Ремейк Dead Space может выйти в октябре 2022 года - инсайдер
18 Комментарии: 25

Ремейк Dead Space может выйти в октябре 2022 года - инсайдер

Дата: 08.08.2021 17:35
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Редактор GamesBeat Джефф Грабб дополнил информацию о сроках релиза ремейка Dead Space, сказанную им несколько дней назад.

В недавней прямой трансляции у себя на канале журналист уточнил, что перезапуск культового хоррора, скорее всего, выйдет в октябре 2022 года.

Согласно его источникам, прямо сейчас игра выглядит очень хорошо, находится в отличном состоянии и вся команда действительно довольна тем, что у них получается. Студия нацелена выпустить Dead Space именно в эту дату, с оговоркой, что все пойдет по плану.

В противном случае, считает Грабб, проект если и перенесут, что нельзя исключать в условиях пандемии, то релиз по наиболее вероятному сценарию состоится не позднее следующего финансового года, то есть до марта 2023-го.

Новая Dead Space создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Игру делает студия EA Motive под руководством геймдиректор Assassin's Creed: Valhalla Эрика Баптизата.

Читайте также: Рейнджеры Готэма: Бывший директор Saban показал изображения отмененной AAA-игры Power Rangers в стиле Gotham Knights.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Young
Young 84.65 08.08.2021 17:40 удалён
6

Или нет.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 08.08.2021 17:44 удалён
4

"а может и не выйти, тут уж 50 на 50" добавил инсайдер )

Kusarevich
Kusarevich 78.52 08.08.2021 17:44 удалён
0

Или нет.

опередил ) 

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 17:45 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 08.08.2021 17:49 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley

Ты инсайдер мой друг

Это как быть избранным в кинофильме, только ты не спасешь мир и тебе не заплатят 

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 17:49 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley


Глюк в Матрице smiley

Quinzel
Quinzel 222.36 08.08.2021 17:51 удалён
2

В целом выход в конце 22 года звучит вполне реально, игру уже какое то время делают, но все таки я думаю что 2023 год, это более реальная дата.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.08.2021 17:53 удалён
0

Готов на деньги поспорить, что в 22 не выйдет.

Wayne
Wayne 353.96 08.08.2021 17:55 удалён
4

Игра может выйти в 2023, но может и в 2022, в любом случае я буду прав(с) Джефф Грабб, Великий инсайдер

MaxTsna
MaxTsna 9.14 08.08.2021 18:04 удалён
1

Может выйти легко в 2022 году, если успеют все идеи с РЕ2 слизать и сделать копипасту

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.08.2021 18:04 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley

там была новость что он выйдет скорее всего в конце 22 года, а тут инсайдер пишет что скорее всего в октябре 22 smiley

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 18:10 удалён
0

@Kusarevich да какой я инсайдер) тьфу на тебя ) в хорошем смысле)

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley


Глюк в Матрице smiley

Надо было синюю или красную брать - до сих пор не запомнил )

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.08.2021 18:15 (изменен) удалён
1

Может выйти легко в 2022 году, если успеют все идеи с РЕ2 слизать и сделать копипасту

Смысл что-то слизывать с RE2, если геймплейно Dead Space не устарел. Графен подтянут и максимум новые локации подвезут - на этом весь ремейк и закончится. Так что вероятность выхода игры в конце 22го вполне себе ожидаема и без предсказаний КО Грабба.

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 18:21 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley

там была новость что он выйдет скорее всего в конце 22 года, а тут инсайдер пишет что скорее всего в октябре 22 smiley

О, спасибо тебе добрый точный человек!) я уж подумал ковид)

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 18:24 удалён
0

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley

Ты инсайдер мой друг

Это как быть избранным в кинофильме, только ты не спасешь мир и тебе не заплатят 

А вот и нет. Это как знать новость, делать вид что не видел, соглашаться что избранный, не спасать мир, принять гонорар, и по тихому уйти поиграть в Плейстейшн)

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 18:27 удалён
0

@Kusarevich да какой я инсайдер) тьфу на тебя ) в хорошем смысле)

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley


Глюк в Матрице smiley

Надо было синюю или красную брать - до сих пор не запомнил )

Ёлы-палы, я тоже не помню)

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 18:30 удалён
0

@Kusarevich да какой я инсайдер) тьфу на тебя ) в хорошем смысле)

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley


Глюк в Матрице smiley

Надо было синюю или красную брать - до сих пор не запомнил )

Без Гугла, никуда)

Красная таблетка и её противоположность, синяя таблетка — популярные символы выбора между мучительной правдой реальности (красная таблетка) и блаженной неизвестностью иллюзии (синяя).

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 18:34 удалён
0

@Kusarevich да какой я инсайдер) тьфу на тебя ) в хорошем смысле)

А разве не было такой новости? Тогда откуда я знаюsmiley


Глюк в Матрице smiley

Надо было синюю или красную брать - до сих пор не запомнил )

Ёлы-палы, я тоже не помню)

Это попандос дружища) 

Doug
Doug 317.02 08.08.2021 18:41 удалён
0


Ну синяя - удел сонибоев. Блаженная кайфовость играть в игры Сони. И неизвестность имеется. Когда там доги что выкатят?) остальные более менее понятно. Только доги и неспящие что то стали плодовитыми - могут и года через полтора запилить релиз.

LeonStrife
LeonStrife 536.07 08.08.2021 19:05 удалён
1

Maybe yes, maybe no

Maybe 2022, i don't know