«Вас ждёт насыщенная история»: Размер острова Ики из дополнения Ghost of Tsushima сопоставим с регионом первого акта
24 Комментарии: 12

«Вас ждёт насыщенная история»: Размер острова Ики из дополнения Ghost of Tsushima сопоставим с регионом первого акта

Автор: Ran
Дата: 29.07.2021 22:58
15 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    8 20.09.2021 22:36 от dedpyl
  • Blizzard: Diablo II Resurrected работает на Switch "как по маслу"

    14 20.09.2021 22:33 от SkyerIst
  • Будущее за PlayStation: Директор Sony Pictures считает, что телевидение и кино достигли своего пика

    60 20.09.2021 22:28 от Bateman
  • Релаксация для геймеров: Playground опубликовала ролик со звуками природы Мексики из Forza Horizon 5

    19 20.09.2021 22:23 от Count_Sarcasm
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    31 20.09.2021 22:21 от Bateman
  • Nintendo Switch

    6040 20.09.2021 22:36 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 22:35 от Yourepicfail
  • Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

    14 20.09.2021 22:35 от SkyerIst
  • Gran Turismo Sport

    3540 20.09.2021 22:31 от grom51
  • Экранизации комиксов

    12957 20.09.2021 21:44 от FrostM

20 августа в продажу поступит Ghost of Tsushima Director's Cut, которая включает в себя дополнение «Остров Ики» с одноимённым регионом для исследования. Игроки задаются вопросом: насколько большой будет локация и сколько часов понадобится на её прохождение.

«Если вы проходили Ghost of Tsushima, то наверняка запомнили Идзухару — область из первого акта кампании оригинальной игры. Остров Ики размером с неё», — отвечает креативный директор Нейт Фокс.

В интервью Push Square разработчик заявил, что игроков ждёт продолжительная и насыщенная событиями история, полная путешествий и секретов, которые предстоит открыть.

Для понимания: Идзухара занимает довольно крупный кусок карты, на изучение которого у поклонников Ghost of Tsushima уходило от 10 до 20 часов игрового времени, в зависимости от того, выполняли они побочные задания и дополнительные квесты или шли строго по сюжету.

«[Остров Ики] очень похож по размеру на Идзухару, правда… это игра с открытым миром, поэтому всё зависит от того, как вы в неё играете. Если вы хотите пройти какой-то конкретный повествовательный аспект острова Ики, на это уйдёт разное количество времени».

Чтобы попасть в новую область, игрокам необходимо дойти до второго акта Ghost of Tsushima. В определённый момент игра разрешит Дзину отправиться на остров. Стоит отметить, что разработчики продумали этот момент — уровень сложности дополнения подстроится под персонажа, поэтому пользователи, решившие посетить Ики в конце сюжетной кампании, встретят там достойное сопротивление.

Предзаказ на Ghost of Tsushima Director's Cut уже открыт. Цена PS4-версии составляет 4999 рублей. Издание для консоли нового поколения обойдётся в 5499 рублей.

Вчера Sony показала новые локации из режиссёрской версии на живописных скриншотах.

Читайте также: Дополнение The Virtuous Cycle для Mortal Shell выйдет 18 августа — появился новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 74.91 29.07.2021 23:04 удалён
5

Ценник для пс5 кусачий. Сони, даёшь региональную цену для СНГ)

foguss1983
foguss1983 25.51 29.07.2021 23:04 удалён
1

Посмотрим насколько сама история будет интересна.

_Gantz_
_Gantz_ 4.26 29.07.2021 23:28 удалён
4

обязательно ознакомлюсь ибо игра огонь и прошел её с огромным удовольствием что всем и советую. столько игр на очереди что хз когда поиграю теперь. 

Blackmore1014
Blackmore1014 33.8 29.07.2021 23:30 удалён
0

Я думаю будет неплохо.

LeonStrife
LeonStrife 150.72 29.07.2021 23:32 удалён
0

Если Ики будет реально на 20 часов то будет отличный повод вернуться в игру.

kassbarabas
kassbarabas 70.46 29.07.2021 23:36 удалён
0

Ценник для пс5 кусачий. Сони, даёшь региональную цену для СНГ)

Не даёт :((

OkaRin
OkaRin 180.41 29.07.2021 23:42 удалён
2

Вот и отлично, заценим! Сакер Панч красавчики, как раз захотелось снова вернуться в игру.indecision

skeptic
skeptic 26.03 30.07.2021 00:32 удалён
3

Ценник для пс5 кусачий. Сони, даёшь региональную цену для СНГ)

В Украине вообще 85 баксов

Nomad_1976
Nomad_1976 15.31 30.07.2021 04:40 удалён
0

Сони... а раньше никак, например сегодня!???☺️🥳

Doug
Doug 34.21 30.07.2021 06:31 удалён
0

Ой да фсё, че тут думать то, за 1 429 рублей это надо прям предзаказывать. Там же плюшек накидают, типа две бонусных муз.композиции и прочие ништяки.

И что особо радует. Призрака брал за 1800 плюс 1429 =3 229 рублей самая полная версия игры. Правда ждать пришлось такой цены 7 месяцев sad 

Alcatraze13
Alcatraze13 2.83 30.07.2021 08:01 удалён
0

Я так рад , что мне зашёл этот экз наряду со стрендингом и бладиком. Они отбили для меня Пс4 )

Stalker
Stalker 0.64 30.07.2021 18:04 удалён
0

Играл на прошке её ещё, выбил платину, игра очень красивая, сюжет подкачал и диалоги как то однообразно, не думаю что буду играть на PS5.