравилась, но то что показали сейчас отбило желание в неё возвращаться 

Yakish
Yakish 7.24 25.08.2021 23:57 удалён
3

Парашей была-ей и осталась!

STALKER-79
STALKER-79 0.9 25.08.2021 23:57 удалён
1

Опять плеер в игру не добавил

Kuplinsony
Kuplinsony 4.47 26.08.2021 00:00 удалён
0

Когда в кинотеатрах ? 

DIAL1
DIAL1 74.98 26.08.2021 00:00 удалён
3

Вы знаете , что Кодзима встретился с GamerSuper пару лет назад?

С кем?