Разработчики Marvel's Avengers подтвердили: DLC с Человеком-пауком выйдет в этом году
24 Комментарии: 13

Разработчики Marvel's Avengers подтвердили: DLC с Человеком-пауком выйдет в этом году

Дата: 14.08.2021 13:25
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    39 28.03.2024 20:32 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    18 28.03.2024 20:32 от Kubqe
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Человек-паук было одним из первых дополнительных персонажей, обещанных к появлению в Marvel's Avengers. Хотя герой по-прежнему не добавлен в игру, студия Crystal Dynamics подтвердила, что планы выпустить DLC с ним до конца года не изменились.

"Если говорить о том, что можно сказать сейчас, то мы всегда планировали и рассчитывали добавить Человека-паука [в Marvel's Avengers] для владельцев PlayStation в 2021 году. Это по-прежнему в силе, так что у нас будет больше анонсов по этому поводу позже в этом году", - заявил старший гейм-дизайнер Marvel's Avengers Скотт Уолтерс в интервью Screenrant.

Человек-паук заявлен эксклюзивным персонажем для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, поэтому вполне возможно, что новости о нем появятся в одном из предстоящих выпусков State of Play. Ближайшая презентация, по слухам, пройдет уже 19 августа.

За два дня до этого, 17 августа, для "Мстителей" выйдет расширение War for Wakanda, которое введет в игру Черную пантеру.

Читайте также: Релиз "Венома 2" перенесли в России вслед за США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LeonStrife
LeonStrife 531.65 14.08.2021 13:32 удалён
0

Да кому он нужен, эту игру, которую давно стоило прикрыть, и вся SpiderVerse не спасёт.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 14.08.2021 13:39 (изменен) удалён
3

Релиз под фильм, так и знал. На разок вполне норм, чисто ради сюжетки. На бесплатных выхах пробежал основную сюжетку, в целом не так ужасно как думал раньше, за всю компанию выполнил только 2 доп задания, хотя после бетки сложилось впечатление , что это всратая гриндилка для фанатов с целью развода на скины. Может потом докуплю на скидонах чисто из-за Паучка.

Теперь Стражи Галактики вызывают больше интереса, возможно это будет неплохая сингловая игра.

Parazels
Parazels 7.49 14.08.2021 14:44 удалён
0

Что-то в последнее время много выходит DLC про Человека-паука!

Сначала Miles Morales, теперь это...

Ха-ха-ха!

stk988
stk988 127.33 14.08.2021 15:08 удалён
3

Что-то в последнее время много выходит DLC про Человека-паука!

Сначала Miles Morales, теперь это...

Ха-ха-ха!

И тут насрал, вот это недержание.

Каким образом можно сравнивать поноценную восьмичасовую игру Miles Morales с DLC, к Мстителям, о которм говорилось ещё на момент релиза ?

И что значат эти убогие хахашечки ?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.08.2021 15:13 (изменен) удалён
4

Ха-ха-ха!

Сам не посмеёшься - никто не посмеётся?

 

Kart
Kart 175.8 14.08.2021 15:18 (изменен) удалён
0

@ScorpSnake это по ходу сигна, под каждым постом оставляет. Особый признак ретардства прямиком из прошлого десятилетия.

TamTam
TamTam 54.64 14.08.2021 15:30 удалён
0
Каким образом можно сравнивать поноценную восьмичасовую игру Miles Morales с DLC

Даже не представляю, что ты там 8 часов делал. Искал те самые ЛГБТ-флаг и БЛМ-граффити?

stk988
stk988 127.33 14.08.2021 15:42 удалён
3
Каким образом можно сравнивать поноценную восьмичасовую игру Miles Morales с DLC

Даже не представляю, что ты там 8 часов делал. Искал те самые ЛГБТ-флаг и БЛМ-граффити?

Боже, как же тошнит от хейтеров

Kir_9010
Kir_9010 146.83 14.08.2021 18:52 удалён
0

Релиз под фильм, так и знал.

 

Врятли под фильм, просто позже в этом году.

Фильм под вопросом, скорее всего улетит на лето 2022, дельта в США бушует и свой новый штамм.

 

xUser
xUser -2.34 15.08.2021 00:42 удалён
-3

Игра скучная и однообразная как и GTA игра

foguss1983
foguss1983 39.41 15.08.2021 01:44 удалён
0

State of play в мою днюху 

foguss1983
foguss1983 39.41 15.08.2021 01:44 удалён
0

Игра скучная и однообразная как и GTA игра

Минус за ГТА .

kro44i
kro44i 215.75 15.08.2021 20:45 удалён
0

А какие были бурления во время его анонса (эксклюзивно для плойки) и ор выше гор, а потом игра вышла и всем стало насрать и на это DLC и на игру в целом.