Четыре игры в одном комплекте: В сети обсуждается слух о выпуске сборника Uncharted от Naughty Dog на ПК
56 Комментарии: 54

Четыре игры в одном комплекте: В сети обсуждается слух о выпуске сборника Uncharted от Naughty Dog на ПК

Дата: 02.09.2021 17:20
18 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    60 16.10.2021 15:27 от xenosaga81
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    6 16.10.2021 15:22 от kro44i
  • Официально: The Day Before от российских разработчиков выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 - дата релиза и новый трейлер

    47 16.10.2021 15:18 от NeProfi
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    14 16.10.2021 15:18 от Avocato
  • Трилогия ремастеров GTA получит прицеливание и камеру от GTA V - системные требования и утечка подробностей

    39 16.10.2021 14:58 от Listenclose

Согласно появившейся в сети неподтвержденной информации, компания Sony Interactive Entertainment готовит анонс сборника игр серии Uncharted для ПК. На сайте 4chan была размещена картинка с предполагаемым артом и полным названием релиза - Uncharted: The Naughty Dog PC Collection. Если допустить, что перед нами не фейк, в комплект войдут обновленные версии Uncharted, Uncharted 2, Uncharted 3, Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy.

Здесь сразу следует отметить, что 4chan - сомнительный источник, который редко становится местом достоверных утечек (хоть такое и бывает), и название Uncharted: The Naughty Dog PC Collection выглядит странно, поэтому мы изначально проигнорировали обсуждение картинки. Однако за прошедшие сутки администрация форумов ResetEra, откуда скриншот записи с 4chan разлетелся по сети, не закрыла тему про "утечку". Как правило, модераторы, среди которых есть инсайдеры индустрии, быстро пресекают обсуждение фейков.

Некоторые известные западные ресурсы также успели выпустить целые специальные материалы после знакомства с изображением. Так, на сайте TechRadar появилась публикация с заголовком "Утечка Uncharted Collection для ПК убила у меня желание покупать PlayStation 5".

Напомним, что сама Sony, ранее выпустившая на ПК такие эксклюзивы PlayStation 4, как Days Gone и Horizon Zro Dawn, обещает поддерживать ПК-геймеров новыми портами. На одном из её официальных презентационных слайдов ранее засветилась информация о планах по выпуску Uncharted 4 на ПК, однако к настоящему моменту она не нашла своего подтверждения.

Несмотря на то, что Sony теперь работает с ПК, её главной целью является выпуск эксклюзивов для PlayStation. Глава PlayStation Studios Герман Хульст подчеркивает, что компания не планирует выпускать топовые игры одновременно на консолях и ПК, а также не планирует переносить всю свою линейку на ПК.

Читайте также: Halo Infinite, Forza Horizon 5 и другие игры в рекламном видео Xbox Game Pass для ПК.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 47.89 02.09.2021 17:24 удалён
12

Бояре, если это правда, я вам завидую! Хотел бы я пройти анч4 ещё раз с чистого листа!

Zod4ii
Zod4ii 31.48 02.09.2021 17:24 удалён
16

Ну и отлично!

Больше людей прикоснутся к шедевруdevil

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
djava
djava 33.77 02.09.2021 17:21 удалён
4

Предвкушаю запах горящих пукановblush

Kaitsn
Kaitsn 1.79 02.09.2021 17:23 удалён
1

Мне казалось давно анонсировали анч на пк

Doug
Doug 47.89 02.09.2021 17:24 удалён
12

Бояре, если это правда, я вам завидую! Хотел бы я пройти анч4 ещё раз с чистого листа!

Zod4ii
Zod4ii 31.48 02.09.2021 17:24 удалён
16

Ну и отлично!

Больше людей прикоснутся к шедевруdevil

Ray05
Ray05 5.05 02.09.2021 17:26 удалён
0

Наути дог пука колекшен ,что-то больно криво написаноsadдаже не в строчку

ScorpSnake
ScorpSnake 54.24 02.09.2021 17:28 удалён
6

Предвкушаю запах горящих пукановblush

От того, как пекари будут смаковать игру 14 летней давности?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 11.46 02.09.2021 17:28 удалён
0

Вышедший в тираж актив, на котором ещё можно срубить баблеца.

Увы, пока видимокарты не будут стоить вменяемых денег - тактика Курейзи Райана будет рулить и педалить: "Никуда вы сучечки не денетесь, всё равно приползёте за плоечкой".

XA5IT
XA5IT 2.31 02.09.2021 17:28 удалён
1

Четвертый анч очень крутая игра, боярям давно пора заценить, лост легаси после основы выглядит заглушкой но пройти можно а вот три игры с пс3 это уже антиквариат, они имели вид во времена пс3 но сейчас уже безнадежно устарели.

RoiDJi
RoiDJi 66.87 02.09.2021 17:29 удалён
1

Пекарей поздравляю, но у меня вопрос, игры будут улечшены на Пк как в случае с Хорайзеном и Дейс Гоном ? И если да, можно эти улучшения таки на Пс 5 ? 

Rjocker
Rjocker 6.73 02.09.2021 17:31 удалён
0

Я бы 4ую в 60фпс с радостью перепрошел бы на пк)

kassbarabas
kassbarabas 74.97 02.09.2021 17:31 удалён
0

Предвкушаю запах горящих пукановblush

Чей?) Серии анчартед чёрти сколько лет) да хоть на свитч пускай ее портирует хуже/лучше не станет никому)

kassbarabas
kassbarabas 74.97 02.09.2021 17:32 удалён
0

Пекарей поздравляю, но у меня вопрос, игры будут улечшены на Пк как в случае с Хорайзеном и Дейс Гоном ? И если да, можно эти улучшения таки на Пс 5 ? 

Кста, вопрос хороший...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.92 02.09.2021 17:32 удалён
0

Я бы 4ую в 60фпс с радостью перепрошел бы на пк)

Она на прохе тоже в 30 что ль???

Sergl89
Sergl89 24.35 02.09.2021 17:34 удалён
5
Так, на сайте TechRadar появилась публикация с заголовком "Утечка Uncharted Collection для ПК убила у меня желание покупать PlayStation 5"

А какое отношение к PS5 имеет выпуск на ПК игр выходивших на PS3-PS4 в 2007-2017 годах? Если ты покупаешь консоль ради 1 игры, то каким образом ты собираешься потом ждать 2-5-10 лет пока очередную часть игры портируют на ПК?

shenmu3
shenmu3 39.63 02.09.2021 17:37 удалён
0

Предвкушаю запах горящих пукановblush


Он и так постоянно в воздухе, ты привык уже smiley

shenmu3
shenmu3 39.63 02.09.2021 17:38 удалён
0

Пекарей поздравляю, но у меня вопрос, игры будут улечшены на Пк как в случае с Хорайзеном и Дейс Гоном ? И если да, можно эти улучшения таки на Пс 5 ? 


За отдельную плату - можно devil

djava
djava 33.77 02.09.2021 17:38 удалён
1

Предвкушаю запах горящих пукановblush

Чей?) Серии анчартед чёрти сколько лет) да хоть на свитч пускай ее портирует хуже/лучше не станет никому)

Судя по гвалту, который был после анонса Days Gone и Horizon, сонибоев будто от сиськи оторвали)) 

Leko
Leko 14.21 02.09.2021 17:44 удалён
0

А есть шансы выхода призрака цусимы на пк ?

GameM32
GameM32 4.35 02.09.2021 17:45 удалён
0

Fake который станет правдой 

eden7
eden7 32.03 02.09.2021 17:45 удалён
0

Перед Gamescom были слухи о скором анонсе нового эксклюзива PS5 от From Software и ремейке Resident Evil 4. Было бы здорово, если бы это произошло на Showcase.