Ещё больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала августовское пополнение сервиса
42 Комментарии: 29

Ещё больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала августовское пополнение сервиса

Дата: 03.08.2021 17:40
21 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    9 19.03.2024 13:53 от 6wg
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

В ближайшие две недели каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass на консолях Xbox и ПК пополнится еще четырнадцатью играми. Об этом сегодня сообщила корпорация Microsoft. Полный список выглядит следующим образом:

  • Curse of the Dead Gods (Xbox и PC) — 5 августа
  • Dodgeball Academia (Xbox и PC) — 5 августа
  • Katamari Damacy Reroll (Xbox и PC) — 5 августа
  • Lumines Remastered (Xbox и PC) — 5 августа
  • Skate (Xbox) — 5 августа
  • Starmancer (PC) — 5 августа
  • Art of Rally (Xbox и PC) — 12 августа
  • Hades (Xbox и PC) — 13 августа
  • Microsoft Solitaire Collection: Premium Edition (PC) — 17 августа
  • DiRT 4 (Xbox и ПК, через EA Play) — 10 августа
  • DiRT Rally (Xbox и ПК, через EA Play) — 10 августа
  • DiRT Rally 2.0 (Xbox и ПК, через EA Play) — 10 августа
  • F1 2020 (Xbox и ПК, через EA Play) — 10 августа
  • GRID (Xbox и ПК, через EA Play) — 10 августа

Также сообщается, что игра Skate 3 станет доступна подписчикам Xbox Game Pass для запуска по облаку.

В ближайшие две недели каталог Xbox Game Pass покинут:

  • Grand Theft Auto V (Xbox) — 8 августа
  • Ape Out (PC) — 15 августа
  • Crossing Souls (PC) — 15 августа
  • Darksiders Genesis (Xbox и PC) — 15 августа
  • Don’t Starve (Xbox и PC) — 15 августа
  • Final Fantasy VII (Xbox и PC) — 15 августа
  • Train Sim World 2020 (Xbox и PC) — 15 августа

Ранее Microsoft запустила на официальном сайте Xbox Game Pass специальный раздел Play Day One, где можно отслеживать игры, которые появляются в каталоге подписочного сервиса в день своего релиза. В будущем к таковым присоединятся Starfield и S.T.A.L.K.E.R. 2.

Читайте также: Take-Two раскрыла релизное окно Tiny Tina’s Wonderlands и заинтриговала обещанием анонсировать новую франшизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
VLMX
VLMX 2.02 03.08.2021 17:42 удалён
5

Microsoft последнее время радует обновлением XGP. В Hades обязательно поиграю. 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.08.2021 17:44 (изменен) удалён
6

я чуть было не купил формулу и дерт вчера на распродаже, спасибо попью их в геймпасе angel

Young
Young 81.23 03.08.2021 17:45 удалён
1

Да, хэйдес хороший подгон на старте, я в сонирабстве, буду брать за денежки. Пекарям спасибо за бета тест

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.08.2021 17:46 удалён
1
Пекарям спасибо за бета тест

ты сейчас свищей накличешь

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 03.08.2021 17:50 удалён
0

Хадэс и Катамари это клево. А выкинули всякий мусор. Нормас

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.08.2021 17:51 удалён
1

Ничего интересного

Agent
Agent 183.15 03.08.2021 17:54 (изменен) удалён
1

Одна достойная интересная игра для меня и это хадес(в этом году первая) подождем до декабря когда выйде хало и АОЕ4 и ради этих трёх активирую подписку за бакс laugh на месяц -2 

 

GTA выбросили перед выходом Некст ген версий :)

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.08.2021 17:54 (изменен) удалён
-1
Ничего интересного

мы поняли - у тебя не бомбит sad

Formalin
Formalin 32.87 03.08.2021 17:57 удалён
8

Одна достойная интересная игра для меня и это хадес подождем до декабря когда выйде хало и АОЕ4 и ради этих трёх активирую подписку за бакс laugh на месяц -2 

Все вы подпишитесь сонисмехотворщики, куда вы денетесь. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 03.08.2021 17:59 удалён
0

Lumines Remastered шикарный тетрис от создателя REZ

Zilenj
Zilenj 101.91 03.08.2021 18:05 удалён
0

Да, хэйдес хороший подгон на старте, я в анальном рабстве, буду брать за денежки. Пекарям спасибо за бета тест

frown

Agent
Agent 183.15 03.08.2021 18:09 удалён
0

Одна достойная интересная игра для меня и это хадес подождем до декабря когда выйде хало и АОЕ4 и ради этих трёх активирую подписку за бакс laugh на месяц -2 

Все вы подпишитесь сонисмехотворщики, куда вы денетесь. 

Я в начале года тоже был подписан на два месяца пока проходил все части хало на на дуалшоке и потнстил стриминг :)  

Пока эта возможность есть и там раз в год чтото реально стоющее выходит чего бы не подписаться а после прохождения закрыть подписку и все .

g-boroda
g-boroda 7.05 03.08.2021 18:12 удалён
-1

я чуть было не купил формулу и дерт вчера на распродаже, спасибо попью их в геймпасе angel

Это старая уловка )  Я так недавно Assetto Corsa Competizione очковал по скидке брать.  Взял - теперь жду в пассе )

Young
Young 81.23 03.08.2021 18:14 удалён
0

@Zilenj пока есть игры уровня ластухи и анча - я готов страдать, запасаясь лубрикантом :) 

Greidis
Greidis 28.6 03.08.2021 18:32 удалён
0

я чуть было не купил формулу и дерт вчера на распродаже, спасибо попью их в геймпасе angel

Это старая уловка )  Я так недавно Assetto Corsa Competizione очковал по скидке брать.  Взял - теперь жду в пассе )

Она вродебыла в пассе и недавно его покинула

G700
G700 388.57 03.08.2021 18:58 удалён
1

Hades шедевр. Наиграл на свиче около 50 часов, просто лучший рогалик на сегодня

Young
Young 81.23 03.08.2021 19:02 (изменен) удалён
0

@G700 лучший рогалик - это исаак. Интересно попробовать хэйдес, будет ли он настолько же увлекателен или хотя бы как космобабка.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 03.08.2021 19:07 удалён
0


Чтоб ты бы без дешмана делал, бедненький. На 3310 б в змейку шпилил

id159118836
id159118836 69.01 03.08.2021 19:21 удалён
0

Одна достойная интересная игра для меня и это хадес(в этом году первая) подождем до декабря когда выйде хало и АОЕ4 и ради этих трёх активирую подписку за бакс laugh на месяц -2 

 

GTA выбросили перед выходом Некст ген версий :)

Ребя, где его таблетки?! Опять пропустил курс и несет ересь про какие то годные игры в подписке и стоимости в 1 бакс. 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.26 03.08.2021 19:27 удалён
0

Гадес прям годно, хоть и на время, зато на старте.