Прояснилась судьба шутера Overwatch 2 от Blizzard
24 Комментарии: 11

Прояснилась судьба шутера Overwatch 2 от Blizzard

Дата: 05.08.2021 20:31
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Создание многопользовательского соревновательного шутера Overwatch 2 продолжает идти согласно намеченным планам. Об этом представители компании Blizzard рассказали в ходе недавней встречи с инвесторами Activision Blizzard.

Они призвали не переживать за Overwatch 2, поскольку недавно этот проект достиг поворотного момента в производстве и уже уверенно движется к завершающей стадии разработки.

Делиться новыми подробностями, однако, Blizzard пока не готова. Но все должно измениться "в ближайшие несколько месяцев".

Напомним, что Overwatch 2 анонсировали на фестивале BlizzCon 2019. Точной даты релиза у шутера сейчас также нет, однако раньше 2022 года его появления однозначно ждать не стоит. Проект готовится к выходу на всех актуальных игровых консолях и PC.

Читайте также: На eBay был замечен девкит PlayStation 5 стоимостью в 247 тысяч рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Malevolent
Malevolent 20.32 05.08.2021 21:04 (изменен) удалён
0

Для большинства онлайн шутеров я вообще не вижу причин (кроме баблишка ага) выпускать сиквелы вместо апдейта уже существующей игры. Если игра говно, то ей никакие сиквелы не помогут.

RoiDJi
RoiDJi 117.83 05.08.2021 21:12 удалён
2

Для большинства онлайн шутеров я вообще не вижу причин (кроме баблишка ага) выпускать сиквелы вместо апдейта уже существующей игры. Если игра говно, то ей никакие сиквелы не помогут.

Так это типа не сиквел, это ПвЕ компания.

pupezoid
pupezoid -0.05 05.08.2021 21:36 удалён
2

3 года длц сделать не могут. sad

Malevolent
Malevolent 20.32 05.08.2021 22:18 удалён
3
Так это типа не сиквел, это ПвЕ компания.

А смысл тогда делать "2" в названии? Чтобы аддон продать по фуллпрайсу?

RoiDJi
RoiDJi 117.83 05.08.2021 22:38 удалён
0
Так это типа не сиквел, это ПвЕ компания.

А смысл тогда делать "2" в названии? Чтобы аддон продать по фуллпрайсу?

Если не ошибаюсь, где то Близзы объясняли почему там 2 в названии...

Это не аддон, это сужетная компания, можно сказать - отдельная игра.

Grantovich
Grantovich 134.74 06.08.2021 01:19 удалён
1
Так это типа не сиквел, это ПвЕ компания.


Ну и назвали бы тогда это Overwatch story.

MiniLaird
MiniLaird 3.24 06.08.2021 05:08 удалён
0

@Malevolent по сути да, даже игроки 1 и 2 части смогут играть в сетевую игру (дефолтные режимы и карты) вместе. Будет что-то вроде одного клиента. Тоже не пойму зачем цифра 2 в названии

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 06.08.2021 09:25 удалён
0
Так это типа не сиквел, это ПвЕ компания.


Ну и назвали бы тогда это Overwatch story.


Да похрен как её назвать. Игроков первой Overwatch никто не прокидывает. Декларировали минимум изменений для покупателей 2-ой игры для участия в p2p. Поэтому кто хочет быть надоенным, то это его право.

Agent
Agent 183.12 06.08.2021 13:30 удалён
0

Роджик пытается объяснить то что объяснить нельзя классика sad

ktotot
ktotot 29.08 06.08.2021 23:03 удалён
0

Я сомневаюсь, что игра будет успешной. Оверу уже 5 лет, все уже знают, что это такое, что это отнюдь не тим фортресс 3, а токсичная сверх-командная помойка с бустерами и смурфами. Я не вижу ни одной причины, по которой человек, ливнувший из овера, вернётся туда после апдейта графики (который съест 30-50 фпс) и пачки контента за год.

legato
legato 71.83 07.08.2021 17:20 удалён
-1

Для большинства онлайн шутеров я вообще не вижу причин (кроме баблишка ага) выпускать сиквелы вместо апдейта уже существующей игры. Если игра говно, то ей никакие сиквелы не помогут.

Так игра то не говно, говно у нее поддержка.