Инсайдер: Twisted Metal вернется в 2023 году
39 Комментарии: 41

Инсайдер: Twisted Metal вернется в 2023 году

Дата: 14.08.2021 13:36
18 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Похоже, что новый проект, связанный с одной из классических франшиз PlayStation, Twisted Metal, может выйти в 2023 году.

На это намекнул известный индустриальный инсайдер Том Хендерсон, опубликовавший у себя в микроблоге изображение с маскотом серии Сладкоежкой и его фургоном, подписанное цифрами "2023". Хендерсон не утчонил, чему именно посвящен данный тизер, однако многие пользователи быстро воодушевились при мысли о возможном появлении новой части франшизы. Для справки, последняя Twisted Metal была выпущена еще в 2012 году на PlayStation 3.

Не исключено, что пост Хендерсона может быть связан с анонсированным ранее шоу по мотивам игры от PlayStation Productions, разработкой которого сейчас занимаются сценаристы "Дэдпула" и "Zомбилэнда" Ретт Риз и Пол Верник. Учитывая, что работы над сериалом все еще находятся на ранней стадии, релиз телевизионной адаптации "Скрежета металла" в 2023 году кажется вполне вероятным.

Читайте также: Релиз "Венома 2" перенесли в России вслед за США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
xenosaga81
xenosaga81 124.65 14.08.2021 13:42 удалён
2

Кодить будет Хасан Корморан?angel

Quinzel
Quinzel 222.37 14.08.2021 13:46 удалён
3

Надеюсь что Sony все таки решит вернуть серию с ещё одним перезапуском, только уже под железо PS5.

komrad13
komrad13 9.55 14.08.2021 13:52 удалён
3

Ну это Twisted Metal это идеальный кандидат на создание игры-сервиса в духе World of Tanks. Можно постоянно новые скины, автомобили в игру добавлять.

Doug
Doug 319.51 14.08.2021 13:54 (изменен) удалён
0

Кодить будет Хасан Корморан?angel

Codemasters

как тут кто то вбросил хороший шутей - мастера кода, которые отключили 3д звук на пс)

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.08.2021 14:02 удалён
0

Год выхода сериала - 100%.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 14.08.2021 14:04 удалён
0

@komrad13 сглазишь sad

stk988
stk988 127.34 14.08.2021 14:05 удалён
5

Почему бы и нет. Я бы не отказался от новой игры, в этой серии.

Rage
Rage 67.73 14.08.2021 14:11 удалён
2

Новость хорошая,жаль  только,что вместо точного анонса очередной инсайд,да к тому же на 2023ий,а пока что перекати поле

Doug
Doug 319.51 14.08.2021 14:11 удалён
1

Почему бы и нет. Я бы не отказался от новой игры, в этой серии.

Я бы тожеsad ибо пропустил все!)) а когда то мечтал порубиться, зачитывая до двр статейку про первую часть в каком то журнале

Parazels
Parazels 7.49 14.08.2021 14:20 (изменен) удалён
0

Чем вам Destruction All Stars

не новый Twisted Metal?

Ха-ха-ха!

 

 

stk988
stk988 127.34 14.08.2021 14:27 удалён
0

Почему бы и нет. Я бы не отказался от новой игры, в этой серии.

Я бы тожеsad ибо пропустил все!)) а когда то мечтал порубиться, зачитывая до двр статейку про первую часть в каком то журнале

Правильно, ознакомиться стоит. Во время боёв, там не заскучаешь)

BonJovy
BonJovy 181.37 14.08.2021 14:29 (изменен) удалён
1

Пока с PSX тянут,инсайдеры тут все игры переберут)

так и до C-12 дойдут)

stk988
stk988 127.34 14.08.2021 14:29 удалён
1

Чем вам Destruction All Stars

не новый Twisted Metal?

Ха-ха-ха!

Опять, хейтота в портки обосралась. Ожидаемо, что тут ещё скажешь.

Parazels
Parazels 7.49 14.08.2021 14:35 удалён
-1

Чем вам Destruction All Stars

не новый Twisted Metal?

Ха-ха-ха!

Опять, хейтота в портки обосралась. Ожидаемо, что тут ещё скажешь.

В присутствии фанатов сони не принято упоминать Destruction All Stars?

Но почему?!

Ха-ха-ха!

LeonStrife
LeonStrife 538.53 14.08.2021 14:39 удалён
0

Был бы отличный эксклюзив в линейки PS 5...Но к сожалению ни мало шансов что это будет фильм или сериал, т.к SONY активно это направления своих игровых франшиз развивает.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 14.08.2021 14:41 удалён
0

О да,о дааа)))

lee4
lee4 54.08 14.08.2021 14:43 удалён
0

Был бы отличный эксклюзив в линейки PS 5...Но к сожалению ни мало шансов что это будет фильм или сериал, т.к SONY активно это направления своих игровых франшиз развивает.

а разве не очевидно, что если делают сериал, то делают и игру тоже?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.08.2021 14:46 (изменен) удалён
1

Хорошо быть инсайдером (балаболом), пиханул в блог любую картинку с известной игрой, народ обсуждает, собачится, готов будки друг другу бить, а ты дома под пивасик всё это читаешь angel 

stk988
stk988 127.34 14.08.2021 14:47 удалён
3

Чем вам Destruction All Stars

не новый Twisted Metal?

Ха-ха-ха!

Опять, хейтота в портки обосралась. Ожидаемо, что тут ещё скажешь.

В присутствии фанатов сони не принято упоминать Destruction All Stars?

Но почему?!

Ха-ха-ха!

Какое отношение, такой кусок говна как Destruction All Stars, имеет к хорошей серии Twisted Metal ?

И что значат эти убогие хахашечки ?

Gerohero
Gerohero 7.2 14.08.2021 15:05 (изменен) удалён
0

Ну это Twisted Metal это идеальный кандидат на создание игры-сервиса в духе World of Tanks. Можно постоянно новые скины, автомобили в игру добавлять.


Дестракшен Алл Старс уже вышла. А глядя на ее успех, в современной инкарнации ТМ делать нечего