


Создатели Call of Duty: Vanguard надеются однажды отдохнуть от популярной серии шутеров
- Комментарии
- Форум
-
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
47 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
12 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
8 -
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
12 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
19
Студия Sledgehammer Games, входящая в состав издательства Activision и занимающаяся развитием франшизы Call of Duty, надеется заняться в будущем новым оригинальным проектом. Разработчики не исключают, что в какой-то момент могут взять перерыв и отстраниться от известной на весь мир серии шутеров.
Соответствующее заявление в беседе с ресурсом VentureBeat сделал исполнительный директор студии Энди Уилсон. По его словам, прямо сейчас Sledgehammer Games полностью фокусирует свое внимание на анонсированной недавно Call of Duty: Vanguard, однако в будущем её могут ждать и другие приключения.
"Для нашей команды самым главным моментом остается возможность трудиться над новыми и яркими игровыми проектами. Разумеется, что Call of Duty - это важнейший столп всей студии. Это наш основной фокус, этой франшизе мы уделяем все внимание. Но ждут ли нас в будущем другие интересные вещи? Над этим мы тоже находим время подумать. Такой у нас подход. Время от времени берем перерыв и решаем, как развиваться дальше", - объяснил Энди Уилсон.
Когда такое может произойти - даже примерно сказать нельзя. Дело в том, что сегодня абсолютно все студии Activision вовлечены в развитие серии Call of Duty.
Напомним, что в 2018 году из Sledgehammer Games ушли двое ее основателей - Майкл Кондри и Глен Скофилд. Тем не менее, сейчас студия активно расширяется - недавно разработчики открыли два новых офиса и объявили о наборе сотрудников.
Читайте также: Глава PlayStation Studios Герман Хульст о работе с ПК: Главное - создание эксклюзивов для консольной аудитории.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
Наивные, хотя можно дать шанс.
Но если будут провалы как у Raven, будут только карты / ремастеры / сингл для колды делать.
Ребята вы пошли работать в Активижен
У Бобби Котика иные планы
Нет, это так не работает, колду до пенсии будете пилить.
Какой наивный. Чтобы делать другие игры, надо уволиться и устроиться в другую студию.
Одни уже ушли от Колды... теперь развивают F2P-шутан с гомиками для EA
Я тоже надеюсь когда-нибудь отдохнуть от очередной новости о выходе очередной калдешки.
Но я понимаю, что это фантастика.
Всего-то лучший рояль запилили: динамичный, фановый, интересный, без тонны лишнего мусора. Причем по своей инициативе. А до него неплохой Titanfall и потрясающий Titanfall 2 с крутейшей сюжеткой. А кто там гомик или натурал в их игре, прямым текстом не написано. Для этого нужно идти на сайт к ЕА и читать "лор" (лор во фриутплейном шутане, ага). Сидя у Бобби Котика в подвале, они до сих пор бы клепали ежегодное каловздутие, которое уже второй десяток лет пытается доказать кому-то, что оно - взрослый боевик на серьёзных щах.
Серьёзно, в треш-колду я бы даже поиграл. Чтоб там были придурковатые герои, напускной пафос и куча юмора. Как в Bad Company 2 примерно. А то уже тошнит от этой коричневой морали.
"Создатели Call of Duty: Vanguard надеются однажды отдохнуть от популярной серии шутеров"
Я так и представляю Бобби Котика читающего подобный заголовк.. И знаете что он сказал бы, как я думаю, ммм? А он сказал бы - (Ага, сейчас! Размечтались. А кто мне будет карманы миллионами $ набивать, а? Холопы.. Идите работать!)