Рыбалка, готовка и дружные посиделки у костра в новом трейлере японской ролевой игры Tales of Arise
23 Комментарии: 8

Рыбалка, готовка и дружные посиделки у костра в новом трейлере японской ролевой игры Tales of Arise

Дата: 29.07.2021 23:02
12 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    19 20.09.2021 23:10 от Eugene
  • СМИ: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем

    11 20.09.2021 23:07 от Hakkuren
  • Выглядит как мультфильм: Kena Bridge of Spirits для PS4 и PS5 получила релизный трейлер

    53 20.09.2021 23:06 от Revan
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    43 20.09.2021 23:04 от Hakkuren
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    12 20.09.2021 22:47 от Enrike
  • Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

    14 20.09.2021 22:46 от Shibito
  • Gran Turismo Sport

    3540 20.09.2021 22:45 от Temik
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.09.2021 22:44 от musicant
  • Nintendo Switch

    6040 20.09.2021 22:36 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 22:35 от Yourepicfail

Компания Bandai Namco посвятила свежий трейлер ролевой игры Tales of Arise побочным активностям. В ролике под названием "Дух приключений" нам показывают, как герои проводят время за рыбалкой, приготовлением пищи и дружными посиделками у костра, сопровождающимися разговорами, которые лучше раскрывают личности персонажей. Этим и другим аспектам также был посвящен отдельный геймплейный ролик и стрим. 

"В ходе своего грандиозного похода с целью освобождения планеты Даны из-под гнета Рены герои игры Tales of Arise Алфен, Шион и их товарищи посетят немало живописных мест, повстречают несметное число опасных врагов и будут заниматься множеством повседневных дел, включая ловлю рыбы, приготовление еды и ведение фермерского хозяйства. Вдобавок им предстоит налаживать отношения внутри команды! В новом трейлере представлены некоторые из этих мест и занятий. Кроме того, поклонники смогут взглянуть на обновленную систему диалоговых сцен, ставшую своего рода визитной карточкой серии", - говорится в описании.

Более детальную демонстрацию игрового процесса разработчики провели в ходе недавней трансляции.

Релиз Tales of Arise намечен на 10 сентября для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).

Читайте также: Орды зомби против выживших: Вышел обзорный трейлер World War Z: Aftermath.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BonJovy
BonJovy 73.25 29.07.2021 23:16 удалён
0

Наконец трейлер качественно сделали и видно что это пс5. прям сэкси всё.

Kaitsn
Kaitsn 1.67 29.07.2021 23:22 удалён
0

Редизайн скитсов странный, мне больше нравилось когда они 2д 

OkaRin
OkaRin 180.41 29.07.2021 23:39 удалён
1

Да, скиты непривычно видеть сделанными в стиле манги с этими окнами вырезанными и накладывающимися постепенно панелями. Но прикольно, теперь модняво, прямо как диалоги в Твеви 2 и Скарлет Нексусе, где похожими приемами пользуются).

Осталось недолго до релиза, месяц быстро пролетит!devil

r800
r800 63.66 30.07.2021 00:17 (изменен) удалён
0

Сисег почти нет, зато непонятные темнокожие бесполые существа есть.... И Намко туда же... Особенно обидно после героини прошлой игры.

Spirit-ford
Spirit-ford 71.38 30.07.2021 00:52 удалён
0

Сисег почти нет, зато непонятные темнокожие бесполые существа есть.... И Намко туда же... Особенно обидно после героини прошлой игры.

Что-то я не припомню, чтобы в предыдуших тейлзах прям были какие-то огромные сиськи у героинь

reallain
reallain 0.86 30.07.2021 02:24 удалён
0

@Spirit-ford Джудит, Шина и Милла - это те, кто сразу приходят на ум.

TamTam
TamTam 14.55 30.07.2021 10:44 удалён
0

ловлю рыбы, приготовление еды

В Финалке было весело этим заниматься... первые несколько раз. Потом понимаешь, что это ерунда более уместна для ммо и гриндилок

TerobiteX