Сравниваем графику: Новый трейлер Crysis Remastered Trilogy показывает отличия на Xbox 360 и Xbox Series X
28 Комментарии: 35

Сравниваем графику: Новый трейлер Crysis Remastered Trilogy показывает отличия на Xbox 360 и Xbox Series X

Дата: 16.08.2021 18:58
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    22 16.10.2021 16:56 от kassbarabas
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    89 16.10.2021 16:48 от Madisun
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    15 16.10.2021 16:45 от Stalker
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    64 16.10.2021 16:16 от DARKSIDEATH
  • Готовьте место: Marvel's Guardians of the Galaxy потребует для установки 150 ГБ на PC

    21 16.10.2021 16:15 от G700

Этой осенью на всех актуальных платформах выйдет сборник Crysis: Remastered Trilogy, в который войдут улучшенные переиздания шутеров Crysis, Crysis 2 и Crysis 3.

Точной даты пока нет, но появился свежий трейлер. Видео посвящено сравнению графики между оригинальными играми и их ремастерами на примере версий для Xbox 360 и Xbox Series X. Также отдельно кратко перечисляются особенности обновленной трилогии на флагманской консоли Microsoft.

"Текстуры высокой четкости, динамическое разрешение от 1080p до 4K со скоростью до 60 кадров в секунду, значительные визуальные улучшения и многое другое на XSX".

На днях Crytek также анонсировала планы на физический релиз первой части Crysis: Remastered для Nintendo Switch.

Читайте также: Красный против черного: Новые постеры "Венома 2" от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Killon
Killon 28.28 16.08.2021 19:28 (изменен) удалён
10

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Крузис2, на мой скромный взгляд, лучшая часть серии. Крутейший шутан. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
voiceofreason
voiceofreason 15.7 16.08.2021 19:03 удалён
5

что то так неудачно нарезан ролик что разницу видел только где подписано

Conqres
Conqres 32.7 16.08.2021 19:09 удалён
6

Помню третью часть на xbox360, печальное было зрелище надо сказать.

BonJovy
BonJovy 75.73 16.08.2021 19:16 удалён
0

только по подписке такое.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 16.08.2021 19:24 (изменен) удалён
-3

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Kotomoto
Kotomoto 16.09 16.08.2021 19:27 удалён
0

Ремастернули разрешение

Killon
Killon 28.28 16.08.2021 19:28 (изменен) удалён
10

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Крузис2, на мой скромный взгляд, лучшая часть серии. Крутейший шутан. 

Spirit-ford
Spirit-ford 72.27 16.08.2021 19:39 удалён
7

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

>Царь
>По подписочке
https://www.youtube.com/watch?v=UtHMY1W2thk

superior_robin
superior_robin 10.3 16.08.2021 19:46 удалён
6

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

А какие-то лалки играют в 4к 60фпс на своих мощных пекарнях, не то что на сриксе по царской подписке 

heavy_rain
heavy_rain 247.32 16.08.2021 19:47 (изменен) удалён
1

@TheXIIIDemon Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Так ты прекращай играть на своём днищенском Series S в 512p. Да и разве не ты говорил, что не замечаешь низкого разрешения на своей эсочке? 

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке)

Молодец, его в Стиме сто раз отдавали по 100 рублей. И чего я ещё удивляюсь, что местные "короли" играют в старьё с 360 и в Bejeweled.

 

Enrike
Enrike 84.57 16.08.2021 20:16 удалён
0

Че демон такая лалка?))

Grantovich
Grantovich 82.27 16.08.2021 20:27 удалён
0

Давайте, продайте холопам этот ленивый ремастер, а на выручку запилите продолжеие серии.

Agent
Agent 153.42 16.08.2021 20:30 удалён
0

Разрешение от 1080 р до 4к ...

Крайтек совсем с дуба упали это препастгенщина. ..

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 16.08.2021 20:36 удалён
0

@TheXIIIDemon Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Так ты прекращай играть на своём днищенском Series S в 512p. Да и разве не ты говорил, что не замечаешь низкого разрешения на своей эсочке? 

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке)

Молодец, его в Стиме сто раз отдавали по 100 рублей. И чего я ещё удивляюсь, что местные "короли" играют в старьё с 360 и в Bejeweled.

 

Чел, у меня только рабочая пека, я на ней не игрпю ни во что,  кроме геншина. Я даже стимом не пользуюсь. Какое мне дело до того что там стоит 100р? Кризис2 по скидке в мс сторе тоже 100р и че? Зач он мне нужен, когда скоро ремастер будет? Причем ремастер нормальный, а не параша как нинзя гиден.

И я уже кучу раз тут писал у меня оба новых бокса. Щас в основном сижу на х на 4к. Но я серьезно не вижу никакой разницы между эской на рабочем монике и х на тв

Agent
Agent 153.42 16.08.2021 21:26 (изменен) удалён
-1

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Надо было нормальную консоль брать что бы не смотреть на 720 р растянутое до 4к .

Советуют откопать CRT для сериес s там не так заметно что разрешение поганое sad 

 

Чек  и анбоксинг давай на сериес х . sad

Steax
Steax 27.19 16.08.2021 21:27 (изменен) удалён
0

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Если у тебя 4к гавно и не может хорошо апскейлить то результат закономерен.

Agent
Agent 153.42 16.08.2021 21:32 удалён
0

@TheXIIIDemon Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Так ты прекращай играть на своём днищенском Series S в 512p. Да и разве не ты говорил, что не замечаешь низкого разрешения на своей эсочке? 

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке)

Молодец, его в Стиме сто раз отдавали по 100 рублей. И чего я ещё удивляюсь, что местные "короли" играют в старьё с 360 и в Bejeweled.

 

А все потому что Игор то нет ...

 

А могли бы гамать в Флай си но там нет геймплея .

Могли бы гамать в ассент но он Каха .

Форза послед Надежда laugh

Первая 90+ игра с геймплеем на сериес ! 

Я уже положил в холодильник шампанское к событию angel

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 16.08.2021 21:32 удалён
0

Недавно гамал в крузис2 (сонибои его недостойны, а я как царь государь император королевских кровей на сексе по подписочке), так там разрешение просто ужас поеачалу казалось. Но геймплей прям классный, стрельба хорошая

Но я реальнохочу притащить свой старый 42 дюйм.телик, потому что на новом 4к старые игры выглядят подозрительно плохо. Не могло оно там так быть. Или я просто отвык от 720р?

Если у тебя 4к гавно и не может хорошо апскейлить то результат закономерен.

Ну может в этом дело, я тож подумал. Все же специально и игровой режим включен и т.п. вообще пока старый телик не достану,как то на нем пс3 устраивала полностью, а сейчас на новом тв совсем все плохо

Juju
Juju 18.84 16.08.2021 21:34 удалён
0

Недавно запускал crysis 3 на своём пука с 2080супер в 3840 на 1080рна ультрах и были проседы по фпс.Логично что на series X будет динамичное 4к , так как там gpu ненамного лучше .

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 16.08.2021 21:35 удалён
0

Недавно запускал crysis 3 на своём пука с 2080супер в 3840 на 1080рна ультрах и были проседы по фпс.Логично что на series X будет динамичное 4к , так как там gpu ненамного лучше .

Настройки в консольныхремастерах далеко не ультра..

Juju
Juju 18.84 16.08.2021 21:37 удалён
0

@TheXIIIDemon ну и у меня далеко не 4к)и не стабильные 60фпс