Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали в честь героев вселенной
11 Комментарии: 6

Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали в честь героев вселенной "Ведьмак"

Дата: 30.07.2021 23:19
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Семь вековых деревьев в польском городе Остроленки получили имена в честь персонажей из вселенной "Ведьмака". Данная инициатива была продвинута молодежным городским советом и одобрена шестнадцатью депутатами. Двое чиновников воздержалось от голосования, один выступил против.

Противником решения стал депутат Рышард Жуковский, заявивший, что предложенные имена - не польского происхождения. Он также выразил мнения, что деревья не должны называться именами "волшебников и крыс".  

Теперь шесть дубов, являющихся памятниками природы, носят гордые имена Геральта, Цириллы, Лютика, Трисс Меригольд, Весемира и Йеннифэр, а оставшийся ясень получил имя Региса.

В этом году поклонников "Ведьмака" ожидает шквал премьер. Недавно на мобильных устройствах состоялся релиз игры с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer, а до конца текущего года выйдет некстген-версия третьего "Ведьмака", в состав которой войдет новый контент. Помимо этого, 23 августа онлайн-видеосервис Netflix выпустит анимационный фильм про Весемира, тогда как закончится год выходом 17 декабря второго сезона сериала "Ведьмак" с Генри Кавиллом в главной роли.

Читайте такжеState of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rondiboss
Rondiboss 292.79 30.07.2021 23:25 удалён
0

Бред.

osam
osam 17.33 31.07.2021 03:11 удалён
2

Норм. Не называть же очередным именем какого-то диктатора типа лукгабе

ZerO070
ZerO070 1.11 31.07.2021 09:08 (изменен) удалён
2

Странная тема... деревья назвали в честь  персонажей "сериала" Ведьмак... Или автор не знает, что первоисточник книга пана Сапковского, или люди, называвшие деревья об этом не слышали...

GraaD
GraaD 15.19 31.07.2021 10:14 удалён
0

деревья назвали честь героев сериала

Может, всё-таки "часть" героев сериала? Или "в честь" героев сериала?..

TamTam
TamTam 54.41 31.07.2021 13:11 (изменен) удалён
1

Надеюсь, вчерашний куст, в которые я сходил по-маленькому не носит имя Володька, в честь персонажа сериала "Самовыдвиженец".

молодежным городским советом

Теперь ясно зачем создают такие сомнительные организации - чтоб ради повышения своего нулевого уровня значимости придумывали имена неодушевленным и неразумным пенькам, не имеющим пола и возможности для вербального общения...  

legato
legato 71.83 31.07.2021 20:27 удалён
0

Господи, включите уже блокировку по авторам