Слух: Dishonored попала в руки Netflix
23 Комментарии: 8

Слух: Dishonored попала в руки Netflix

Дата: 17.08.2021 16:50
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    7 18.04.2024 21:22 от Sanchez
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    11 18.04.2024 21:19 от r800
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    54 18.04.2024 21:19 от ZITRO_N
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    17 18.04.2024 21:19 от TA_Rubedo
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    12 18.04.2024 21:17 от r800
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 21:21 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 18.04.2024 21:14 от opposer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.04.2024 21:00 от Лютер
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:51 от Velldanas
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy

В 2017 году, после выхода самостоятельного расширения Death of the Outsider, серия стелс-экшенов Dishonored ушла на перерыв. Готовится ли сейчас новая игра по франшизе, неизвестно, но, судя по всему, у нее будет своя телевизионная адаптация от Netflix.

Новостью о разработке сериала по мотивам Dishonored со ссылкой на "надежный и проверенный источник" поделилось издание Giant Freakin Robot, у которого весьма неоднозначная репутация в отношении слухов. Тем не менее, еще 18 месяцев назад сценаристка Дженнифер Хатчисон написала у себя в Твиттере, что хотела бы получить возможность поработать над сценарием к ТВ-шоу Dishonored, поэтому не исключено, что такой проект действительно может находиться в производстве.

Начав свою карьеру в качестве ассистентки в "Секретных материалах", Хатчисон стала весьма авторитетным сценаристом, за плечами которой работа над такими сериалами, как "Во все тяжкие", его спин-оффом "Лучше звоните Солу" и многосерийной экранизацией "Властелина колец" от Amazon. Ходят слухи, что ранее ее приглашали на должность шоураннера сразу нескольких проектов, но она осталась верна Винсу Гиллигану и всей команде Breaking Bad. Сейчас, когда AMC завершает работы над последним сезоном "Лучше звоните Солу", Хатчисон сможет свободно переключиться на другие проекты. Вполне возможно, что одним из них как раз и будет сериал Dishonored.

Помимо трех видеоигр, франшиза также породила трилогию романов, серию комиксов и настольную RPG. Создавшая Dishonored студия Arkane ранее заявляла, что не против вернуться в мир игры с совершенно новой историей в будущем, но пока что она полностью сосредоточена на разработке двух новых оригинальных тайтлов - Deathloop и Redfall.

Читайте также: Разработчики The Elder Scrolls Online поменяют разрешение на динамическое в режиме 60 FPS на Xbox Series X|S и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
id565846196
id565846196 18.92 17.08.2021 17:05 удалён
3

Я бы глянул сериальчик по этой вселенной. Но нетфликс... 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 17.08.2021 17:13 удалён
1

Посмотрел бы, но боюсь воссоздать стилистику игры будет очень и очень сложно. 

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 17.08.2021 17:17 удалён
2

Пожалуйста, не надо..

stk988
stk988 127.34 17.08.2021 17:18 удалён
-2

Я бы глянул сериальчик по этой вселенной. Но нетфликс... 

У Нетфликс есть хорошие проекты и этот может стать одним из них.

stk988
stk988 127.34 17.08.2021 17:19 удалён
0

Ну, если выпустят, можно и заценить, а там будет видно, что получилось.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 17.08.2021 17:30 удалён
2

cheeky

skeptic
skeptic 31.47 17.08.2021 18:50 удалён
-2

Я бы глянул сериальчик по этой вселенной. Но нетфликс... 

Чё ты так? На нетфликс куча годного контента. 

id565846196
id565846196 18.92 17.08.2021 19:01 удалён
0

Я бы глянул сериальчик по этой вселенной. Но нетфликс... 

Чё ты так? На нетфликс куча годного контента. 

Но и противоречивый есть. Ведьмак хоть и посмотрел, но смешанные чувства остались